Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
spd_mtt

Продам задний спойлер

Рекомендованные сообщения

Продам задний спойлер, копия оригинального спойлера от 107.

 

Новый, в грунте под покраску, в комплекте отдам оригинальный герметик для установки (приклеивания).

 

Предистория: 

Заказывал себе, но когда пришел, оказалось не подходит по креплениям, то есть расстояние между ушами на спойлере и петлями на заднем стекле, на которые он клеится, немного не совпадает. Я писал про это тут на форуме в свое время. Прошло время, я нашел оригинальный спойлер и заказал его, ждал долго, очень, с полгода, а то и больше, благо без предоплаты, но в итоге этой осенью он приехал. Приехал, весь такой в упаковке, с клеем в комплекте, я обрадовался и даже мерить не стал его ) Отдал в покраску, а когда забрал и решил установить, оказалось, что он точно так же не подходит по креплению как и прошлый ((( 

Когда начал внимательно смотреть на заднее стекло, показалось оно немного не ровно стоит. Сначала просто ослабил петли на самом стекле и на кузове, что дало положительный результат, спойлер почти встал, в итоге открутил стекло с петлями от кузова, приклеил спойлер и поставил все обратно. Единственное, не сразу получилось отцентровать стекло так, что бы и стояло ровно и замок нормально закрывался, но по итогу все получилось.

Сейчас вес работает отлично, ну и спойлер держится. Дополнительно изнутри прихватил саморезами, как ту многие советовали, хотя по ощущениям приклеился намертво. 

 

Спойлер пролежал год, продавать его не собирался,  но тут просто положительного опыта установки, с читой совестью могу продать )

Брал его за 6000-6500, отдам за 5000р. В комплекте оригинальный клей-герметик для установки. Как клеить расскажу. 

Территориально Москва, самовывоз САО-СВАО, по договоренности. Могу отправить в другой город транспортной, если очень надо, но по предоплете. 

 

ВНИМАНИЕ! Сразу оговорюсь, есть шанс, что он сразу не встанет, и придется снимать стекло для установки, прошу потом без претензий! Если не уверены а своих силах, лучше не покупайте.

 

ПыСы: Клей-герметик вскрыт, но упакован потом герметично. Год он точно пролежит, так как использовано не более 5-10% от объема. 

 

 

IMAG9380.jpg

IMAG9385.jpg

IMAG9386.jpg

IMAG9387.jpg

IMAG9388.jpg

IMAG9389.jpg

IMAG9390.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×