Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
naummonkey

Кронштейн ограничения системы хода двигателя

Рекомендованные сообщения

Добрый день, использовал поиск - не нашел. Заранее извиняюсь, если вопрос мой выглядит глупо.

Менял на сто часть глушителя, тамошний мастер сказал мне, что у меня глушитель находиться под сильной натяжкой, т.к двигатель спокойно ходит по моторному отсеку, и что помимо двух(левой и правой) подушки двигателя, там должен быть еще один кронштейн ограничения системы хода двигателя, или что-то в этом роде. Я конечно же при езде никаких проблем не чувствую, но испугался, после его слов. 

Скажите, уважаемые форумчане, действительно ли есть там такой кронштейн? И если у меня по какой-то безумной причине его удалили, как называется эта делать и насколько критично передвижение без нее?

Выражю огромную благодарность тому, кто подскажет советом. 

Машинка 107-ая , 2001 года, 5 дверей. 

Изменено пользователем naummonkey

Поделиться сообщением

32 минуты назад, naummonkey сказал:

Добрый день, использовал поиск - не нашел. Заранее извиняюсь, если вопрос мой выглядит глупо.

Менял на сто часть глушителя, тамошний мастер сказал мне, что у меня глушитель находиться под сильной натяжкой, т.к двигатель спокойно ходит по моторному отсеку, и что помимо двух(левой и правой) подушки двигателя, там должен быть еще один кронштейн ограничения системы хода двигателя, или что-то в этом роде. Я конечно же при езде никаких проблем не чувствую, но испугался, после его слов. 

Скажите, уважаемые форумчане, действительно ли есть там такой кронштейн? И если у меня по какой-то безумной причине его удалили, как называется эта делать и насколько критично передвижение без нее?

Выражю огромную благодарность тому, кто подскажет советом. 

Машинка 107-ая , 2001 года, 5 дверей. 

Всё правильно, внизу есть ещё третья опора.  если она отсутствует, то срочно её надо поставить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика