Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Provocator

Помогите найти номер детали.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Господа, помогите найти номер моей приборки.

Сервисбокс по VIN нифига не выдает. Без VIN список длинною в жизнь...

VIN VF3PMCFAC88175513

56221aas-960.jpg

Поделиться сообщением

Так выберите исходя из вашей комплектации. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так выберите исходя из вашей комплектации. :rolleyes:

Оу, какие советы интересные))

Давайте поможете:

------------------------------------------------------------

6105 SA - СРЕДНИЙ ВЫСОКИЙ И ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ДО OPR 10658 КРОМЕ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МЕХ. КП 5-СТУПЕНЧАТАЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

6105 F0 - СРЕДНИЙ ВЫСОКИЙ И ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ С OPR 10659 ДО OPR 11738 КРОМЕ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МЕХ. КП 5-СТУПЕНЧАТАЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ

6103 AT - СРЕДНИЙ ВЫСОКИЙ И ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ С OPR 11739 ДО OPR 12348 КРОМЕ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МЕХ. КП 5-СТУПЕНЧАТАЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ

6105 SQ - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ ДО OPR 10675 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП.

6105 G1 - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 10676 ДО OPR 11083 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП.

6106 QQ - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 11084 ДО OPR 11738 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП.

6103 CG - BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 11739 ДО OPR 12348 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП. ИЛИ МКП5 УДЛИНЕННАЯ И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 11739 ДО OPR 12348 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП.

6105 G1 - BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 10676 ДО OPR 11083 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП.

6105 SN - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 ДО OPR 10701 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ БЕЗ ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСН.

6105 F9 - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 С OPR 10702 ДО OPR 11738 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ БЕЗ ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСН.

6103 CF - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 С OPR 11739 ДО OPR 12348 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ БЕЗ ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСН.

6106 QS - ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 11084 ДО OPR 11738 КРОМЕ НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ КРОМЕ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МЕХ. КП 5-СТУПЕНЧАТАЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

6103 CJ - ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 11739 ДО OPR 12348 КРОМЕ НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ КРОМЕ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МЕХ. КП 5-СТУПЕНЧАТАЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

B0 006 161 80 - BVM5 С OPR 12531 ДО OPR 12897 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ ИЛИ МКП5 УДЛИНЕННАЯ С OPR 12531 ДО OPR 12897 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ

B0 006 983 80 - МКП5 УДЛИНЕННАЯ И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И СВЕТЯЩАЯСЯ НАДПИСЬ И БЕЗ СВЕТОВОГО И ЗВУКОВОГО СИГНАЛИЗАТОРА И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897 ИЛИ BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И СВЕТЯЩАЯСЯ НАДПИСЬ И БЕЗ СВЕТОВОГО И ЗВУКОВОГО СИГНАЛИЗАТОРА И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897

B0 006 163 80 - BVM5 И ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК С OPR 12531 ДО OPR 12897 ИЛИ МКП5 УДЛИНЕННАЯ И ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК С OPR 12531 ДО OPR 12897

B0 006 985 80 - МКП5 УДЛИНЕННАЯ И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И СВЕТЯЩАЯСЯ НАДПИСЬ И СВЕТОВОЙ + ЗВУКОВОЙ СИГНАЛИЗАТОР НЕПРИСТЕГНУТОГО РЕМНЯ ВОДИТЕЛЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897 ИЛИ BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И СВЕТЯЩАЯСЯ НАДПИСЬ И СВЕТОВОЙ + ЗВУКОВОЙ СИГНАЛИЗАТОР НЕПРИСТЕГНУТОГО РЕМНЯ ВОДИТЕЛЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897

B0 006 167 80 - BVM5 С OPR 12531 ДО OPR 12897 КРОМЕ РЕГУЛ.УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВ.УПРАВЛЕНИЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИЛИ МКП5 УДЛИНЕННАЯ С OPR 12531 ДО OPR 12897 КРОМЕ РЕГУЛ.УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВ.УПРАВЛЕНИЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

B0 006 991 80 - BVM5 С OPR 12897 КРОМЕ РЕГУЛ.УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВ.УПРАВЛЕНИЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИЛИ МКП5 УДЛИНЕННАЯ С OPR 12897 КРОМЕ РЕГУЛ.УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВ.УПРАВЛЕНИЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

B0 006 992 80 - МКП5 УДЛИНЕННАЯ И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ СИГНАЛЬНЫХ ОГНЕЙ И БЕЗ СВЕТОВОГО И ЗВУКОВОГО СИГНАЛИЗАТОРА И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897 ИЛИ BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ СИГНАЛЬНЫХ ОГНЕЙ И БЕЗ СВЕТОВОГО И ЗВУКОВОГО СИГНАЛИЗАТОРА И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897

B0 006 993 80 - МКП5 УДЛИНЕННАЯ И ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК И БЕЗ СВЕТОВОГО И ЗВУКОВОГО СИГНАЛИЗАТОРА С OPR 12897 ИЛИ BVM5 И ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК И БЕЗ СВЕТОВОГО И ЗВУКОВОГО СИГНАЛИЗАТОРА С OPR 12897

B0 006 169 80 - МКП5 УДЛИНЕННАЯ И ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12531 ДО OPR 12897 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИЛИ BVM5 И ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12531 ДО OPR 12897 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

B0 006 994 80 - BVM5 И ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИЛИ МКП5 УДЛИНЕННАЯ И ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 12897 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

-----------------------------------------------------

Изменено пользователем Provocator

Поделиться сообщением

Оу, какие советы интересные))

Давайте поможете:

------------------------------------------------------------

а как мы тебе поможем, если ты кроме вина ничего про машину не написал. По вину комплектация не бъётся. А вообще я думаю подойдёт любая на МКПП, там выбор небольшой, если внимательно почитать и отсеить те что на робот. ( у тебя же механика я так понимаю.) Может на разборке найдешь подходящую.

Поделиться сообщением

а как мы тебе поможем, если ты кроме вина ничего про машину не написал. По вину комплектация не бъётся. А вообще я думаю подойдёт любая на МКПП, там выбор небольшой, если внимательно почитать и отсеить те что на робот. ( у тебя же механика я так понимаю.) Может на разборке найдешь подходящую.

Все что я сверху перечислил относится к механике. Еще почти столько же я отсеял тк РКПП.

Можно еще отсеить, по OPR он у меня 10697

Но все равно остаются варианты.

-----------------------------------------------

6105 F0 - СРЕДНИЙ ВЫСОКИЙ И ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ С OPR 10659 ДО OPR 11738 КРОМЕ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МЕХ. КП 5-СТУПЕНЧАТАЯ КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ

6105 G1 - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 10676 ДО OPR 11083 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП.

6105 G1 - BVM5 И БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ С OPR 10676 ДО OPR 11083 КРОМЕ ОДИН. ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП.

6105 SN - НИЗКИЙ / ВЫСОКИЙ И BVM5 ДО OPR 10701 КРОМЕ ПОДФАРНИКИ, ВКЛ. В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК КРОМЕ БЕЗ ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСН.

-------------------------------------------

Сервисбокс также выводит, что у меня комплектуха средний/высокий, поэтому остается первый и третий варианты.

Правильно ли я понимаю, что " ПЕРЕД.БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ" - это именно боковая подушка? В спинке кресла?

Изменено пользователем Provocator

Поделиться сообщением

Поищи на разборках. Там же и проверить можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика