Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
asd1221

ключ в закрытой машине

Рекомендованные сообщения

Вчера ездил в Тверь и был прикол.

У меня пыжик urban, а в этой версии нет центрального замка и багажник открывается ключем. Дак вот я открыл багажник, сделал свои дела и захлопнул. После этого увидел ключи на полочке в полностью закрытой машине. И что делать? Я в 150 километрах от второго ключа, а надо ехать. :mellow:

Но меня спасло не полностью закрытое окно, пролазили пальцы. Силоно надавил на стекло - опустилось на 5 см. Одна девушка с тонкой рукой достала до замка и я был спасен :D

Поделиться сообщением

уффф...оч повезло ;) а так либо второй комплект, либо минус стекло*(

Поделиться сообщением

элементарно открывается линейкой или проволокой !!!

Поделиться сообщением

Или если нет навыков про линейку и проволоку, то отверткой плоской пассажирскую дверь вскрываете - всунуть глубже вместо ключа, и провернуть, а потом тягу замка под обшивкой двери снимаете и катаемся дальше - водительская дверь в порядке.

При прямых руках и свелой голове можно не менять весь комплект замков и ключей, а восстановить "свернутую" личинку.

Стекла бить - это безумное зверство.

В машину вообще можно легко и без повреждений залезть - были бы навыки.

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

элементарно открывается линейкой или проволокой !!!

Продемонстрируешь на практике? На пыжовнике или в люберцах.

Поделиться сообщением

А что делать тем, кто с собой в кармане плоскую отвертку не носит?

Поделиться сообщением

А что делать тем, кто с собой в кармане плоскую отвертку не носит?

CarL уже сказал про линейку и проволоку. Но это опыт надо иметь.

Если линейку не носите, то посетив помойку можно обзавестись полоской железа и т.п. - нужна длинная плоская и крепкая вещь :)

В жигулях такая вещь тупо тыкается вдоль кнопки блокировки двери - все открывается сходу. В некоторых машинах надо поддеть механизм замка, но суть одна - подхватить тягу замка и разблокировать дверь.

А вообще, чтобы добыть шкуру медведя - надо убить медведя, но для добычи соли и спичек не надо убивать геолога. Отвертку и помощь по вскрытию машины можно попросить у автовладельца мужского пола (желательно не на иномарке). Вскрытие тачки тешит мужское самолюбие :)

Поделиться сообщением

навыки автоугона ;)

хрен знает, жиги-да, согласен линейкой или отвёрткой замок провернуть...с пыжой...хм...ну может и прокатит...

Поделиться сообщением

...лазая как то по дебрям интернета, наткнулся на учебное пособие по вскрытию машин различных марок без ключа, а с помощью различных подручных средств... благополучно скачал... если найду в своём компе (дело давно было, могло и затеряться) могу выложить...

Поделиться сообщением

я б с удовольствием только времени у меня нет практически....если увидишь меня на дороге...тормози))

Поделиться сообщением

В обычном каркасном дворнике есть 2 длинные узкие полоски очень прочного металла. Где-то слышал что, если никаких подручных средств нету, то можно их использовать для открывания двери. В бескаркасном дворнике тоже наверняка есть какая-то пружинящая сердцевина, возможно её тоже можно вынуть и использовать.

Поделиться сообщением

была как-то ситуация с ключами внутри - вскрыли железной линейкой окно задней двери. а потом также тонкой женской рукой поднимается пипочка двери

Поделиться сообщением

После нештатного входа через заднее стекло (после 09-го нового года)

прищёлкнул, было дело, ключик на поводок из лески длиной от себя до замка зажигания.

Народ прикалывался почти месяц, пока не осенило и прищёлкнул ключик к ЛЮБИМОЙ "ФИШКЕ". 2-е рекомендую всем :good:

Изменено пользователем AK-57

Поделиться сообщением

...я так как-то с замечательной девушкой подружился (между первым и вторым браками). Приехали на свиданку, посидели, поболтали... и как-то не заладилось...Пора разъезжаться, а девушка замечательная, отпускать нельзя... Короче, стоим у ее машины (Ауди "сотка" -крутейшая раньше тачка))), ключ в зажигании, машинка греется, мы курим...И она как-то неудачно хлопает дверью, срабатывают замки с сигналки, дверь не открывается...И мороз под 20. И заведенная понтовая машина на неосвещенной улице. Чтож, ловлю ей тачку, отправляю домой за запасными, остаюсь сторожить. Пока она ездила, я замерз в усмерть. Привезла брелок, ключей не нашла. И в брелке севшая батарейка...А я уже дуба даю...Бить стекло как-то впадлу...Как последний шанс -вызвал машинку техпомощи...Минут через пять подъехала "Ока", техник поколдовал минуты три, и открыл без всяких взломов. А мы нарадостях купили коньяку, и задружились.

...просто вспомнилось. Забыл уже как звали, и не узнал бы щас наверное...Мда. А хорошая же баба была...

Поделиться сообщением

...я так как-то с замечательной девушкой подружился (между первым и вторым браками). Приехали на свиданку, посидели, поболтали... и как-то не заладилось...Пора разъезжаться, а девушка замечательная, отпускать нельзя... Короче, стоим у ее машины (Ауди "сотка" -крутейшая раньше тачка))), ключ в зажигании, машинка греется, мы курим...И она как-то неудачно хлопает дверью, срабатывают замки с сигналки, дверь не открывается...И мороз под 20. И заведенная понтовая машина на неосвещенной улице. Чтож, ловлю ей тачку, отправляю домой за запасными, остаюсь сторожить. Пока она ездила, я замерз в усмерть. Привезла брелок, ключей не нашла. И в брелке севшая батарейка...А я уже дуба даю...Бить стекло как-то впадлу...Как последний шанс -вызвал машинку техпомощи...Минут через пять подъехала "Ока", техник поколдовал минуты три, и открыл без всяких взломов. А мы нарадостях купили коньяку, и задружились.

...просто вспомнилось. Забыл уже как звали, и не узнал бы щас наверное...Мда. А хорошая же баба была...

да почти любая машина открывается за три минуты без последствий.

а "свертышем" или "экстрактором" - за минуту.

учитесь:

при мне приятель вызывал так же "техничку" для аварийного вскрытия mondeo

приехал чувак на "копейке", засунул в щель двери такой "сверточек", накачал "грушей", "сверточек" превтарился в "подушку", в образовавшуюся щель вставил длинную прочную проволоку и нажал на кнопку разблокировки дверей. времени заняло 1 минуту. денег стоило 3000р.

вот "подушка" в свободной продаже

http://www.dealextreme.com/p/korea-klom-ai...ntry-tool-16423

sku_16423_1.jpg

sku_16423_4.jpg

Изменено пользователем gcat

Поделиться сообщением

я инфинити вскрывал. 2 лопатки деревянных из икеи, которыми еду на сковороде мешают, и кусок проволоки стальной. учитывая, что никогда так не делал и видел только в кино, возился не долго, минут 5

Поделиться сообщением

я инфинити вскрывал. 2 лопатки деревянных из икеи, которыми еду на сковороде мешают, и кусок проволоки стальной. учитывая, что никогда так не делал и видел только в кино, возился не долго, минут 5

ну во! только тут вместо лопаток уже придуманная приспособа в виде надувной подушки! засунул в любую щель, грушей поработал - и действуй.

в частности, "отжимают" дверь просто.

Поделиться сообщением

всё вскрывается и заводится, иногда только нужно чуть больше времени....жигуль без ключей уезжал за 45-90 сек, сам видел....

Поделиться сообщением

всё вскрывается и заводится, иногда только нужно чуть больше времени....жигуль без ключей уезжал за 45-90 сек, сам видел....

да они открываются как нечего делать. хош - отмычкой, хош - свертышем. сигналка - кодграббер. с сигналки снял, первым свертышем открыл дверь, вторым - завел машину и уехал =) вот и как раз 45 секунд.

Поделиться сообщением

Сегодня, шутки ради, попытался закрыть ключ в машине...

Ну никак не успеваю сразу после включения центрального замка да

забросить ключ в машину и захлопнуть дверь ДО срабатывания замка... :unsure:

Поделиться сообщением

Закрывается элементарно при наличии сигналки на машине.

Снимаешь с сигналки, открываешь багажник (лично у меня он к сигналке не подключен -> сигналка считает, что ни одна дверь не открыта), кладешь туда вещи, бросаешь ключи на водительское сидение (вместе с сигналкой), закрываешь багажник, хочешь открыть водительскую дверь - но за секунду до этого истекает 30 секунд с момента открытия и сигналка закрывает машину, ибо считает открытие случайным.

Как-то так =)

У меня сигналка машину не закрывает (ЦЗ в смысле), но зато как я намучалась однажды после мойки, когда ключ не влазил в замок... Это было весело. (с ключа закрываются все двери кроме водительской, а захлопнуть ее невозможно - открывается, комбила как могла...)

Поделиться сообщением

Закрывается элементарно при наличии сигналки на машине.

Снимаешь с сигналки, открываешь багажник (лично у меня он к сигналке не подключен -> сигналка считает, что ни одна дверь не открыта), кладешь туда вещи, бросаешь ключи на водительское сидение (вместе с сигналкой), закрываешь багажник, хочешь открыть водительскую дверь - но за секунду до этого истекает 30 секунд с момента открытия и сигналка закрывает машину, ибо считает открытие случайным.

Как-то так =)

У меня сигналка машину не закрывает (ЦЗ в смысле), но зато как я намучалась однажды после мойки, когда ключ не влазил в замок... Это было весело. (с ключа закрываются все двери кроме водительской, а захлопнуть ее невозможно - открывается, комбила как могла...)

Т. е. вся "заморочка" в установленной сигналке? А интересно, у остальных пострадавших тоже есть сигналка?

Поделиться сообщением

У меня вообще был прикол с ключем и запертой дверью..

В сентябре в меня въехала одна "очень хорошая" мадам. Я стояла, разворачивалась на Благодатной, впереди меня еще одна машина, а девочка просто забыла, что там есть разметка на дороге, на разворот..ну и со всего маху мне в задний бампер..но суть не в этом..Дело было вечером, пока гайцы приехали, пока то се, вообщем время 11 вечера...Для составления протокола, мы садились к гайцам, я, соответственно, оставляю в машине сумку, телефон, кошелек, сапоги(я переобуваюсь в туфли без каблука, а это 27 сентября было и вечером уже было достаточно холодно, но я подумала, что быстро в машину к гайцам и назад) и присаживаюсь к ним. Составляем протокол, вообщем, говорят приезжайте на Рыбинскую(такое злачное место возле обводного)..Хорошо, я выхожу, они уезжают, я перехожу дорогу и понимаю, что ключ от авто выпал у них в машине!!И я остаюсь на улице практически ночью в туфлях, без телефона и денег на улице!Это жесть..И никто ж не хочет без денех отвозить в гаи. Вообщем один молодой человек сжалился надо мной, отвез..мне конечно страшно было, но думаю была не была, не пешком же переться :D )))))

Вообщем, протусила я там до часу ночи, пока не приехал мой экипаж))))Конечно, ощущения незабываемые)))Но гаишник настолько был мил(кстати в моей жизни попадались очень милые гаишники(ТТТ), даже когда штраф выписывали они были очень милы :D ), что подвез меня на Благодатную к машине, чтоб я среди ночи не болталась одна по злачным местечкам)))))))))С тех пор я всегда проверяю периодически наличие ключа в кармане)))))))

Да, кстати, всем прЮвет, кого даааааавным давно не видела!!! :rolleyes::d_sunny:

Поделиться сообщением

Сегодня, шутки ради, попытался закрыть ключ в машине...

Ну никак не успеваю сразу после включения центрального замка да

забросить ключ в машину и захлопнуть дверь ДО срабатывания замка... :unsure:

В сигнализации включаешь функциюавтоматической установки на охрану через 30 секунд после выключения зажигания и закрытия всех дверей. Глушишь машину, оставляешь ключ с брелком в замке, выходишь, закрываешь дверь, через 30 минут замки щелкают, машина на сигналке а ключи с брелоком внутри).

Если нет сигналки с такой функцией, оставляем приоткрытым заднее окно, закрываем снаружи центральный замок, бросаем ключ внутрь подальше через заднюю форточку, форточку прижимаем, вуаля)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика