Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
pabragin

Зумер коробки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Купил машину 2010 года не так давно, с роботом. Какой-то нехороший человек заклеил на ней ошибку коробки и отключил пищалку о неисправности.

На приборке ошибку он просто скотчем залепил, а вот где искать как он отключил пищалку  я ума не приложу. Разобрал уже всю приборку, провода вроде все целые, но пищалку так и не увидел. Хотя когда  свет включаешь на не заведенной машине он пищит откуда-то, я так полагаю та же пищалка используется и для коробки? 
Может кто-то знает где находится зумер коробки этот? И где этот негодяй мог мог его отключить только для коробки?

PS: читал ошибки с коробки - единственная неисправность что там есть это P1875 - неисправность этого самого зуммера 

Поделиться сообщением

Пищалка вроде как одна, она на приборке припаяна. Скорее всего что то с ЭБУ коробки.

Изменено пользователем himikell

Поделиться сообщением

9 часов назад, himikell сказал:

Пищалка вроде как одна, она на приборке припаяна. Скорее всего что то с ЭБУ коробки.

Понял, спасибо. Я все-таки надеюсь, что это просто разрыв в цепи где-то между ЭБУ и пищалкой, буду искать.
Я так понимаю, что это ЭБУ коробки.

post-832-1282059379.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, pabragin сказал:

Я так понимаю, что это ЭБУ коробки.

Да, это он.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика