Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

По городу Москве, объявляется маленькая мобилизация. Есть много маленьких автомобилей. А сегодня сидя в ирландском пабе на Братиславской я не с мог собрать ни одного владельца бывшего и нынешнего Пежо 107. В связи с этим открываю тему. Где?? Как ?? вы новенькие владельцы пыжей Хотели бы встретиться , посетить ( +- 350км от столицы) могу за все взяться и организовать. Пишите в теме и уже пора искать бюджетные варианты и делать теплые встречи. Буду писать в этой теме анонсы того что происходит . Желающих готов принять в теме и в личном сообщении.

Поделиться сообщением

Ко мне прилетай.

Окуну в прорубь ) на Алтай скатаемся.

PS заодно пару шин привезешь . гыггыгыгыгыгыгы

Поделиться сообщением

Готов подорваться. Интересней встречи в Химки, т.к. рядом работаю. сам с Солнечногорска ( не близко пилить). А так в по СЗАО готов метнуться. Главное что бы были бесплатные парковки. В Выхи тоже могу. Закинь тему в ВК. Я кидал, но без поддержки остался=)

Из дальнобоев был в : НН, Суздаль, Валдай, Можайск, Серпухов, Воронеж, Конаково, полуостров Рыбачий=)))

Изменено пользователем Vasisualiy

Поделиться сообщением

а стареньких принимаете? :rolleyes:

готова куда-нить сгонять или в Мск посидеть...надо вытащить ветеранов-старпероффф :D

Поделиться сообщением

двоих желающих уже вижу) Если не трудно сбросьте телефоны в личном сообщении для срочной связи, а то при последних посиделках на Старый Новый год, не смогли даже Зайца выкурить из норки, дороги ей было с километр(( :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ама, есть кто живой? :-)

Поделиться сообщением

я ещё жив :rolleyes: ... наверное :D

Поделиться сообщением

Жжет, ты куда пропал?

как жизнь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Жжет, ты куда пропал?

как жизнь? :rolleyes:

Жив! :D Прошлым летом не удалось к вам вырваться, надеюсь что хоть в это получится. Соскучился :d_teddy:

Поделиться сообщением

Жив! :D Прошлым летом не удалось к вам вырваться, надеюсь что хоть в это получится. Соскучился :d_teddy:

женился что ли? :D

Поделиться сообщением

женился что ли? :D

Не, ну нафиг, мне ещё по крайней мере одну машину сменить, да и квартиру тоже поменять надо(в 4-ый раз) :D А-то с этими женитьбами один расход :D

Поделиться сообщением

Не, ну нафиг, мне ещё по крайней мере одну машину сменить, да и квартиру тоже поменять надо(в 4-ый раз) :D А-то с этими женитьбами один расход :D

с такими планами и до пенсии недалеко :D

Поделиться сообщением

с такими планами и до пенсии недалеко :D

Пятилетку в три года :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пятилетку в три года :rolleyes:

смотри не надорвись :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет и с новым годом! Кнай, ну работы у меня было много, и ещё по тайскому времени ложусь спать....организм не перестроится никак. К встРечам уже готова.

Жжетик, тыщу лет тебя не слышала и не видела, приезжай!

Поделиться сообщением

Новая Автопрогулка: 1 и 2 мая состоится автопрогулка по южному и западному подмосковью с посещением Интересных мест. Ночевка планируется после шашлыков в гостинице Русь Селятино. Первый день посетим весь комплекс Ленинские Горки( не только Ильича)) - Усадьба Дубровицы - Усадьба Остафьево, второй День Вяземы - Звенигород и еще что нибудь...

Если будут пара машинок нашего размера ( кроме моей) возьму флаг клуба с собой сделаем фотки. Васисуалий И Отька, отзовитесь))

Поделиться сообщением

Я работаю, не смогу поехать... :cray:

Поделиться сообщением

Жаль Отька не отписалась, Костика не уговорил, шашлык замариновали, едем завтра. Погода будет. Впечатления тоже.

Поделиться сообщением

Жаль Отька не отписалась, Костика не уговорил, шашлык замариновали, едем завтра. Погода будет. Впечатления тоже.

Хорошей дороги вам!

Поделиться сообщением

Здрасть всем! На ноябрьские праздники не получится к вам приехать :-( Но есть повод приехать чуть позже :-) Вообщем задумал я машину купить, не взамен Пыжу, который сейчас чуть подраненный стоит в гараже :-) Вариантов в нашей области и в радиусе 350 км не оказалось, да и мотаться не на чем. да и времени нет. Ищу в Москве Киа Церато, от 2010 г., автомат. Кто слышал о этой фирме http://xn----7sbecl2dbcfoo.xn--p1ai/ У ни хтакже есть страницв в ВК https://vk.com/cars_podbo На YouTube https://www.youtube.com/user/quattro882/featured Советы по покупке не нужны (типа перекупы, сам смотри, диагностика у ОД), только чисто отзывы об этой фирме. Спасиб за понимание :-)

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением

Здрасть всем! На ноябрьские праздники не получится к вам приехать :-( Но есть повод приехать чуть позже :-) Вообщем задумал я машину купить, не взамен Пыжу, который сейчас чуть подраненный стоит в гараже :-) Вариантов в нашей области и в радиусе 350 км не оказалось, да и мотаться не на чем. да и времени нет. Ищу в Москве Киа Церато, от 2010 г., автомат. Кто слышал о этой фирме http://xn----7sbecl2dbcfoo.xn--p1ai/ У ни хтакже есть страницв в ВК https://vk.com/cars_podbo На YouTube https://www.youtube.com/user/quattro882/featured Советы по покупке не нужны (типа перекупы, сам смотри, диагностика у ОД), только чисто отзывы об этой фирме. Спасиб за понимание :-)

Это перекупы! Сам лучше смотри и делай диагностику и покупай у ОД!)) :p

Поделиться сообщением

Это перекупы! Сам лучше смотри и делай диагностику и покупай у ОД!)) :p

Нави издеваешься :D

Поделиться сообщением

Жетик на форум этой марки зайди, пообщайся, может кто продает

Поделиться сообщением

Жетик на форум этой марки зайди, пообщайся, может кто продает

Смотрел, интересных вариантов пока не было :unsure: Да и кто будет её смотреть, это надо ехать не на один день в Москву и смотреть, а я пока без колёс временно.

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением

Жжетик, недавно знакомый себе подбирал. вот совет. Если есть лишние 20 тыщщ, можно к подборщикам обратиться, Димка через них нашел, несколько вариантов перебрали. Объявления на авто.ру вешают часто с разводками

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика