Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Расскажи немного о себе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В данной теме оставляем информацию о себе и снова о себе. Желательно оставлять информацию в виде: имя, возраст, место жительства (не обязательно с точностью до квартиры ), профессия, какие машины юзал, стаж вождения и т.д Проявляем фантазию.

 

 

Подчеркну еще раз, что тема без флуда, оставили информацию и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данной теме оставляем информацию о себе и снова о себе. Желательно оставлять информацию в виде: имя, возраст, место жительства (не обязательно с точностью до квартиры ), профессия, какие машины юзал, стаж вождения и т.д Проявляем фантазию.

 

 

Подчеркну еще раз, что тема без флуда, оставили информацию и все!

 

Иван, 33. Киев.

профессия- тыжэпрограмист

История выглядит так:

2105 1988 - таврия 2006 - Шевроле нива 2008 + нива 2004 - гранд чероки 2000 + пыш107 2007.

 

шнива подсадила на полный привод и туризм. потом купил жене ниву друга. Но не прижилась. Продали ниву, купили джип. Починили джип, и поменялись с целью оптимизации расходов на пыжа. Теперь дома 5.7 литров пожирателей углеводов :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец. наш мопед самый лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

Анна, 26 лет, Город-на-Неве, главбух.

Счастливая обладательница Пыжа 107 (3 дв.). Красненький (я не блоднинко если чё :mitsu: ).

Живет со мной с 2011 года. Училась на шевике авео - просто небо и земля в пользу пыжа конечно).

Для меня Пежория - верный друг (а иногда и собеседник))

post-21873-1421148252_thumb.jpg

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей 32 года красноярский край ездил на всем пыж супруги.слесарь я

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Меня зовут Алексей, 29 лет, г. Минск. Автомобиль - Toyota Aygo, белая. Оказалась в семье случайно, я собирался её сразу же помыть и продать... Да вот только, когда прокатился на ней, передумал. Уже 2 года, как ездим, и не жалею. За все время только аккумулятор пришлось поменять. Для городской (и не только) езды отличная машина. Для внедрения всяких идей, переделок и экспериментов тоже машины лучше нет (простое устройство и небольшая цена, позволяют не очень бояться что-то запороть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраве! Василий, 32 года, г. Москва, м. Дмитровская. Ситроен С1 2008 г.в., 3 дв., МКПП, 3-я машина в семье, испытываю искренние симпатии к ней, но вот расход 6,5 в смешанном цикле и кучка мелких проблем. Пришел мне недавно Лексия, кому нужна диагностика, всегда готов предложить помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраве! Василий, 32 года, г. Москва, м. Дмитровская. Ситроен С1 2008 г.в., 3 дв., МКПП, 3-я машина в семье, испытываю искренние симпатии к ней, но вот расход 6,5 в смешанном цикле и кучка мелких проблем. Пришел мне недавно Лексия, кому нужна диагностика, всегда готов предложить помощь.

Добрый день.

Уже есть опыт с пежо 107 ( 2007 г.в) пробег 75 000км , вообще не было проблем за исключением - 2 раза регулировал сцепу и все.

Продал данный агрегат, купил Ситр С1 - 2012 год, пробег 20 000 км , пока только ТО (масло фильтра) сделал и больше ничего . расход по городу что то около 6 л. За городом смешные деньги на бензин.

 

В данной теме оставляем информацию о себе и снова о себе. Желательно оставлять информацию в виде: имя, возраст, место жительства (не обязательно с точностью до квартиры ), профессия, какие машины юзал, стаж вождения и т.д Проявляем фантазию.

 

 

Подчеркну еще раз, что тема без флуда, оставили информацию и все!

Краткая био: Мне 57 лет, Москва, опыт вождения - 41 год. Перепробывал порядка 50автомобилей за это время, от Фольксваген I ( 1985 гв) до Ягуара XF ( 2008 гв).

По моему разумению - лучший авто для города Пежо 107. Доволен до предела. Дешево купил за 170 тр , ну крыша была избита сосульками и льдом. Поменял за 30 тр.Откатал 50 тк.

Отличное авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникам данного сайта.Зовут меня Андрей.На автомобильных сайтах уже давно и везде под одним ником.В эксплуатации было четыри Тойоты,теперь Ниссан.Рассматриваю покупку пыжа 107го или ситроена С1го,как второй машины в семью.Выбор пал на эти марки,так как по сути это тойота,а тойота меня ни разу на подводила.Брать планирую в следующем году,поддержанию 3-5 летнюю машину с пробегом до 50000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Слава, 34 года, Москва.

Опыт вождения 14 лет. До пыжа были семейные ваз-пятёрка, хендай акцент, лачетти, круз. А вот пыж – свой, первый и единственный.

Из интересов – эндуро покатушки (пыж таскает прицеп с мотом :rolleyes: ), велосипед и всё с ним связанное, танчики (они же WoT).

Пироги люблю. Печь, а потом есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анатолий, 40 лет. Ник на других форумах этот. :) ... возможно :chris34:

 

Нахожусь в поиске 107-го (или близнецов, но, кмк, вряд ли ... они подороже). 2007 - 2009 годов. Желательно 3х-дверка.

 

 

На "микробах" ездил лет 20 назад. Последние 10 лет исключительно на Бегемотах разных марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Зовут меня Ярослав. Я из подмосковных Мытищ. 28 лет.

 

В основном занимаюсь переделкой и строительством внедорожной техники :)) Кому для экспедиций, кому для соревнований, а кому грязьку помесить, на шашлычок и рыбалку съездить.

 

Стаж вождения 11 лет.

 

Авто которые у меня были:

 

ВАЗ 21053

ВАЗ 2109 1.3 Vankel (140 л.с.)

BMW 320 (e30) (130 л.с.) 1987 г.в.

BMW 525 (e28) (190 л.с.) 1984 г.в.

ЛУаЗ 967 М (40 л.с.) 1985 г.в.

Daihatsu Rocky 2.8 Diesel (98 л.с.) 1988 г.в.

Volvo 740 2.3 Turbo (185 л.с) 1991 г.в.

Audi A4 1.8 quattro (139 л.с.) 2005 г.в.

Audi TT 3.2 quattro (250 л.с.) 2008 г.в.

Hyundai Tiburon 2.0 (136 л.с.) 2008 г.в.

 

Авто которые сейчас есть:

 

Nissan Patrol Y60 2.8 Turbo Diesel 5 дв. (116 л.с.) 1990 г.в.

Nissan Patrol Y60 2.8 Turbo Diesel 3 дв. (116 л.с.) 1991 г.в.

Nissan Juke 1.6 Turbo 4WD (190 л.с.) 2013 г.в.

Nissan Pathfinder 2.5 Turbo Diesel (R51) 2005 г.в.

Peugeot 107 MMT (68 л.с.) 5 дв. 2006 г.в.

 

 

Креветка, так в дружеском кругу называем моего пежо 107, досталась от друга.

После покупки был установлен ребилдовым мотор, любезно привезенный из Европы.

Фактический пробег 160 000 км. На новом моторе проехал 10 000 км.

 

Все ремонты провожу сам, т.к. есть своя мастерская со всяким инструментом, оборудованием и токарно-фрезерно-сверлильно-шлифовальными станками :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Меня зовут Сергей,живу в Москве,СВАО,Бибирево.

Работаю в Багетной мастерской

Есть не большой внедорожник , но он уже не для дорог общего пользования(( Больше для души.

 

Часто думал приобрести маленький авто,чаще всего представлял Smart,но он слишком уж ЭГОистичный)))

Так что выбор пал на Пежо 107,он мне тоже очень нравится. Надеюсь я найду свой авто с помощью этого форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Купили супруге машинку. Я тут за неё(за супругу и за машину). Пежо 107, 5 дв, робот, пурпурный, 2013г.в., пробег 4т.км.

Q0v122e491l533o9.jpg

702112Q4r1p584x2.jpg

r0A122p4d1w5o4r6.jpg

Я под этим же Ником нахожусь на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет!

Изменено пользователем Ralf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Меня зовут Андрей , 51 год, водительский стаж больше 20 лет. Работаю в багетной мастерской. Езжу на Мазда 2 , недавно купили жене Пежо 107 - машина не новая, поэтому без вашего форума никак не обойтись :rolleyes: Живу в Пятигорске, Ставропольского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем форумчанам! Меня зовут Андрей , 51 год, водительский стаж больше 20 лет. Работаю в багетной мастерской. Езжу на Мазда 2 , недавно купили жене Пежо 107 - машина не новая, поэтому без вашего форума никак не обойтись :rolleyes: Живу в Пятигорске, Ставропольского края.

и как жене машина нравится ? это её первая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как жене машина нравится ? это её первая машина?

Машина нравится,но жена ещё учится ,на права будет сдавать на следующей неделе. Мне нравится наверно больше чем жене, т.к. опыта вождения у нее нет - впечатление только визуальное, а по езде поймёт позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина нравится,но жена ещё учится ,на права будет сдавать на следующей неделе. Мне нравится наверно больше чем жене, т.к. опыта вождения у нее нет - впечатление только визуальное, а по езде поймёт позже.

практически как у меня всё , мне пыжик нравиться до сих пор....жена уже давно ездит на другой машине, а я вот думаю взять себе 108.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 47 лет, 24 года водительского стажа. Живу в Израиле, г. Хадера. По специальности звукооператор. Недавно я стал счастливым обладателем Пыжа-107 красного цвета 2011 года выпуска. Пробег 47 тыс. километров. Ручной (в смысле коробки). Откликается на кличку "Курлы-курлы" (звук отключения сигнализации).

Первая машина была французская - Тальбо Солара 1983 года, она больше стояла в ремонте, чем ездила. После этого долго не решался свызываться с французским автопромом. Тем более, что, как и в России, В Израиле у "французов" отрицательный имидж. Но Пыж понравился с первого взгляда (и тест-драйва). И пока, после 2,5 тыс км, впечатления только хорошие. Особенно радует динамика разгона на низких передачах.

Также есть у меня такой агрегат - коллекционный Фольксваген Поло "Арлекин" 1996 г.в., с неисправным двигателем. post-147315-1490883299_thumb.jpg.

Изменено пользователем chainik100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка, очень Вам понравится... моему пыжу 172 тысячи , ездит и не жалуюсь... на механике он очень надежен...) Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Тимур, 41 год, Питер, занимаюсь природным камнем. И вот я стал счастливым обладателем 107 (две недели как)! Машинка 2013 года, белая (как и хотел), пробег всего 27000, робот, вторая машина в семье, брал именно для себя, у жены большой машин (трое детей). Нет тахометра и фирменной магнитолы. Это мой осознанный выбор, до этого была шкода октавия 2012 года, 1.8 турбо, автомат. Почему 107? Стояла задача снизить постоянные расходы. Начал с авто, посчитал машина способна сэкономить мне 60-70 тыс в год (страховка, налог, бензин, расходники на ТО). У меня большой пробег, в день бывает до 150 км накатываю, а тут такой смешной расход:) У меня выходит 32 литра на 700 км:). Купил уже фирменный багажник для перевозки велосипеда (бу в Москве), планирую поставить тахометр, литые черные диски, брызговики. Перед покупкой читал этот форум, очень помог, спасибо всем, кто оставляет полезную информацию:). Авто заметил, обращает к себе внимание, вызывает улыбки:) Да, кстати по управлению не разочарован, по КАДу едет, немного шумновато, но не критично. Цена - качество на высоте!

Изменено пользователем Timur75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тахометр, при достаточной шумности двигла не нужен совсем. Диски не ставлю себе после случая в районе Сибая. убил покрышку и диск катанный был похож на звездочку.... Доехал до Сибая , резину они нашли, а Дисков не было, восстановили этот..

После этого литье считаю понтами. ИМХО. а в общем приветсствую нового владельца!.Так держать, мой номер 021, пробег 173тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зовут Артем, купил машинку жене, на др, но он через месяц только катаюсь сам пока, все нравится ) Машина 2010 года, почти без пробега, 17000 всего, в салоне и под капотом все в идеале, как новое, снаружи требуется немного рук ) Но в первую очередь нужно решить вопрос с шумкой, ибо жесть прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.Игорь,47 лет,Белоруссия.Последние четыре года просто мечтал об этой машине,не могу уж даже объяснить чем мне она так приглянулась с первого взгляда когда увидел на улице.Четыре года изучал ее теоретически,неделю назад приобрел в Москве у прекрасной семьи.Машинке 10 лет,пробег никакой с технической точки зрения- 68 000 км,состояние как из магазина,сейчас занимаюсь тем что изучаю ее уже на практике.Расходом поражен,при поездке из Москвы ,на 500 км уходит 20 литров.В-общем я сейчас действительно счастливый обладатель,жизненный опыт и здравый смысл привели именно к этой машине.Знаю про японскую надежность этого двигателя поэтому не жду каких-либо проблем,можно сказать что смело смотрю в завтрашний день.Хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам за информацию на форуме,еще не видя автомобиля вживую знал о нем почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: вливайся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×