Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

а если за окном -15, то нагретого салона хватает минут на 15

 

и не вижу причины задохнутся. если при езде по пробкам в машину не попадают газы, то с чего они попадут когда спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом так нормально спится. Зимой не пробовал пока...

летом и без обогрева нормально спиться, тепло... тока окошки надо чуть приоткрыть, а то запотеют к утру... :d_sunny:

а зимой в машине спать эт жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зимой в машине спать эт жесть.

а когда не спал больше суток, а до дома ехать еще 500 км спится как в постели с женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда не спал больше суток, а до дома ехать еще 500 км спится как в постели с женой

:D

а когда спишь в пыже с женой эт жесть в квадрате ;)))

 

у меня еще и ребенок на заднем диване спал...

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

а когда спишь в пыже с женой эт жесть в квадрате ;)))

 

у меня еще и ребенок на заднем диване спал...

 

И как вы с женой ребёнка не разбудили? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вы с женой ребёнка не разбудили? :rofl:

...ммм... по-быстрому так :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевали в Пыжике втроём - я, жена и ребёнок 5 лет. Я на полуразложеном пассажирском. Супруга с ребёнком на заднем. Пространство между передними и задними сиденьями заполнили сумками - на случай если кто-нибудь попытается свалиться. Не совсем удобно но даже получмлось выспаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал в пыжике осенью. На водительском сиденье. Разобрать его можно практически плоско. Впрочем, как и пассажирское, тока у пассажира бардачок, в который будут ноги упираться, но если рост позволяет...А делается это следующим образом: Сидя на водительском месте отодвигаемся вперёд до конца и откидываемся назад как можно дальше. Потом перелезаем на задний диван и садимся на спинку переднего сиденья отжав предварительно евойный рычажок. Спинка с вами продавливает задний диван, а сиденье почти ровное. =) Потом можно вытащить оба задних подголовника и положить их друг на друга в дырку между подголовником переднего сиденья и спинкой заднего дивана. И рулевую колонку вверх поднять. Спал и на боку и на животе (опой кверху) и на спине..И ваще очень здорово выспался! Ещё была надувная подушка, которая на шею вешается, из Экспедиции. Оч помогла =)

Спать было холодно, грел пыжа, выключал, засыпал. Потом просыпался, снова грел, выключал....и однажды заснул не выключив. Проснувшись с ужасом обнаружил мигающий уровень топлива. А потом, када поехал он поднялся. Как мне объяснили, наш пыжик сам прикидывает, сколько он проедет при таком расходе топлива и сообщает как раз за 50 км до пустого бака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спать было холодно, грел пыжа, выключал, засыпал. Потом просыпался, снова грел, выключал....и однажды заснул не выключив. Проснувшись с ужасом обнаружил мигающий уровень топлива. А потом, када поехал он поднялся. Как мне объяснили, наш пыжик сам прикидывает, сколько он проедет при таком расходе топлива и сообщает как раз за 50 км до пустого бака...

У меня тоже так было, когда спала с отоплением, испугалась очень, сразу стала прикидывать, какая заправка ближайшая и где страшнее внезапно встать посреди дороги без бензина... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×