Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Вопросы и предложения по работе форума

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу воспользуюсь исправлением :)

Внизу темы пропало изображение кнопки ответа с расширенным режимом. Т.е. ссылка на эту функцию есть, а кнопки нет.

post-37-1251866974_thumb.jpg

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тормошил народ месяц назад,если не год с загрузкой фото,была проблема как ,что,куда:D думал совсем больной голова!Оказывается козни модераторов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сразу воспользуюсь исправлением :)

Внизу темы пропало изображение кнопки ответа с расширенным режимом. Т.е. ссылка на эту функцию есть, а кнопки нет.

 

Это глюк браузера у тебя. Кнопка на месте.

 

Я уже тормошил народ месяц назад,если не год с загрузкой фото,была проблема как ,что,куда:D думал совсем больной голова!Оказывается козни модераторов !

я не специально. О пользователях после переезда подумал, а о всех остальных забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж было чуть компук в окно не выкинул :D

BUD опять спас! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуль проблем. Пишите коли чего... По мере возможного буду исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумал ,тут на досуге,ведь новый год не за горами,а в старом году принято оставлять все старые проблемы и обиды!

Ребят Макси Ди и великий Буд,просьба к вам :d_teddy: не сочтите за унижение!

Мне все нет покоя,в всязи с тем что любимый всеми Дизель нас неожиданно покинул! :unsure:

Уверен ,что он частенько почитывет наш форум,заходя как гость,думаю что хочет что то написать как раньше и ему ,Гордому Хохлу,мешает вернуться ощущение того ,быть может, что он тут что то натворил,маленький праказник! :D

Ведь у нас большая и дружная семья и нам просто необходимо этого блудного сына вернуть!!! :d_teddy: Он нужен клубу!

Я как Региональный Представитель!!!Скажу более,ГОЛУБАЯ КАСКА,АЙГО второй,второй Бурухтан!Просто не мог не вмешаться! :D

Я прошу вас ,если это возможно,вынести на пару,тройку недель на первую страницу,большой баннер ДИЗЕЛЬ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

А вдуг моими молитвами :D это сработает и в хохляндии на клумбах зацветут подснезники :d_teddy: Дизель увидит всё это дело ,ему будет приятно и он вернётся к нам! :D Как пел Шура,твори добро! :D

Если эксперимент удастся,предлогаю проделать тоже самое в отношении креативного и просто незаменимого Снейка,предвижу что ситуация с ним более запутанная и сложная,но всё же,ведь всё течёт,всё меняеться,в независимости от того на какой технике он сейчас передвигаеться,ведь Снейк кладезь идей и ему за это время что он отсутствовал есть что нам рассказать!А за ним глядишь потянеться всеми горячо любимая но невостребованная тут Марфа Фёдоровна с её фирменной острой пиццей к утреннему кофе! :D Дядя Вадик,пригласит нас на комлексный обед со своего ранчо и расскажет как поживат его мотоблок на платформе 107го :D Мы наконец услышым весёлый и беззаботный смех Че-Бурашки каторый бежыт по полю конопли и травка щекочет ему животик :D Это будет как прежде, старый ,добрый форум!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

бесполезно... если люди хотят и им интресно они сами вернутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесполезно... если люди хотят и им интресно они сами вернутся...

 

 

Нет бывает так, что хотят, но что-то в душе мешает. А их всего лишь подтолкнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет бывает так, что хотят, но что-то в душе мешает. А их всего лишь подтолкнуть надо.

Роза,ты всегда меня понимала :cray:

 

бесполезно... если люди хотят и им интресно они сами вернутся...

Это мнение одного лагеря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот о чём подумал ,тут на досуге,ведь новый год не за горами,а в старом году принято оставлять все старые проблемы и обиды!

Ребят Макси Ди и великий Буд,просьба к вам :d_teddy: не сочтите за унижение!

Мне все нет покоя,в всязи с тем что любимый всеми Дизель нас неожиданно покинул! :unsure:

Уверен ,что он частенько почитывет наш форум,заходя как гость,думаю что хочет что то написать как раньше и ему ,Гордому Хохлу,мешает вернуться ощущение того ,быть может, что он тут что то натворил,маленький праказник! :D

Ведь у нас большая и дружная семья и нам просто необходимо этого блудного сына вернуть!!! :d_teddy: Он нужен клубу!

Я как Региональный Представитель!!!Скажу более,ГОЛУБАЯ КАСКА,АЙГО второй,второй Бурухтан!Просто не мог не вмешаться! :D

Я прошу вас ,если это возможно,вынести на пару,тройку недель на первую страницу,большой баннер ДИЗЕЛЬ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

А вдуг моими молитвами :D это сработает и в хохляндии на клумбах зацветут подснезники :d_teddy: Дизель увидит всё это дело ,ему будет приятно и он вернётся к нам! :D Как пел Шура,твори добро! :D

Если эксперимент удастся,предлогаю проделать тоже самое в отношении креативного и просто незаменимого Снейка,предвижу что ситуация с ним более запутанная и сложная,но всё же,ведь всё течёт,всё меняеться,в независимости от того на какой технике он сейчас передвигаеться,ведь Снейк кладезь идей и ему за это время что он отсутствовал есть что нам рассказать!А за ним глядишь потянеться всеми горячо любимая но невостребованная тут Марфа Фёдоровна с её фирменной острой пиццей к утреннему кофе! :D Дядя Вадик,пригласит нас на комлексный обед со своего ранчо и расскажет как поживат его мотоблок на платформе 107го :D Мы наконец услышым весёлый и беззаботный смех Че-Бурашки каторый бежыт по полю конопли и травка щекочет ему животик :D Это будет как прежде, старый ,добрый форум!

Заранее спасибо!

поддерживаю айго!!!

давайте, господа модераторы и админы, раздвиньте булки!!! верните нам дизеля!!!

...хотя, про дизеля я уже как-то темы поднимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! В нашей жизни, так мало хороших людей, что грех ими разбрасываться!

Ну шагнул кто-то из них в сторону. Кто не без греха?

Надо уметь прощать и забывать. В данном случае протянуть руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ими разбрасывается? Мы кого то прогоняли? Или еще что то? Если у людей какие то предрассудки, то это их предрассудки. Люди общаются с теми, с кем им интересно... И я вот не понимаю, на что обиделся дизель и ушел? Ему никто и ничего не делал... А обижаться на то, что его просят не вылезать за рамки разумного... как минимум глупо и по детски. Так что извините, но тема не обсуждается. Ничего и никуда вешаться не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буд,ты как всегда прав! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает у кого нить так, что страница долго не грузится и пишет, что ждет данные с an.yandex.ru? у меня в последнее время такое постоянно. причем проверял на 3 компах. пришлось обрубить этот сайт для нормальной работы...пропала реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буд,ты как всегда прав! :unsure:

айго! не сдаваться!!!

может замутим пыжепробег по хохляндии с баннером дизель вернись? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы человека поблагадарить,но тема в курилке и я этого сделать немогу!Почему?

Изменено пользователем aygoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаксиД,прозьба к тебе большая,ты ведь большой,добрый и справедливый!

Ты видел, что ребятам пришлось пережить по дороге к Айго!(они рисковали жизнью ради встречи,это факт)

Ребята родились в рубашке,я видел дырку в стекле,сломанный бампер,мятый парог,это жестко,Эндрю с Редисом герои пыжепробега и нашего клуба!

Сделай им дважды героя в низу аватарки,пусть не только будут у них медали но и типо звезды!

Я надеюсь что это хоть и мелочь,но им будет приятно!

Они мировые ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай им дважды героя в низу аватарки,пусть не только будут у них медали но и типо звезды!

Я надеюсь что это хоть и мелочь,но им будет приятно!

Они мировые ребята!

не макси-ди не надо!

баблосы лучше вышлите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не макси-ди не надо!

баблосы лучше вышлите :D

 

Мы тебе лучше памятник из самсы забабахаем. Получишь истинное наслаждение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кирчегу,сделайте пожалуйста звание почётный водитель танка!

Он заслужил,я вам честно говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грузятся фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кирчегу,сделайте пожалуйста звание почётный водитель танка!

Он заслужил,я вам честно говорю!

 

Поддерживаю просьбу! Будьте друзьями, сделайте Кирчега почетным водителем танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю просьбу! Будьте друзьями, сделайте Кирчега почетным водителем танка.

Буд,ааааууууу!

Безполезно,они нас не слышат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано.

 

Не грузятся фото?

 

Главное условие для фото, оно не должно весить более 2 MB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×