Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Vasisualiy

Беда! Нужно стоимость задней балки!

Рекомендованные сообщения

Поехал я в Минск на НГ, так сказать отдохнуть. Но на второй день, горячий белорусский парень въехал мне в левый бок(подробности потом), на сервисе сказали что немного перекосило балке, но ездить можно, даже можно как-то перекос компенсировать сход развалом. Подскажите стоимость новой балки и стоимость работ. Очень надо, дефект скрытый, хочу со страховой по полной стрясти. Единственное страховой агент будет осматривать машину 8 января. Вот я и не знаю стоит ли игра свеч. Оставаться до 9 в Минске и тратить деньги на жильё и еду и стрясти за балку или забить и ехать третьего домой.

Поделиться сообщением

Поехал я в Минск на НГ, так сказать отдохнуть. Но на второй день, горячий белорусский парень въехал мне в левый бок(подробности потом), на сервисе сказали что немного перекосило балке, но ездить можно, даже можно как-то перекос компенсировать сход развалом. Подскажите стоимость новой балки и стоимость работ. Очень надо, дефект скрытый, хочу со страховой по полной стрясти. Единственное страховой агент будет осматривать машину 8 января. Вот я и не знаю стоит ли игра свеч. Оставаться до 9 в Минске и тратить деньги на жильё и еду и стрясти за балку или забить и ехать третьего домой.

Место крепления балки может быть деформировано про развал скорее всего не получится - машину будет тянуть

Настаивать на полном возмещении, я бы задержался если есть возможность.

Поделиться сообщением

Новая балка стоит в пределах 26-33 тыщ на Экзисте. Можно найти на разборке подешевле.

На Пыжике ничего развалом схождения не отрегулировать. У нас регулируется только схождение. Заднюю балку не отрегулировать, там все до безобразия примитивно сделано.

Поделиться сообщением

На 80 машину не ведёт.

Буду советоваться с механиком который это дело смотрел. За инфу спасибо!

Поделиться сообщением

На 80 машину не ведёт.

Буду советоваться с механиком который это дело смотрел. За инфу спасибо!

если на 80 едет ровно то и балка ровная

Но стенд развал-схождения всю правду сразу скажет

Поделиться сообщением

По сход развалу: перед- отлично, а под по задним колёсам есть перекос.

Может подскажите, что бы темы не плодить, где наши пыжеводы кузовщину ремонтируют и красятся??

T93JgWQCVJk.jpg

4zpZdw2lxTg.jpg

2DbdVb4Lhr4.jpg

uIR-ZL80K1w.jpg

V8YmK8f9AIU.jpg

Изменено пользователем Vasisualiy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика