Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас жду решения по коррозии на кузове.

уж оповести, пожалуйста, о решении... очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот уж неделю не решат! Все сфотографировали и в пежо отправили, говорят пока нет ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чек загорелся на этой неделе... сегодня поеду в сервис, пусть чинят! а то очень не спокойно мне с этой горящей лампочкой ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня чек загорелся на этой неделе... сегодня поеду в сервис, пусть чинят! а то очень не спокойно мне с этой горящей лампочкой ездить!

Так, еще один чек! У Andrew, теперь у Вас. У меня начинается паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в сервисе вчера по поводу чека... при мне все датчики проверили, все ОК! сказали ПОМЕНЯЙТЕ ЗАПРАВКУ!

а у Andrew что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была в сервисе вчера по поводу чека... при мне все датчики проверили, все ОК! сказали ПОМЕНЯЙТЕ ЗАПРАВКУ!

А где ты заправляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Andrew что ?

вот ответ Andrew в соседней ветке: "съездил на ТО-30, на следующее утро чуть подзаравился и загорелась эта лампочка. горела пока до работы ехал, а это около 40 км... потом погасло все."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снова загорелся ЧЕК!!!! это уже 3 раз (каждую неделю езжу в сервис) первый раз отмахнулись от меня сказали поменять заправку... поменяла с МТК на Лукойл, опять загорелся на этот раз попрасила распечатку ошибки в итоге: ошибка-старение катализатора. потеря эффективности! как такое может быть, если у меня пробег 3200 ??? вот вчера снова загорелся поеду в субботу пусть по гарантии меняют катализатор тогда, если дело в нем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старение катализатора это конечно чушь.Что бы он вышел из строя за такой короткий срок нужно было заправиться такой гадостью что машина скорей всего бы просто не поехала вообще. Тут скорее вышел из строя лямбдазонд.Датчик который вкручен в этот самый катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно тоже к этому склоняюсь! но мне уже пофиг что там сломалось! пусть сделают! а то я каждую неделю к ним езжу НАДОЕЛО уже!

+ только один машинка чистая всегда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно тоже к этому склоняюсь! но мне уже пофиг что там сломалось! пусть сделают! а то я каждую неделю к ним езжу НАДОЕЛО уже!

+ только один машинка чистая всегда ))))

нравится мне то, что из постоянных косяков ремонтников ты тоже улыбаешься. :d_sunny:

 

не то что некоторые, которые тут ноют про то, что машина меленькая, что у бельших больше комфорта. нытики блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин последние недели 3 у меня колеса при трогании всегда буксуют, сначала подумала, что ездить разучилась, потом, когда другие покатались на моей авто сказали такая же фигня.

вот собираюсь заехать в сервис, может скоро что-то отвалится, а мне на майские на дольняк уезжать надо :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится мне то, что из постоянных косяков ремонтников ты тоже улыбаешься. :d_sunny:

 

не то что некоторые, которые тут ноют про то, что машина меленькая, что у бельших больше комфорта. нытики блин

 

Да я вообще всегда улыбаюсь :D

чего и всем советую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин последние недели 3 у меня колеса при трогании всегда буксуют, сначала подумала, что ездить разучилась, потом, когда другие покатались на моей авто сказали такая же фигня.

вот собираюсь заехать в сервис, может скоро что-то отвалится, а мне на майские на дольняк уезжать надо :unknw:

у тебя ж наверное шипы до сих пор стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, шипы уже не стоят :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает!?У меня на Айго деффект задних фонарей,мне их меняли по гарантии вот уже 6 раз,толку нет,заводской брак,сказали будут разбиратся,расследование вести,так у меня уже было с передними фарами,уже год ведут бадягу,а результатов никаких!

Кто знает,за какой срок должен быть выполнен гарантийный ремонт или может есть другие варианты выхода из ситуации,замена машины,возврат денег,установка фар другого производителя?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брак заводской его должны устранить, если после устранения появляется тот же дефект- должны заменить машину.

Но боюсь что на фонари это не действует. По крайней мере у нас точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял!Извини! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плиз, купил новый пыжик без магнитолы, была установлена только аудио подготовка. Купил магнитолу, хочу установить не у официалов, а у знакомого, своими руками так сказать. Как это повлияет на гарантию и как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, подскажите плиз, купил новый пыжик без магнитолы, была установлена только аудио подготовка. Купил магнитолу, хочу установить не у официалов, а у знакомого, своими руками так сказать. Как это повлияет на гарантию и как это можно сделать?

 

На гарантию это не должно повлиять. Только если провода, на которые ты установил магнитолу, перемкнут и сгорит проводка или магнитола. Так что устанавливай внимателнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На гарантию это не должно повлиять. Только если провода, на которые ты установил магнитолу, перемкнут и сгорит проводка или магнитола. Так что устанавливай внимателнее.

игра не стоит свечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень нужен совет.

Возникли сложности по коробке: на механику машинка не реагирует. Режим "М" на табло загорается, а далее когда рычаг переключаю на повышение или понижение передачи - никакой реакции!

В сервис гоняла (к официалу): ошибок не выявили, потом сказали инициализацию надо делать, сделали -не помогло.

 

В конечном итоге, приговор: замена селектора (переключателя) по гарантии.

 

Вопрос: должны ли в сервисе мне выдать некое "заключение", где черным по белому написано, что замена такой-то детали по гарантии? если да, то как эта бумажка называется? сроки прописываются в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисной книжке у тебя должны сделать отметку.

А эта книжка и есть документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сервисной книжке у тебя должны сделать отметку.

А эта книжка и есть документ.

 

Отметка в сервисной книжке ставится после замены?

 

п.с. меня интересует может ли сервис-официал дать письменное заключение о неисправности по результатам диагностики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отметка в сервисной книжке ставится после замены?

тебе напишут что типа тогда-то - тогда-то, заменено то-то - то-то. Причина такая-то (виновен производитель). И поставят свою печать.

Об этом будет сообщено производителю для составления статистики им-же.

п.с. меня интересует может ли сервис-официал дать письменное заключение о неисправности по результатам диагностики?

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×