Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
swetik

Вентилятор печки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пыжеводы, подскажите. утром в мороз , приивключении вентилятора печки возникает странный звук:писк или скрежет какой-то. Через несколько минут звук пропадает. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Уважаемые пыжеводы, подскажите. утром в мороз , приивключении вентилятора печки возникает странный звук:писк или скрежет какой-то. Через несколько минут звук пропадает. Что это может быть?

Подшипники печки говорят "смажь меня"

Ничего страшного проходит с потеплением

Если начнет постоянно поскрипывать придется смазать.

Поделиться сообщением

Спрошу тут, чтобы не создавать новую тему: при включении вентилятора охлаждения мотора на кузове и руле идет вибрация, которой по-моему раньше небыло. Особенно заметно, когда машина стоит в пробке. Что нужно посмотреть, заменить? Или у всех так?

Изменено пользователем Chase

Поделиться сообщением

Спрошу тут, чтобы не создавать новую тему: при включении вентилятора охлаждения мотора на кузове и руле идет вибрация, которой по-моему раньше небыло. Особенно заметно, когда машина стоит в пробке. Что нужно посмотреть, заменить? Или у всех так?

Пока ничего не надо менять. Сними бампер и помой радиатор, что пореже включался, да и мотору лучше будет.

Поделиться сообщением

Собираюсь почистить радиатор печки так как машине уже 10 лет и салонного фильтра нет, подскажите можно ли радиатор печки вытащить не разбирая всю консоль. а обойтись снятием боковины со стороны руля?

Поделиться сообщением

... подскажите можно ли радиатор печки вытащить не разбирая всю консоль. а обойтись снятием боковины со стороны руля?

нет нельзя. Нужно "взрывать" всю "торпеду"

Поделиться сообщением

нет. Нужно "взрывать" всю "торпеду"

Ты так жестоко это описал, что аж мерещится прибегающий песец-камикадзе ))) У меня не прикручены эти три (или пять?) самореза и динамики с магнитофоном лежали дома. При этих вводных снятие торпеды занимает ровно 15 минут (включая отсоединение батарейки).

Поделиться сообщением

Торпеду снять даже не пол беды... Взрывать как раз на мой взгляд очень подходящий термин :D Я так понимаю до радиатора добраться как раз сняв мотор можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика