Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я у вас здесь человек новый,первый раз создаю тему,поэтому даже волнуюсь.

Прошу здесь совета.Появился скрип в рулевом механизме,при поворотах на малых скоростях,во дворах,на трассе вроде не заметил,но на трассе ведь так руль не вывернешь,без движения его тоже нет.Скрип резиновый,как будто трутся между собой две большие резинки. Своего гаража теперь  у меня нет,ищу сейчас место для осмотра и ремонта.Прошу подсказать в каком направлении вести поиски,спасибо.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Войцех сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я у вас здесь человек новый,первый раз создаю тему,поэтому даже волнуюсь.

Прошу здесь совета.Появился скрип в рулевом механизме,при поворотах на малых скоростях,во дворах,на трассе вроде не заметил,но на трассе ведь так руль не вывернешь,без движения его тоже нет.Скрип резиновый,как будто трутся между собой две большие резинки. Своего гаража теперь  у меня нет,ищу сейчас место для осмотра и ремонта.Прошу подсказать в каком направлении вести поиски,спасибо.

сложно ставить диагноз не видя пациента, но может быть опорные подшипники стоек....

Поделиться сообщением

Только что, Maxi-D сказал:

сложно ставить диагноз не видя пациента, но может быть опорные подшипники стоек....

Вполне может быть,надеялся узнать мнения,может было у кого что похожее.В любом случае надо искать приличную яму и терпение

Поделиться сообщением

нужна не яма, а подъемник. проще съездить в сервис и провести диагностику подвески.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.