Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
mixel

Как прописать ключ

Рекомендованные сообщения

... можно "добавить ключ" с помощью неких манипуляций с педалью газа и тормоза а также открытием и закрытием двери. Или это все чепуха? :)...

Это не чепуха, точно что можно - я именно так когда-то сделал, но, к сожалению, инструкция потерялась.

У официалов инструкция точно есть.

Поделиться сообщением

Может кому пригодится, пин код с завода по умолчанию 1111..

Может кому пригодится, ПИН код с завода по умолчанию 1111.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вот вам 100% проверенная мною инструкция привязки ключа в нашей тройке. Админы добавляйте в шапку.

Значит следующее - нужно при выключенном зажигании перемычкой замкнуть 4 и 13 пин obd2 разъёма.

Включить зажигание.

Одновременно с включением запустить таймер на 45 минут.

Секунда в секунду нужно будет выключить питание как истекут 45 минут.

Вытащить ключ.

Вставить второй ключ

Выключить зажигание.

Вытащить перемычку.

Всё ключи привязаны.

Мною проверенная инструкция точно подойдёт к тем авто в которых был заменён блок immo или моторный ЭБУ.

Но на сколько мне известно это подойдёт и для привязки новых ключей.

Дерзайте, да прибудет с вами сила искры и гром глушителя.

Поделиться сообщением

Точно что 45 минут? Может 45 секунд?

И про "выключить питание" - не понял.

Поделиться сообщением

Точно что 45 минут? Может 45 секунд?

И про "выключить питание" - не понял.

45 МИНУТ.

ЧТО не понятно про питание?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вот вам 100% проверенная мною инструкция привязки ключа в нашей тройке. Админы добавляйте в шапку.

Значит следующее - нужно при выключенном зажигании перемычкой замкнуть 4 и 13 пин obd2 разъёма.

Включить зажигание.

Одновременно с включением запустить таймер на 45 минут.

Секунда в секунду нужно будет выключить питание как истекут 45 минут.

Вытащить ключ.

Вставить второй ключ

Выключить зажигание.

Вытащить перемычку.

Всё ключи привязаны.

Мною проверенная инструкция точно подойдёт к тем авто в которых был заменён блок immo или моторный ЭБУ.

Но на сколько мне известно это подойдёт и для привязки новых ключей.

Дерзайте, да прибудет с вами сила искры и гром глушителя.

:rofl:

автор жжёт

а что же делать если через 45 минут опоздал или вытащил ключ чуть раньше? всё заново?

Интересно ,а как можно вытащить повернутый в зажигании ключ? :D

хотелось бы видео всего процесса посмотреть

Поделиться сообщением

:rofl:

автор жжёт

а что же делать если через 45 минут опоздал или вытащил ключ чуть раньше? всё заново?

Интересно ,а как можно вытащить повернутый в зажигании ключ? :D

хотелось бы видео всего процесса посмотреть

Короче Уважаемый администратор У меня нету времени на всякие развлечения типа того А как вытащить ключ и тому подобное если вы считаете что я говорю неправду Удалите моё сообщение. Процедуру регистрация ключей Лично я сам делал неоднократно на таких машинах.

Поделиться сообщением

любопытно у всех ли чипы в ключах 46е :)? просто хотел себе на С1 ключь второй сделать,купил семечки 46е в итоге начал прописывать а оно не конектится,прочитал родной ключь а он 4D67 таётовский:)

Поделиться сообщением

Вас таки и в дальнейшем может подстерегать жэстачайшее удивление неоднократно - от PSA там в основном дизайн....

Поделиться сообщением

Так кто сможет подсказать, можно ли второй брелок прошить к штатной сигнализации? та которая на ключе

Поделиться сообщением

Форум почитайте, вроде попытки чего-то были, но сначала определитесь что вам нужно привязать и к чему. Иммобилайзер-зто чип в ключе, его вроде как можно привязать. Центральный замок-это кнопки на ключе которыми вы открываете и закрываете машину. А штатная сигналка(если она у вас есть, в чём я сомневаюсь, стоит на единицах машин) подключена к центральному замку, потому и ничего к ней привязывать не нужно.

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 12:07, Константин69 сказал:

Так кто сможет подсказать, можно ли второй брелок прошить к штатной сигнализации? та которая на ключе

Давайте уточним - в ключе (а точнее в обоих "штатных" ключах) есть "чип" - маленькая черная деталька. Это не сигнализация а, если можно так сказать, - противоугонная система. "Прошить дополнительный "чип" (ключ) можно. Инструкция по процедуре есть у официального дилера.

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 09:58, immortal сказал:

Давайте уточним - в ключе (а точнее в обоих "штатных" ключах) есть "чип" - маленькая черная деталька. Это не сигнализация а, если можно так сказать, - противоугонная система. "Прошить дополнительный "чип" (ключ) можно. Инструкция по процедуре есть у официального дилера.

Это знаю что имобилайзер. Понятней объясню, у меня 2 ключа и на одном кнопка открытия и закрытия дверей на другом нет, так как у меня две машины у меня и у жены по комплекту ключей, и мне лениво ключем открывать)))) вот я и спросил есть ли аналог на алике или гдето еще пульта чтоб прописать на открытие закрытие дверей. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Константин69 сказал:

Это знаю что имобилайзер. Понятней объясню, у меня 2 ключа и на одном кнопка открытия и закрытия дверей на другом нет, так как у меня две машины у меня и у жены по комплекту ключей, и мне лениво ключем открывать)))) вот я и спросил есть ли аналог на алике или гдето еще пульта чтоб прописать на открытие закрытие дверей. 

можно. только нужно соответствующий тип (несколькими сообщениями выше) ключа купить. Обратись лучше к специалистам.

Поделиться сообщением

Хочу чип заказать с Али, но так и не понял какой всетаки стоит от пыжа или от тойоты?Чуть было не заказал id46 PCF7961.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.