Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
alexpilot

Кнопка аварийной сигнализации потрескалась...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На очередном ТО (40000км) пожаловался на то, что зеркала перестали регулироваться (я если честно отрегулировал их когда купил машинку и не трогал больше) Забираю машину, правое зеркало заменили, а левое типа на следующем ТО, мол у пежо такая политика, по две запчасти по гарантии сразу не менять! Еще потрескалась кнопка аварийной сигнализации, а гдето на иностранном форуме читал про то, что машины 2007 года отзывают для замены этой кнопки. По этому вопросу тоже напряг менеджера, он говорит мол запрос послали, будем ждать. Я реально эту кнопку раза три всего нажимал!

Поделиться сообщением

Счастливый человек, у меня аварийка постоянно включена :о) И к сожалению уже не только в Центре...

Поделиться сообщением

Еще потрескалась кнопка аварийной сигнализации, а гдето на иностранном форуме читал про то, что машины 2007 года отзывают для замены этой кнопки. По этому вопросу тоже напряг менеджера, он говорит мол запрос послали, будем ждать. Я реально эту кнопку раза три всего нажимал!

а где был?

я с ней в авес приехал, но они попросили потом приехать, наверное отмазались, я к ним больше не ездил.

потом в лионе сказал про нее, также попросили приехать через неделю, но все время забываю. хотя после этого был там, да и проезжаю каждый день мимо него.

Поделиться сообщением

Хо-хо, кто-то накатал больше меня)))

Это все работа, кататься некогда(((

А кнопка у меня уже давно такая....вроде даж тему кто-то открывал...

Поделиться сообщением

Еще потрескалась кнопка аварийной сигнализации, а гдето на иностранном форуме читал про то, что машины 2007 года отзывают для замены этой кнопки.

У меня тоже! Поменяли? На 10000 ТО буду поднимать этот вопрос.

Поделиться сообщением

У меня тоже посередине треснула(((а машинке всего месяц-полтора(((

Поделиться сообщением

часто жмете :))) у меня все норм :)

Такое ощущение что она у меня треснула в первые недели. Я настолько привык к этому, что не замечаю.

пс. Нажимаю когда говорю спасибо!

Поделиться сообщением

Сегодня в лионе по поводу кнопки дело было, но так как я был на работе, передаю со слов супруги.

После отмазов авёса обратился я в лион с этой бедной кнопкой.

Дело было около месяца назад на обслуживании 10 тыс. Сказали мне что сделали бумаги по кнопке, и надо было заехать через неделю и узнать про ответ гарантия или нет. Ехать мне было лень через неделю, хотя я даже был в лионе, но забыл про эту кнопку :)

Приехали в субботу мы записаться на 20 тыс и спрашиваем про кнопку. Ответ такой: помним что говорили, но никаких документов нету, надо опять бумажки делать. Сфоткали её в очередной раз и сказали во вторник надо бумаги сделать (вот уроды-бюрократы).

Ответ сказали на удивление быстро: а чё аще, у вас в машине были сделаны конструктивные изменения, кнопку не дадим, радуйтесь что с гарантии не сняли. Я даже разозлился от этой наглости. Попросили мы бумажку, в которой написано, какие изменения мы сделали в машине. Зарегистрировали у секретаря. Сказали что через 10 дней будет ответ.

Неужели в москве нету нормального сервиса?

Давайте все вместе одновременно приедем с этой кнопкой, пусть попробуют отмазаться.

Поделиться сообщением

У меня тоже по кнопке трещина пошла. Юзаю ее мало. Как я понимаю никто так и не довел дело до конца с этой несчастной кнопкой?!

Поделиться сообщением

Внимание, мне написали бумажку.

Подробно написано в машине, позже покажу, но кратко так:

Сняли с гарантии потому, что к штатной системе был подключен зарядник для мобильного телефона/навигатора, но подключали не в лионе.

Поделиться сообщением

странно я всегда сдавал с воткнутым подзарядником в прикуриватель...

Поделиться сообщением

странно я всегда сдавал с воткнутым подзарядником в прикуриватель...

у меня провод протянут через внутренности, что бы не телепался и выходит сверху через проковыренную дырочку около вентиляции. торчит из панели всего на 5 см.

Поделиться сообщением

воо блин.... тада подсветку не буду делать ... блин всегда такие проблемы с новыми тачками..

Поделиться сообщением

Сняли с гарантии только электрику или всю машину целиком?

Поделиться сообщением

Это незаконно, сдаёться мне! Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Поделиться сообщением

ну вот и у меня есть тещинки...и если честно,то они были и при покупке...т.е. я сначала и не поняла,что это трещины..т.е. была одна,а сейчас несколько...они не насквозь,но видны...кнопку нажимала раза три(((( На ТО поеду...спрошу. У меня еще и стекло пассажирское иногда глючит...открывается нормально,а закрываться не хочет....муж сказал,что когда сигналку ставили...напортачили наверное.

Поделиться сообщением

У меня ТО через 2тыс, поеду в Авес у них спрошу...наверно пошлют куда подальше, но все равно докопаюсь)))

Поделиться сообщением

А я вот думаю...может не ждать до ТО,а съездить и спросить...про кнопку и заодно про стекла. <_<

Поделиться сообщением

У меня тоже кнопка треснула.. но мне кажется этоне смертельно, на скорость же не влияет :acute:

Поделиться сообщением

У меня кнопка тоже треснула. Есть кто обращался с этим вопросом к дилеру и что они на это скажут.

Поделиться сообщением

как же вы долбите аварийку, что она у вас трескается?.. :unsure:

немного не в тему, но...

вчера обнаружил, что пропал куда-то наконечник с антенны!.. ;(( конец стал слоиться, из него торчит проволока... что за нафиг такой??.. радио, конечно, работает, но как-то теперь несерьезно авто выглядит... с бахромушками на крыше...

что делать? замотал синем скотчем :))

Поделиться сообщением

Наконечник тоже отлетел, но ничего не торчит и не слоится, на антену забил. Можешь антенну открутить и из холодной сварки сделать туда наконечник.

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением

Наконечник тоже отлетел, но ничего не торчит и не слоится, на антену забил. Можешь антену открутить и из холодной сварки сделать туда наконечник.

холодная сварка?.. это типа клея такого, да?

а как, кстати, снять антенну с крыши? нужно же, наверное, обшивку потолка в салоне отдирать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика