Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
pavlovnova

Ремонт фары

Рекомендованные сообщения

Читаю форум давно и стал замечать что большинство проблем с ближним светом на левой фаре интересно почему.Вот и меня постигла такая же участь - появились проблемы со светом В левой фаре почему то свет при включении ближнего горит в пол накала а на приборке показывает что включено ближний дальний вместе хотя правая фара горит как положено.Лампочку менял Что произошло?

Поделиться сообщением

Читаю форум давно и стал замечать что большинство проблем с ближним светом на левой фаре интересно почему.Вот и меня постигла такая же участь - появились проблемы со светом В левой фаре почему то свет при включении ближнего горит в пол накала а на приборке показывает что включено ближний дальний вместе хотя правая фара горит как положено.Лампочку менял Что произошло?

имхо контакт на массу плохой или его нет

Поделиться сообщением

Так в итоге где плохой контакт. Правая фара еле горит. На приборке горит ближний и тускло дальний. Если оставить работать левую фару то все норм. Какой то косяк с правой фарой. От фары под капотом просмотрел весь жгут, все хорошо. Куда дальше копать?

Поделиться сообщением

На контакты и проводку правой фары попадает (по крайней мере у меня) жидкость омывателя при заливке в бачок. Проверить контакты и проводку на предмет коррозии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.