Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Алекс198

Не заводимся((

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане, хотел узнать совета, может кто сталкивался.  Вначале предистория:

уехал я в командировку, а тут жена позвонила, говорит чек загорелся, проехала после этого ещё км 30. Поставила машину и ждать меня. Я через недельку приезжаю, включаю обд 2 (дешевый вариант с алика) и вижу следующую ошибку (во вложении фото). Почитал , вроде как с катализатором проблема, но вроде как и трансмиссия. И вуаля, машинка отказывается заводиться. Стартер крутит, вроде начинает схватывать, но не схватывает. Мог бы предположить что бенз насос умер, но ошибка вроде как не об этом говорит. Кто что может подсказать, для самопроверки. 

image.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Какой пробег?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Intell сказал:

Добрый день. Какой пробег?

180 тыс, я только недавно взял ее, я так понял за ней особо не следили(. Ах да, может связано или нет хз, вся коробка в масле. Км 150 назад меняли масло в коробке (робот), протерли всё , было сухо и красиво

.

Изменено пользователем Алекс198

Поделиться сообщением

Только что, Алекс198 сказал:

180 тыс, я только недавно взял ее, я так понял за ней особо не следили(. Ах да, может связано или нет хз, вся коробка в масле. Км 150 назад меняли масло в коробке (робот), протерли всё , было сухо и красиво

.

Ошибка на нейтрализатор показывает, но это не обязательно проблема именно с нейтрализатором. Может быть неисправен лямбда, а может и с системой зажигания что то.

Поделиться сообщением

Ну, у меня катализатор на 150 сдох. Поставил аналог и с этой ошибкой 50 тыс уже езжу. Если заправлялись говном и за свечами не следили, то кат в 0 к этому пробегу и конечно заводиться не будет.

Изменено пользователем Intell

Поделиться сообщением

Проехал 217 т.км. катик пока родной, но сыплется понемногу. Увидел когда снимал приёмную трубу.  

Поделиться сообщением

когда сыпется, это плохо, слышал,  что эту пыль может засосать в движок когда заводишь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика
Магазин багажников