Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
kolzzz

А что Вы пропоменяЛИ на 107-й?

Рекомендованные сообщения

ПЫЖ покупался как первый автомобиль жене. Выбиралась что бы автомобиль был не на механике, с кондиционером  и с небольшим расходом. На самом деле отличная машина.

Есть только несколько недочетов

Низкая , зимой не всегда проедешь.

Коробка долго думает, хотя возможно это из за того, что изношено  сцепление.

И последний момент, вода где запаска, я прошелся герметиком по стоп фонарю воды стало в разы меньше, но все же после сильного и долгого дождя все равно вода появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пыжа был форд фокус 2.0 акпп. Надо было чтото поэкономичней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пыжа у нас в семье был Fiat Doblo 1.9 турбодизель 2003г. Вы не представляете, с каким облегчением я выдохнул, сменив машину. Там предстояли просто огромные затраты по всему. Пробег 860 тыс. как ни как. Последней каплей была коррозия по всему кузову. Теперь я кайфую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал Corollu e100 на 1.3 Жене по работе взяли смарт 0.6 катать. Продал королку и почти 5ть лет верой и правдою юзали в 4ре руки наш Желтый смарт. Так сильно его полюбили до ужаса...удобный но..не резиновый. Родился Щип4ик и уже втроем не особо удобно( хотелось смарт но чтоб есче ряд мест пусть даже с мини багажником. В памяти осталась тойота которая задала планку по надежности и неприхотливости. Итак ребус - желтый смарт чтоб + есче один пасажирский ряд, чтоб расход как у смарта а двигатель тойота = желтый Пежо 107 во втором ресте) ОдессаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каталась на Део Матизе 2013 года. Это была моя первая машинка, любила ее, но хотела автомат или на худой конец робот. Вот и сменила "Бусинку " на "Пыжика". Пока не жалею. Хотя на механике машина более управляемая, особенно зимой. И при обгоне и наборе скорости это все намного быстрее и проще, даже на Матизе. Если сравнить - на Матизе сильно запотевали стекла, но машина дольше держит тепло внутри в мороз. Робот удобнее, чем механика, но набор скорости очень медленный, что на трассе не очень хорошо. Багажник более вместительный у Матиза, особенно если разложить задние сидения. У Пыжика они не ложаться строго горизонтально. Расход бензина у Матиза больше на 1л. При этом обьем двигателя меньше (0,8 против 1). Скорость у Пежо выше, Матиз тянет максимум 120 и то его уже начинает кидать по сторонам. На поворотах Пежо более устойчивое. Матиза здувает при проезжающих рядом фурах :)) 

 

изображение_viber_2021-07-21_09-16-46-323.jpg

IMG_20210805_132550 - копия.jpg

Изменено пользователем Lady Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×