Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
lex_sed

Изучу спрос на Пыжу 107 5D РКПП в С.Пб

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! Планировал продавать Пыжулю в июне 2018 (кончаются страховки), но если появится покупатель, могу не ждать. Peugeot 5D 2012 г.в., пробег 35000 км, полная история обслуживания в заказ-нарядах, все ежегодное регламентное обслуживание по времени. Последний рестайл, тонировка задней полусферы, тахометр, родная музыка с USB, bluetooth, громкой связью, подрулевые лепестки, кожа на руле и РКПП, ДХО, противотуманки, 2 комплекта колес на дисках, в общем, все дела... Попал в ДТП, в итоге пошкрябан передок (техническая часть без повреждений). Поэтому хочу изучить спрос на машину: цену вижу 300-310 тыр. в текущем состоянии и 330-340 тыр. после ремонта. Вдруг кто-то решит что и так сойдет или сам захочет починить машинку. Спасибо за внимание. lex0777@mail.ru

Поделиться сообщением

Хде ж вы раньше были?

Я буквально два месяца назад взял, за 375тыс. :cray:

Поделиться сообщением

Хде ж вы раньше были?

Я буквально два месяца назад взял, за 375тыс. :cray:

Берите второго,-пыжей много не бывает :D

Поделиться сообщением

фото плз

Поделиться сообщением

фото плз

post-649-1523515073_thumb.jpg

post-649-1523515084_thumb.jpg

post-649-1523515099_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Машинка уехала в трейд-ин, всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

lex_sed, Во сколько оценили?

Изменено пользователем forrins

Поделиться сообщением

Проходя мимо решил написать по поводу цен. Купил несколько дней назад жене 208 Пыж, ни разу не битый, не крашеный, 2 комплекта колес, 65 т.км родной пробег, 1 хозяин, 2013 г.в. - куплен в мае 2014 года, цена 350 т.р. Для информации.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Васиссуалий сказал:

Проходя мимо решил написать по поводу цен. Купил несколько дней назад жене 208 Пыж, ни разу не битый, не крашеный, 2 комплекта колес, 65 т.км родной пробег, 1 хозяин, 2013 г.в. - куплен в мае 2014 года, цена 350 т.р. Для информации.

Как говорится "вскрытие покажет" :biggrin: Честные экземпляры такого года редкость, но попадаются, ничего не скажу.

Но когда ко мне на ремонт приезжают такие машины и хозяин расхваливает как он удачно её купил, то после "вскрытия" хотя бы переднего бампера начинаются сюрпризы. А честность пробега у 107-го проверить очень не сложно. По состоянию болтов и гаек, которые откручиваются во время замены сцепления. А пробег до замены сцепления известен всем. Так что обмануть сложно. Я думаю, что и у 208-го и любой другой машины есть свои "скрытые" секреты. Просто знают их действительно эксперты, которые своими руками эти машины разбирали и не раз.

Поделиться сообщением

4 часа назад, forrins сказал:

lex_sed, Во сколько оценили?

Нельзя однозначно аппелировать ценами по трейд-ину, поскольку машина ушла в зачет + скидка на вновь покупаемую. Средняя цена при зачете в текущем состоянии была 253 тыс. руб. скидка от 40 до 100 тыс. руб.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Васиссуалий сказал:

208 Пыж - это пыж, со всеми болезнями и болячками, а 107 Пыж - это тойота. Ни когда не куплю себе Пежо, Ситроен, Фиат и прочее...

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 10:50, Maxi-D сказал:

А пробег до замены сцепления известен всем

Если это не вторая или третья замена... )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.