Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В общем ситуация следующая. 
С рождения к тазику идёт два ключа,верно? Верно. Так вот,один из ключей начал издеваться над его владельцем. А именно,он заводит машину,но не открывает ни одну из дверей,но багажник открывает. Второй ключ заводит и открывает всё. Вы мне ща за выработку скажете,верно? Так вот визуально выработки нет,понёс ключнику,шоб промерял,он так же сказал,что выработки нет. Описал ему ситуацию,он говорит гавно вопрос,сделаю тебе дубликат за 200грн и радуйся,но я не упаваю на одно мнение и пошёл к другому ключнику,он говорит: Родной,в ключике твоём стоит чип и хер ты тазик заведёшь той болванкой за 200грн,давай говорит 1200грн и я забацаю тебе ключ,шо мозги его за родной примут.
Я,поюзав сеть и данный форум скурив до окурка,единого мнения не нашёл. У многих разные ключи,у кого с кнопками,у кого без,в каких из них стоят чипы я ХЗ.
Так вот отседа вопрос,вот ЭТОТ(!!!) ключ с чипом или без? Кто из ключников пытается меня поиметь?

IMG_20211009_155936.jpg

IMG_20211009_155907.jpg

Поделиться сообщением

59 минут назад, arkur сказал:

Так вот отседа вопрос,вот ЭТОТ(!!!) ключ с чипом или без?

В обоих стоит микросхема иммобилайзера, но во втором (с кнопками) стоит ещё плата центрального замка. У меня вообще 2 ключа с кнопками. Но к вам это не относится, у вас цз нет, а потому скорее всего выработка в сами личинках накладывается на небольшую выработку ключа. На фото кстати видно что выработка на ключе есть.

Изменено пользователем himikell

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика