Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
MrGin

незамерзайка 2013

Рекомендованные сообщения

Есть у кого выход на опт нормальной незамерзайки? В магазине 50на50 можно и именитую купить подделку, уже поездил на плаёном холтсе, банщике и ещё чегото там, даже фильтр тонкой очистки и уголь не помогли (вырубает, глаза как у наркомана....)

Ну так может соберемся и разом закупимся?

Поделиться сообщением

на опт выходов нету, беру в сервисе, в котором ремонтируюсь - шикарная жидкость, не вонючая, моет хорошо и соответствует заявленной температуре "незамерзания"

Поделиться сообщением

на опт выходов нету, беру в сервисе, в котором ремонтируюсь - шикарная жидкость, не вонючая, моет хорошо и соответствует заявленной температуре "незамерзания"[/quote

У меня в магазине manol l есть и лики молли по оптовой цене сколько угодно только я в Донецке

Изменено пользователем 7777irina

Поделиться сообщением

У меня в магазине manol l есть и лики молли по оптовой цене сколько угодно только я в Донецке

Донецк далеко... да ещё плюс граница, машинки не ходят в Москву? и сколько денег?

Тут ещё партнерская служба эвакуаторов может на хвоста сядет - а это уже нормальный заказик так вместе с клубом может получиться.

на опт выходов нету, беру в сервисе, в котором ремонтируюсь - шикарная жидкость, не вонючая, моет хорошо и соответствует заявленной температуре "незамерзания"

нужен опт, тем более с клуба может заказик соберём..

Поделиться сообщением

Беру синюю на дороге, только понемногу 1-2 бутылки. Т.к. есть подозрение, что продаваемая сейчас при -20 замерзнет. А вот когда таджики ее при -20 выставляют у дороги - сразу видно качественная. На темы со спиртом - пох.

Поделиться сообщением

Беру синюю на дороге, только понемногу 1-2 бутылки. Т.к. есть подозрение, что продаваемая сейчас при -20 замерзнет. А вот когда таджики ее при -20 выставляют у дороги - сразу видно качественная. На темы со спиртом - пох.

1-2 бутылки это на всю зиму? Мне прошлой зимой на ТО 10 литров -30 подарили, одна до сих пор нераспечатанная :rolleyes: И пахнет нормально и при - 30 не замерзает. Когда в салоне дышать нечем и глаза слезятся - не айс. Я где-то купил в мороз незамерзайки, обещанные -20 она держала, поэтому и купил, что температура такая была, пахла она ужасным самогоном, проехав 1000 км до Москвы у меня башка трещала как с жуткого похмелья не болит, если бы ГАИшники тормознули, думаю, что дальше бы своим ходом я уже не поехал :D У меня потом спрашивали, что ты всю неделю в машине бухал?

Поделиться сообщением

заливайте спирт

Поделиться сообщением

заливайте спирт

Дорого, и жаба давит, ведь его по назначению можно применить - внутрь :D

Поделиться сообщением

Я пару лет назад закупалась незамерзайкой с клубом ситроводов. Жижа хорошая, не воняет, не замерзает, испытано лично. Но для себя сделала вывод, что нафиг такие запасы не нужны, не так много ее трачу. Если интересно, могу дать ссылку - думаю, они не откажутся поделиться контактами.

Поделиться сообщением

"Купляйце беларускае")))

В Беларуси очень серьезные стандарты к качеству, некачественного белорусского товара не бывает. Это чревато закрытием предприятия. У меня голова который год уже не болит от покупок такой ерунды. В супермаркете беру любую и не замарачиваюсь. Всегда безупречна, какую ни возьми. Некачественной просто быть не может, а тем более бадяги.

Тут остался такой советский пережиток, как Книга жалоб и предложений. Книга регулярно проверяется Инспекцией по защите прав потребителей. На жалобу в течении двух недель должен быть обоснованный ответ, то бишь магазин должен дойти до производителя товара или импортера, и свалить вину на него. Или вилы. Мало не покажется. Производителю или импортеру вилы полюбому, вплоть до ареста предприятия, если товар на деле не соответствует белорусскому стандарту.

Поделиться сообщением

"Купляйце беларускае")))

В Беларуси очень серьезные стандарты к качеству, некачественного белорусского товара не бывает. Это чревато закрытием предприятия. У меня голова который год уже не болит от покупок такой ерунды. В супермаркете беру любую и не замарачиваюсь. Всегда безупречна, какую ни возьми. Некачественной просто быть не может, а тем более бадяги.

Тут остался такой советский пережиток, как Книга жалоб и предложений. Книга регулярно проверяется Инспекцией по защите прав потребителей. На жалобу в течении двух недель должен быть обоснованный ответ, то бишь магазин должен дойти до производителя товара или импортера, и свалить вину на него. Или вилы. Мало не покажется. Производителю или импортеру вилы полюбому, вплоть до ареста предприятия, если товар на деле не соответствует белорусскому стандарту.

Это по-европейски :chris34:

Поделиться сообщением

Скорее по-советски, но работает на 100%

Потому я не знаю что сказать в соседней теме про паленое масло. Оно тут тоже есть, продают на рынках "лицензионное" польское масло всех известных производителей и марок, официально оно в РБ не поставляется, челноки везут. Все про это масло знают, как и про китайский ширпотреб на вещевых рынках. Вот за это качество отвечает уже непостредственно продавец. Всем своим имуществом как ИП. Но продают. И кто-то покупает.

Но в сервисе никто не зальет чужое масло, а если зальет то исключительно под ответственность клиента. В любом сервисе в РБ масло фирменное. Или вилы. Не бандитский наезд, а закрытие конторы с распродажей имущества в пользу истца и государства.

И вообще не догоняю зачем покупать масло где-то...Я вот покупаю в витебском Центре моторных масел. Самый крупный центр и республикантская сеть, потому дешевле чем у них масла быть не может. К тому же бесплатно меняют. 15 боксов, потому нет записи и никогда нет очереди, заехал, масло купил, тут же в свободный бокс загнал, кофе попил, чек получил, удачного пути.

На чем экономить, не пойму? "Я не настолько богат, чтоб покупать дешевое".

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

Скорее по-советски, но работает на 100%

Потому я не знаю что сказать в соседней теме про паленое масло. Оно тут тоже есть, продают на рынках "лицензионное" польское масло всех известных производителей и марок, официально оно в РБ не поставляется, челноки везут. Все про это масло знают, как и про китайский ширпотреб на вещевых рынках. Вот за это качество отвечает уже непостредственно продавец. Всем своим имуществом как ИП. Но продают. И кто-то покупает.

Но в сервисе никто не зальет чужое масло, а если зальет то исключительно под ответственность клиента. В любом сервисе в РБ масло фирменное. Или вилы. Не бандитский наезд, а закрытие конторы с распродажей имущества в пользу истца и государства.

И вообще не догоняю зачем покупать масло где-то...Я вот покупаю в витебском Центре моторных масел. Самый крупный центр и республикантская сеть, потому дешевле чем у них масла быть не может. К тому же бесплатно меняют. 15 боксов, потому нет записи и никогда нет очереди, заехал, масло купил, тут же в свободный бокс загнал, кофе попил, чек получил, удачного пути.

На чем экономить, не пойму? "Я не настолько богат, чтоб покупать дешевое".

Я умаляю, а Европа у кого научилась? Они пожалели, что Карла Маркса не слушали, на нас посмотрели и решили, лучше делиться, чем революцияи :D

Поделиться сообщением

Гость Kostya

масло покупаю бочковое, фирменное, но не рекомендованное, прям как бензин наливают. воду летом на заправках найти можно, зимой продают или нет, чего то не обращал внимания?

Поделиться сообщением

1-2 бутылки это на всю зиму?

1-2 бутылки сейчас, пока тепло. Как станет холодно, еще докупаю. Она стоит на улице - не замерзает - значит, качественная)

Та что продается сейчас, в -15 мерзнет. В том году купил с запасом - намучался(

А на границе с РБ уже вовсю продают, синею, зеленую (с Российской стороны :D )

Поделиться сообщением

Вчера по Авторадио передача была про незамерзайку. Эксперты разные выступали. Токсиколог сказал, что все они, в т.ч. метиловые, которые у нас запрещены, одиноково вредны, ни больше, ни меньше. Самая безопасная на основе этилового спирта. Далее другой комментировал, что на базе этила у нас больше не производят в связи с огромным повышением акциза на алкоголь. Другой сказал, что разрешенные у нас пропиловые по определению не могут быть незамерзающими, потому что пропиленовый (или как-то ещё, точно не помню) спирт на морозе превращается в кисель. Никаких марок не называлось, единственный совет был от токсиколога на сколько возможно максимально уменьшить ещё расход, так что это была не реклама.

Сам решил водку с собой возить - на трассе, если что заливать :D

Поделиться сообщением

много за воротник не заливай, а то гайцы унюхают и мы тебя потеряем.))

Поделиться сообщением

много за воротник не заливай, а то гайцы унюхают и мы тебя потеряем.))

Не дождётесь... или не дождуться? :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.