Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Вопросы и предложения по работе форума

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1. Пользователь № останется для того, что бы новый пользователь мог понимать на сколько долго тот или иной человек сидит на форуме. И чем она тебе мешает?

2. на счет заменить, подумаю...

3. ХЗ. надо смотреть, есть ли такие глюки у кого нибудь еще (сам сижу под той же Оперой). Возможно, что это косяки хостинга. Думаю, в конце марта переедем на другой, более быстрый и менее глючный. А то с этим дальше жить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пользователь № останется для того, что бы новый пользователь мог понимать на сколько долго тот или иной человек сидит на форуме. И чем она тебе мешает?

По идее не мешает. Это дублированная информация. То есть пользователь № Х зарегился 30 февраля. Я читаю, что или номер, или дата. Я ж не настаиваю, мнение у меня такое :)

 

Вообще к чему это все. Пример. Допустим на странице помещается 100 строк информативного текста пользователей. Но при этом у каждого в левой колонке профиля есть уже 10 строк. Т.е. на странице по-любому помещается не более 10 сообщений, даже по емкости всего в одну строку. , а если сократить количество не критичной информации, например, до 7 строк, то на листе поместится 14 сообщений. Это просто про оптимизацию. Чисто теория.

 

А вообще в идеале было бы неплохо мобильную версию - для КПК, не сильно урезанную в возможностях редактирования и создания тем. Но это я так... наглею :)

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручу верчу, запутать хочу.... На страеицу влезает 30 сообщений по умолчанию. Это число можно поменять у себя в профиле..

 

А по поводу мобильной версии, то я думал.... Вот только не понимаю, чем эта не удобна? В крайнем случае можно перейти по ссылке в самом низу форума, в текстовую версию форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: а мона мне тож внизу матиз написать,а?, что й то никак не получаецЦо у меня, нет у меня его(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю...

 

Цитата из к/ф "Бригада": "Такой только у меня и у Майкла Джексона..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибааааааа..))))) ;)

Изменено пользователем Нюрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bud нада я думаю как тут сделать.

Изменено пользователем buka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можешь приступать.... к реализации отчета о первом ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пройду сразу накалякую, пока 500км ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же... что пока ранова то... Но по мере роста и взросления бум составлять такие отчеты для Пежо 107.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми кнопочку жалоба со своим сообщением и в примечани напиши, что прошу исправить. ))) Все модеры получат уведомление и кто нибудь поправит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Таки 23-е на носу, а на форуме ни одной звезды не по-навешено в смысле поздравления Мужчин с их днём....

Тока Медалей у Снака усё больше и больше...гыыыыыыыыыы... :pilot:

А там же и 8-е грядет...веснас..... а фсё так непраздничнооооооо... А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а валентина был..

где сердечки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Вы издеваетесь...??? Логотип к каждому праздику перерисовывать никто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Но ведь не так то много и праздников по-настоящему праздничных....

НГ

14-е...

23

8

9мая....

И фсё в общем-то....

 

А да... ещё ДР клуба.... и фсё...

Не знаю насколько это трудоёмко... ну хоть какое-нить

чисто символическое ощущение....

элементик, частичку праздника ввести на каждый маленький праздничек а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Только указывай смысл темы в самом названии, а не в описании. ок?

 

Если что то надо удалить нажимай кнопку жалоба в сообщении. и в описании пиши просьбу об удалении того или ирого поста, темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Бад!

Вынеси, плиз, Новгород на верх, как челендж..

 

И встречи предлагаю объединить в единую тему все и Москву и Питер, а то про все стрелки пишут во всех темах и ничего не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером сайт был в ауте гдето секунд 30 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На титульной странице(107club.ru) ошибка в хорошем слове :) :

 

"Клуб владельцев Peugeot (Пежо) 107 : опыт эксплуатации, решение техническим проблем, форумы о Пежо (Peugeot) 107, фотогалерея, отзывы владельцев Peugeot 107, весёлые встречи клуба, скидки в магазинах и сервисах для владельцев Пежо (Peugot) 107. Присоединяйтесь! Клуб открыт для Вас всегда!"

 

исправьте пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти тему, в которой обсуждалось кто как прикручивает задние номера! Помню что видела такую, но не нашла. Машину зарегистрировала, а прикрутить - проблема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там рамка прикручена, но мног прям саморезами в бампер фигачат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рамочки хочу и с прозрачным пластиком сверху (закрыть номера от грязи)! Авесовские сзади не влазят ((

 

А для саморезов дырочки сверлить надо? И каких они должны быть размеров (саморезы)?

 

***

 

Я вот тут почитала, некоторых приглашают в клуб через визитки… А как бы мне получить штучек 15-20 или макет визиток? Хочу пригласить 107-х, которых видела в Нижнем. Здесь на форуме никого не вижу из своих, а по городу уже штук 8-10 ездит. Тоже хочу ПЫЖОвник!!! Погода-то отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ПОДПИСИ

Не имела опыта общения в форумах,поэтому до меня добрую неделю доходило, что чтобы в сообщениях была подпись, эту информацию нужно внести в раздел "О себе",так же? Туда же как японимаю можно засунуть метрику?

В связи с этим - 1) можно ли в "Настройках профиля" в графе "О себе" добавить "О себе (информация будет отражена в подписи ваших сообщений)"(или подобное), в идеале сделать возле каждого меню - значок вопроса,при нажатиина который бедт вылезать краткая справка-помощь. Понимаю,что заниматься этим некому, но помечтать хочется:)

2) О метриках,линеечках. НЬЮАНСИК. Конечно они замедляют загрузку страницы форума, жрут трафик и т.д., но сейчас вроде это мало кого волнует,у всех скорости хорошие:) Итак,ближе к делу. Иногда эти метрики - очень удобная информативная штука, сразу понятно как давно человек ездит, какая машина. Но: В большинстве метрик с ЧУЖИХ сайтов нет выбора цвета пыжа, или модели. А хотелось бы свое. (*нужен сервер с php....*)

Или проще - Может можно добавить метрику в данные пользователя, в раздел "Автомобиль"? Чтобы сразу было видно,сколько времени человек ездит на этом авто.

3) Ну и совсем голубая мечта - сделать проверку понаписанию(орфографические ошибки) до отправки.

 

ЗЫ: Вчитавшись в форум, выражаю Budу свое глубокое уважение - за создание и ведение, несмотря на владение другим автомобилем:)

Изменено пользователем Gienerwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) О метриках,линеечках. НЬЮАНСИК. Конечно они замедляют загрузку страницы форума, жрут трафик и т.д., но сейчас вроде это мало кого волнует,у всех скорости хорошие:) Итак,ближе к делу. Иногда эти метрики - очень удобная информативная штука, сразу понятно как давно человек ездит, какая машина. Но: В большинстве метрик с ЧУЖИХ сайтов нет выбора цвета пыжа, или модели. А хотелось бы свое. (*нужен сервер с php....*)

Или проще - Может можно добавить метрику в данные пользователя, в раздел "Автомобиль"? Чтобы сразу было видно,сколько времени человек ездит на этом авто.

 

+1. И еще я не сильна в форумах (107club.ru - первый опыт), у меня так и не получилось сделать себе линеечку, т.е. саму линейку сделала, а как добавить в свой профиль не поняла… Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×