Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
immortal

не заводится после дтп

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите ПЛИЗЗЗ!!!! что делать?? В повороте левой строной боднул металлическое ограждение (удар в переднее колесо, крыло, и. т. д.) после мой пыжик (107) перестал заводиться. В телефонных переговорах с севисной службой сказали что вроде как где то в области педалей есть какая-то кнопка после колдования над которой авто вроде-как можно завести.

ЗЫ - в 206-м такая была под капотом.

Поделиться сообщением

Это механизм аварийного отключения подачи топлива к движку, может сработать и от несильного удара. В 406-м кнопка возобновления подачи топлива тоже под капотом и очень заметная, в 107-м ничего подобного не находил. Если есть, то об этом обязательно должно быть написано в мануале. Скорее всего сервисмены просто не знают. Предлагаю позвонить в другой сервис с узнать у них. А так на эвакуатор (или трос) и на сервис.

А как всё было? После удара машина сразу заглохла и перестала заводиться? Или потом ещё работала, а не завелась после того, как её заглушили?

Поделиться сообщением

А как всё было? После удара машина сразу заглохла и перестала заводиться? Или потом ещё работала, а не завелась после того, как её заглушили?

После удара работала. Заглушил сам - мало ли чего там могло ещё сломаться - решил не экспериментировать.

На сервисе говорят что чого то там проверили - и прибор показывает что бензонасос не исправен - типа покупайте новый.

Поделиться сообщением

После удара работала. Заглушил сам - мало ли чего там могло ещё сломаться - решил не экспериментировать.

На сервисе говорят что чого то там проверили - и прибор показывает что бензонасос не исправен - типа покупайте новый.

врут. работал же до этого. скорее всего какойто датчик в бензонасосе

Поделиться сообщением

у меня такое было! после удара в левую заднюю часть...сначала работала а когда заглушили бльше не заводилась =( в итоге реально меняли бензонасос!

Поделиться сообщением

врут. работал же до этого. скорее всего какойто датчик в бензонасосе

Не гарантирую достоверность - но по моему в области бензонасоса 3 реле расположены. А ещё есть мысль - что где-то что-то замыкает, так как за 4-5 дней полностью разряжается аккумулятор.

у меня такое было! после удара в левую заднюю часть...сначала работала а когда заглушили бльше не заводилась =( в итоге реально меняли бензонасос!

В каком сервисе ремонтировались?

Поделиться сообщением

Ремонтировалась в Арманд-восток но не советую туда!!!! а в бензонасосе сломались какие то крепежки из-за чего он сдвинулся и не подавал топливо, следовательно и не заводился!

Поделиться сообщением

Мдяяяяяяяя!!!!! Впредь буду ремонтироваться только у своих знакомых. НАФИГ ЭТИХ ДИЛЕРОВ! Кого ни возьми - рагуют всех.

Изменено пользователем immortal

Поделиться сообщением

а я, наоборот, избегаю знакомых.... им потом сложнее предъявлять претензии....

Поделиться сообщением

а я, наоборот, избегаю знакомых.... им потом сложнее предъявлять претензии....

Это уже наверное зависит от степени "знакомства" и доверия к ним.

Я вот тут прикинул и решит забить на гарантию и не ездить больше к официалам.

С.....и - деньжищщщщщщи беруть ограмадные.

Например свечи - в Независимости 300 р. - а такие же в Тойоте (Тойота-Шереметьево) 150 р. - кек эта панимать????

Поделиться сообщением

в баке у 107 пыжа при ударе отламывается крепление бензонасоса. я тоже с этим столкнулся.

Изменено пользователем виталий 1979

Поделиться сообщением

Всем привет, сегодня произошло небольшое дтп, съехали в овраг, сорвало бампер и заглох. Машину не смог завести, приборка горит, бензанасос  гудит , а стартер тишина!! Говорят, есть какая то кнопка аврийного отключения подачи топлива, есть такая у нас И ГДЕ НАХОДИТСЯ ? или есть другие варианты, ХЕЛП!

Поделиться сообщением

забыл, после дтп, заглушил. после  этого тишина

Поделиться сообщением

Нет у нас такой кнопки. Со стартером разбирайтесь, проверьте реле, оно в блоке предохранителей под капотом.Проверьте провода до самого стартера.

Попробуйте дать + напрямую на стартер, будет все понятно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЕВГЕНИЙ2804 сказал:

Всем привет, сегодня произошло небольшое дтп, съехали в овраг, сорвало бампер и заглох. Машину не смог завести, приборка горит, бензoнасос  гудит , а стартер тишина!! Говорят, есть какая то кнопка аврийного отключения подачи топлива, есть такая у нас И ГДЕ НАХОДИТСЯ ? или есть другие варианты, ХЕЛП!

Кнопки нет.

проверьте провода на стартер. Через интернет сложно что-то правильно посоветовать.

Пы.Сы. Объединил тему с такой же, ранее созданной

Поделиться сообщением

разобрались, завели, оборвало провод на кпп!! всем спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика