Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Расскажи немного о себе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В данной теме оставляем информацию о себе и снова о себе. Желательно оставлять информацию в виде: имя, возраст, место жительства (не обязательно с точностью до квартиры ), профессия, какие машины юзал, стаж вождения и т.д Проявляем фантазию.

 

 

Подчеркну еще раз, что тема без флуда, оставили информацию и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Меня зовут Андрей, мне уже 42 года (обалдеть!), журналист (очень любящий свою профессию), и уже ровно месяц как обладатель и пользователь серебристого железного льва с горы Сион (Iron Lion Zion). С 1983 года последовательно являлся наездником жигулей первой модели (папиной), ушастого запорожца (подаренного родителями), БМВ-520, БМВ-525, Шевроле Люмина седан, Вольво-460, Шевроле Лачетти... И вот итог! Доволен до... (правилами запрещено употреблять крепкие выражения, даже если они свидетельствуют об искреннем восторге). Я многословен. Прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Saint Angel из клуба Peugeot-piter.ru :cl:

В клубе с августа, но настоящим пыжеводом стала только вчера! :rolleyes:

Принимайте в ряды 107!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Кирилл. Из Москвы, живу в Ново-Переделкино. Катаюсь на пыже с декабря. До него были тазомобили: крассная 21099 и 21074 цвета мурена. Права получил как тока исполнилось 18, с тех пор пройдено уже больше сотни тысяч км.

Учусь в МИРЭА, факультет Кибернетики, кафедра: Информационное управление систем реального времени. Через месяц защита диплома.

Работаю в одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний, строю и эксплуатирую золотую сеть вай-фай (думаю все поняли какую ;)). В основном конфигурю железки: нортели и цыски. До этого подрабатывал одмином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня зовут Ольга, живу в Марьино, катаюсь на своем пыжике с декабря.....он такой хорошенький, но уже поцарапала :( .....это моя первая машинка и я ее очень люблю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) познакомились с Вами на челлендже 18.01...(очень приятное знакомство кстати))))

 

Я живу в Питере на Петроградке, машинка у меня матизко- черничко, ну и канеш злобное змеищщо на капоте.))) :lol:

 

Надеюсь не прогоните?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу влиться в ряды 107-пыжеводов B)

Меня зовут Наталья, живу в Питере!

Вместе с "пыжем" 2 месяца и 2 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я - Ирина, живу в подмосковье, мой одуванчик Иржик со мной с июля 2007 года, накатались уже 16 800! :rolleyes: Он у меня внедорожник!:)) катаемся из области в столицу и обратно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет от меня и моего 107го! :)

Я - Сергей, 27лет, Москва ВАО, менеджер

Стаж с 2004г.

Являюсьсчастливым обладателем 107го с октября 2007г.

До 107го была (и есть) ВАЗ 21093...все-таки багажничек иногда нужен!

Бесит стереотип, что взрослые дядьки должны ездить на больших черных седанах или джипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Я сергей,живу в Новосибурге.Скоро 53,но чувствую себя лет на 10 младше.Музыкант Академического симфонического оркестра Новосибирской филармонии.На машинах не ездил очень долго,но упущенное надеюсь наверстать.Может быть и с помощью Пежо 107.

Очень люблю MotoGP по телику,не пропускаю ни одного этапа.Болею за Росси,и переживаю за его участившиеся неудачи.Ещё комп,Рунет,и с их помощью-муки выбора будущей машинки.

Изменено пользователем Lauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

На форуме недавно =)

Влюблен в Пыжика 107 уже с декабря.

Пока не купил =) но очень хочу, документы на кредит уже собрал, тока нет у меня Московской прописки.

есть некоторые сомнения в сторону б/у 206 =) но 107 нравится больше =)

 

О себе:

Зовут Ринат

Возраст: почти 21

права получил в июле 07, но водить начал давно =) лет с 10-ти наверно =)

 

Желаемая компл-я: Trendy 5dr, цвет Линарит (голубой металлик), кондиционер.

По поводу штатной музыки пока не решил =) в принципе особым меломаном не являюсь =) но все же слушаю (MP3, радио)

 

ОЧЕНЬ хочу поскорей получить своего Пыжика =) надеюсь до конца февраля все получиться =)

тока потом наверное придется сразу гнать в Татарстан (1000 км) чтобы поставить на учет по месту прописки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Егор. Мне 24, я из Москвы (СВАО). Окончил МИРЭА (kir4eg - превед, я тоже с Кибернетики, КПУ). Занимаюсь автоматизацией технологических процессов (углеводороды).

Стаж 5 лет. До 107 ездил на Меганчеге II. С 107 понял что значит получать удовольствие от вождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) И Я счастливая обладательница львеночка! :) Он у меня белый пятидверный!!!! ОЧЕНЬ довольна!!!! :) Живу в Санкт-Петербурге (в Приморском районе, а гоняю на работу к СКК). Так что, заранее привет "родственникам", если где встретимся по пути! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

Вот такая вот оказия случилась что стал я тоже владельцем Пежо сто семь. Я вообще то ладу хотел пятнадцатую или хотя бы семерку на худой конец, а мне тут белая кроха эта как снег на голову.

Сам то я с поселка Бугры буду Ленинградской области, а вот дети в Ленинграде живут. Старшой то, сынок, с женой купили себе эту кроху, Марьюшке, жене его водить, а её то дуреху на первом же светофоре и гаишники то и приняли, а она с запахом была, дообмывалось.

Вообщем и лишили ее прав новеньких, на целых два годка. Вот так старшой то и отдал пока мне машину с женой ездить.

 

Прощу любить и жаловать.

 

Вадим Сергеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам, АвтоБратья . меня зовут Юрий. живу в Омске.

с пЫжем с мая 2007, чем собственно очень горжусь. мой (т.серый 5дв.) был 4й в городе))

Приобрел львенка для работы. уже давно уволился. а машине все нарадоваться не могу.

до него катался на ВАЗ 2108.

стаж вождения именно автомобиля с августа 2006.

раньше все больше по мотоциклам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, господа!

Меня зовут Алексей, мне 25 и живу я на Кутузовском. Двигаю науку - занимаюсь молекулярной биологией, а чтоб на хлеб с маслом хватало - еще и деревья валю. ;) С применением методов промышленного альпинизма. 107 - это моя первая машинка, юзаю ее по работе и для души. Вожу совсем недавно, но уже достаточно уверенно чувствую себя за рулем. Пежо всегда мне нравились чисто внешне, а когда я узнал, что под капотом 107 - тойота, то все вопросы отпали. Вообще хотел брать ярис, но он дорогой уж больно. Сейчас не жалею, а наоборот - чувствую, что сделал правильный выбор. Красивая и оригинальная машина, не такая как у всех и черезвычайно выгодная в содержании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Пыжика влюбился с первого взгляда на фото в журнале... Долго ждал появления в салонах Москвы,теперь вот наслаждаюсь...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый :)

 

Только только из автосалона, стал владельцем 107. Trendy, 3D, цвет - темно-серый металлик (кстати, почему такого нет в списке выбора авто? :))

 

Никита, 20 лет (ну, без 3 дней). Опыт вождения 0 - права только будут. Хотя до этого уже был ниссан альмера 1998 года :) Московская область, город Железнодорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот собираюсь приобрести эту малютку!!!1 :p

Сам я из Питера, точнее из Пушкина, а работаю в МЕГА-ИКЕА Дыбенко, так что машинка нужна! Но стажа пока нет... Зато правам - год! ;-)

 

Пустите меня в клуб! Я места много не займу!!!!!! :D:D:D

 

Пыс-пыс: не люблю, когда говорят: "Фууууу!! Бабская машина!" :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Павел, я из Мегиона (ХМАО-Югра). Мы с "Пыжиком" уже 11 месяцев.

i-92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Наконец-то получилось зарегестрироваться :D

Меня зовут Оля, у меня красный 3-х дверный пыжик с номером 107 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел 39 лет Москва ветеринарный врач вот купил желтого пыжа пробежал 100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы Андрей и Юля. Пыжик у нас уже 4 месяца, пробежал 3000. Живём и работаем в Сертолово Лен. области. Кто из Контакта, тот читал нашу душещипательную "историю" заполучения Пыжа в максимальной комлектации :rolleyes:

post-160-1206039197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы (Маша и Ваня) и наш 107й. Если быть точнее то пыж Машкин, а у меня есть мой С4. Я менеджер по логистике, Машуня проф. фотограф ;) Вот так и живем. Встречайте

 

0_ab0a_2c33630d_XL.jpg

 

0_ab09_e191591f_XL.jpg

 

0_ab08_7ab04670_XL.jpg

 

0_ab05_9f889068_XL.jpg

 

0_ab06_7c61bd0b_XL.jpg

 

0_ab04_ee887319_XL.jpg

 

0_ab07_32ca8ebf_XL.jpg

 

0_ab03_2b1871_XL.jpg

 

0_ab02_4d227e0_XL.jpg

 

0_ab01_67f1c8c9_XL.jpg

 

0_ab00_18ff0fc2_XL.jpg

 

Ловим глюки без фотошопа

0_ab0d_2f85571f_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет. меня зовут Таня, 21 год, бухгалтер, учусь в Плешке. Со своей коротышкой 107 3-х дверный 5 мес. До этого 1,5 года была ВАЗ 21093.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прив! Я- Юля :D=) мне 22 живу и работаю в Питере.. живу на Ломоносовской- работаю в БЦ Петровский форт (так что может с кем то скоро будем встречаться на дорогах города) Моему Кнопику ровно неделя, пока стоит на стоянке, ждет когда я справлюсь с бурей эмоций и сяду, наконец, за руль.. машинка первая- можно сказать выстраданная :p год не могла решить, какую купить.. надеюсь жалеть не буду! Так что, господа пыжеводы, принимайте новичка в свои ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×