Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
alexfighter

Крышка бардачка и др.запчасти

Рекомендованные сообщения

В связи с продажей 107 пыжика и отсутствием необходимости продам б/у оригинальную крышку бардачка с комплектующими 9425. А4, состояние отличное, цену вижу 2000р. Оригинальные новые передние брызговики 9603N9 - 1200р. Комплект оригинальных б/у в отличном состоянии брызговиков с креплениями, артикул не помню, см. фото, 1500р. Комплект новых обогреваемых асферических зеркальных элементов Ergon-800р. Комплект новых передних тормозных дисков NK 2045102 с передними тормозными колодками Friction master MKD1604 - 3000р. Б/у в хорошем состоянии летняя разноширокая резина 155/65 & 185/60 R14 на кованых дисках с нашими параметрами с суппинаторами к ступице, в 2016 году диски в специализированном профильном сервисе СПб отпескоструены, загрунтованы и покрашены порошковой краской цветом - золото Субару, 10000р. 16 оригинальных б/у болтов к железным дискам, 500р. Корпус РКПП с валами и редуктором без вилок и исполнительного механизма, рассыпалась муфта синхронизатора 1 и 2 передачи, 5000р. Комплект новых передних локеров (подкрылков) с крепежом Norplast, 1000р. До многого в связи с нехваткой времени руки так и не дошли установить, по всем интересующим позициям при необходимости сделаю и пришлю фото, отправлю ТК. 

_20191230_234450.JPG

_20191231_000410.JPG

Изменено пользователем alexfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также есть комплект проставок задней подвески под задние пружины, + 2см от стока. 800 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alexfighter сказал:

Также есть комплект проставок задней подвески под задние пружины, + 2см от стока. 800 руб. 

Меня интересуют проставки! 

WhatsApp +79226730450

Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня диски без шин интересуют, только вот этот цвет как с красным кузовом сочетаться будет?

И параметры дисков если можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёса в сборе уже проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышку бардачка куплю

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С передними тормозными дисками и колодками отдам в подарок салонный фильтр Shibato S04. 223.1 88508-0H010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2020 в 03:03, alexfighter сказал:

С передними тормозными дисками и колодками отдам в подарок

 

такой комплект на экзисте стоит 2000р, правда считаете, что его кто-то купит за 3000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы правда считаете, что в экзисте вам продадут 2 тормозных диска за минимальные 1039руб., там же написано-упаковка 2 шт.,1039х2=2078,а по одному даже и не купить, изучайте внимательнее, как вы приобретёте ещё и с тормозными колодками за 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваше личное дело по чем продавать, я просто уточнил степень вашего оптимизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то за здоровую критику, всегда есть возможность диалога, брал я это всё добро на автодоке, всё новое, доставал из коробки только для фото, всё вместе с салонником мне обошлось около 3500, вот и думал, что 3000-это адекватная цена, но раз многовато-отдам за 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышка бардачка продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркальные элементы проданы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговики в продаже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×