Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
samodelkin

Руль крутится, а колеса нет...?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Жена недавно в дождь приехала к дому, побыла там 2 часа и собралась уезжать, первое, что ее смутило-руль перевернут на 180 градусов, а колеса прямо. Ладно, выезжает из двора, руль крутит, а колеса нет! Потом на месте попробовала: делает ДВА оборота рулем, а колеса поворачиваются совсем немного. Позвонила мне, я посоветовал ехать на автобусе. Приезжаю, значит, вчера за машиной, все норм. Проверил затяжку карданчиков в рулевой колонке, все насмерть. Руль тоже прикручен. Что это было? Не может же в рейке отходить шестерня от рейки? Это же бред. Мог заглючить электроусилитель, но руль с колесами ведь жестко связан... 107, 2008 года, 35000 пробег. Какие будут мысли?

Поделиться сообщением

Прикольно, посмотреть как крутятся карданы при повороте руля, может шлицы сорваны, если норм то смотреть рулевую рейку. Усилитель точно не при делах. Шестерня может запросто отойти если подшипники в хлам разбиты, но при таком пробеге... А он точно не смотан?

Поделиться сообщением

Пробег такой и есть :), мы новую машину брали. Карданчики я посмотрел, проверил затяжку и доехал нормально из Ясенева в Чертаново. Что это было вообще непонятно. Интересно, такое может показаться?

Поделиться сообщением

Пробег такой и есть :), мы новую машину брали. Карданчики я посмотрел, проверил затяжку и доехал нормально из Ясенева в Чертаново. Что это было вообще непонятно. Интересно, такое может показаться?

может просто кто-то что-то не договаривает? <_<

Поделиться сообщением

Печально. Но Вы, похоже, первый. Держите в курсе "новостей". Да, кстати, наша рейка стоит сущие пустяки, по сравнению с многими иномарками.

Поделиться сообщением

Сервис все-таки посещу, пусть пощупают. Черкну результат.

Поделиться сообщением

Короче, пришли к выводу, что показалось :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика