Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!

Нужен срочный совет. На днях купила машину. Перед покупкой загоняли на СТО. Там сказали, что стойка стабилизатора трет полуось, нужно заменить. Приехала я на другое СТО менять стойку, а там мне сказали, что проблема не в ней. Так как все целое и она в нормальном состоянии, еще можно ездить. А трет она из-за того, что ей просто там не хватает места. Что-то кривое, но что - не ясно. 

Помогите-спасите! Мне пока подложили 2 шайбочки снизу, чтоб не терло лишний раз. Но это нужно скорее решить, а я пока не понимаю куда бежать и что с этим делать. Фото прилагаю(одна нормальная, а вторая та, что меня кошмарит и шкребет полуоську).

Может, у кого-то был подобный опыт или есть идеи на что можно думать? Спасибо!

viber_image_2020-10-08_23-40-39.jpg

viber_image_2020-10-08_23-40-31.jpg

Поделиться сообщением

мне кажется или шток слишком длинный? не родной похоже и резинки тоже.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Alik22 сказал:

мне кажется или шток слишком длинный? не родной похоже и резинки тоже.

на драйв ру чувак тоже ставил не оригинальный шток,был на 2 см выше,потом менял на оригинал.
Я когда стойки стабилизатора гуглил,читал его пост.

Поделиться сообщением

Стойка не оригинальная, но такая же как и ставил предыдущий хозяин. Она аналогична левой, с которой все ок...

Поделиться сообщением

Вот тут тема про стойки.

Проверьте рычаги, к которым крепятся стойки - бывает рычаг гнется  в зоне крепления к колесу.

Поделиться сообщением

Судя по фото, гайки хорошо не притянуты на штоках, а их длину можно укоротить на сантим, там где резьба сверху.

В цело не критично.

Поделиться сообщением

Стойки копейки стоят. Ну в чём проблема взять хотяб не оригинал и не заниматься колхозом?

Поделиться сообщением

Стойки не родные и поставлены кривыми руками и тупой головой, с одной целью продать машину. Левый привод короче поэтому и не трёт, не надо на это ориентироваться. Купите оригинал и забудете про эту проблему, а в дальнейшем на родные стойки поставите резиновые бублики от Волги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика