Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Крымчане, объединяемся! Недавно переехал в Крым! Вижу что здесь очень много таких же братьев)))) Может быть объединимся уже!?

Поделиться сообщением

Севастополь хороший город, помнится бы я как-то там году в 1985-м.

Поделиться сообщением

Севастополь хороший город, помнится бы я как-то там году в 1985-м.

ууууу))) скока лет прошло))) нужно еще побывать)))

Поделиться сообщением

Даааа!!! Клёво там... Учкуевка рулит!

Тоже лет 15 не была....

Поделиться сообщением

Ну крымские пыжи! Ау!!!! Вы где? Столько много и никакого результата!

Поделиться сообщением

... Привет Севастополю! ))) Скоро к вам приедем. Будем в Севастополе новую ТЭЦ строить, а то мёрзнете говорят и электричества не хватает. Ну а заодно такую же в Симферополе.... Говорят уже идет зачистка под это дело территории от виноградников.

Поделиться сообщением

Максид, это враги говорят. Я проверяла в июле...электричества полно. :yahoo: Всего у них полно и еды и шмоток, а шмотки лучше чем у нас, у нас китайские, а в Крыму турецкие. сейчас вот тоже еду на проверку.... Кто со мной? Могу в Алуште визитки посовать под дворники. летом несколько пыжиков видела.

Поделиться сообщением

Гость Kostya

винные запасы истощаются, скоро стану стройным и в полном рассвете сил.. вот если бы натур продукт, ну или винной жвачки хоть)))

Поделиться сообщением

винные запасы истощаются, скоро стану стройным и в полном рассвете сил.. вот если бы натур продукт, ну или винной жвачки хоть)))

Костя, я тебя не узнаю.... :good: совсем ручной стал. Поехали пополнять запасы!

Поделиться сообщением

Тут с Балаклавы еду, пыжика встретила

а еще в самой Балаклаве на набережной

post-35-1445604199_thumb.jpg

post-35-1445604277_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну что Крым и Севастополь? есть живые?

Поделиться сообщением

Ну что Крым и Севастополь? есть живые?

Привет! Мы живые! )) Муж и жена сидим с этого ника, владеем синим пыжиком 161 регион, может видел? а у тебя какой номер? Я много пыжей в городе вижу.

Хотел на форуме севинфо в разделе пежо клуб народ собрать на 107х, там только я и одна девушка, разговорились об авто своих и их проблемах и тут нарисовался её мужик с угрозами мне в личку что это его женщина чтоб я отвалил ))) Вот так вот, авто клубы создают для общения, взаимопомощи, а какие то ревностные мужики малину портят..

Фото с переправы, гнали с Ростова в феврале, т.к. у нас они на 50-60 тыщ дороже..

oVV5r-drwlI.jpg

gczffkjaEFY.jpg

Изменено пользователем Буcинка

Поделиться сообщением

Привет! Мы живые! )) Муж и жена сидим с этого ника, владеем синим пыжиком 161 регион, может видел? а у тебя какой номер? Я много пыжей в городе вижу.

Хотел на форуме севинфо в разделе пежо клуб народ собрать на 107х, там только я и одна девушка, разговорились об авто своих и их проблемах и тут нарисовался её мужик с угрозами мне в личку что это его женщина чтоб я отвалил ))) Вот так вот, авто клубы создают для общения, взаимопомощи, а какие то ревностные мужики малину портят..

Фото с переправы, гнали с Ростова в феврале, т.к. у нас они на 50-60 тыщ дороже..

oVV5r-drwlI.jpg

gczffkjaEFY.jpg

Прювет. у меня номер к002уу 36рус, на заднем стекле fuck fuel economy...)) Да и оптика самопал, с линзами и черные фары! Если видел короч, то запомнил бы!

Изменено пользователем mufc

Поделиться сообщением

Вот мост достроят... :)) надо будет пыжовник в Крыму замутить.... благодатные места! Крымчане, а у вас есть оборудованные места для кемпинга?

Поделиться сообщением

Вот мост достроят... :)) надо будет пыжовник в Крыму замутить.... благодатные места! Крымчане, а у вас есть оборудованные места для кемпинга?

Поддержу!

Поделиться сообщением

Прювет. у меня номер к002уу 36рус, на заднем стекле fuck fuel economy...)) Да и оптика самопал, с линзами и черные фары! Если видел короч, то запомнил бы!

Не видел, надо бумажечки с ссылкой на этот топик пыжам под лобовое стекло совать )

По поводу кемпинга, такие места есть пор всему Крыму, приезжайте.

Поделиться сообщением

Не видел, надо бумажечки с ссылкой на этот топик пыжам под лобовое стекло совать )

По поводу кемпинга, такие места есть пор всему Крыму, приезжайте.

так я за любой кипишь, кроме голодовки. Правда пыжмак в Воронеже, на тюнинге, где т на месяц))))

Поделиться сообщением

так я за любой кипишь, кроме голодовки. Правда пыжмак в Воронеже, на тюнинге, где т на месяц))))

ну как вернешься можно будет встретиться, очень интересно прокатиться в чужом пыже, поприслушиваться, мне кажется что наш после 70км в ч. ну очень шумный как не должно быть, ща канеша резина другая приедет посмотрим, кстати с города Воронежа, там теперь завод Пирелли ))

Поделиться сообщением

Я бы сгонял)

Но точно поеду только когда мост будет, иначе очень не выгодно)

Поделиться сообщением

Я бы сгонял)

если все таки надумаете на пароме, то когда будете покупать билет обратите внимание что авто у нас до 3м50см, а то они выставляют более дорогой тариф от 3,5м. Но уровня сервиса, дорог и чистоты как в Сочи вы тут не увидите и все это за туже цену, обидно писать эти слова, но это так..

Сравнение в тему..

Изменено пользователем Буcинка

Поделиться сообщением

Тут с Балаклавы еду, пыжика встретила

а еще в самой Балаклаве на набережной

Пыжи есть! искать не можете...

Шуша,были в СССР :good: Может и сейчас настроят

Я бы сгонял)

Да ладно... там копейки за машину на пароме.. правда время нужно затратить часа два... но это разве препятствие.

Бусинка, это как сказать. В Сочи мне не понравилось , и климат там не мой. А в Крыму само то, воздух какой! ВСЕ В КРЫМ!!!

Поделиться сообщением

если все таки надумаете на пароме, то когда будете покупать билет обратите внимание что авто у нас до 3м50см, а то они выставляют более дорогой тариф от 3,5м. Но уровня сервиса, дорог и чистоты как в Сочи вы тут не увидите и все это за туже цену, обидно писать эти слова, но это так..

Сравнение в тему..

Зая и Бусинка!

Длина моей машины 5,3 м. А самый дорогой тариф начинается, если не ошибаюсь, от 5,1 метра. Соответственно мне в одну сторону цена 6 800 руб, а если еще и назад возвращаться, то в итоге 13 600 руб! И это только за паром. А еще соляра до туда, по Крыму и назад. Короче все для народа. Крым наш, но не мой точно. После постройки моста, с удовольствием посмотрю, что с ним сделали. Хотя месяц, проведенный там в мае 2014, был лучшим. Таких цен и той обстановки уже никогда не будет.

Вот!)

Поделиться сообщением

Зая и Бусинка!

Длина моей машины 5,3 м. А самый дорогой тариф начинается, если не ошибаюсь, от 5,1 метра. Соответственно мне в одну сторону цена 6 800 руб, а если еще и назад возвращаться, то в итоге 13 600 руб! И это только за паром

Немного преувеличил конечно. не 6800, а 4800 стоимоть твоего билета на паром. :rolleyes: Вот: http://www.gosparom.ru/tariffs/

А чего это у тебя пыж так увеличился в размерах? :unsure:

Это потому что ты его стал соляркой кормить? балуешь ты его, ...обратно давай на бензиновую диету! тогда и в тарифы для простых людей будешь вписываться :D

Поделиться сообщением

Немного преувеличил конечно. не 6800, а 4800 стоимоть твоего билета на паром. :rolleyes: Вот: http://www.gosparom.ru/tariffs/

А чего это у тебя пыж так увеличился в размерах? :unsure:

Это потому что ты его стал соляркой кормить? балуешь ты его, ...обратно давай на бензиновую диету! тогда и в тарифы для простых людей будешь вписываться :D

Хайлюкс у меня, а пыжик как бардачок))

Все пикапы это грузовики и соответственно тариф как за грузовик от 5 до 9 метров.

Поэтому без моста такой Крым мне не нужен.

post-2412-1461827926_thumb.jpg post-2412-1461827933_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.