Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Перекличка клуба в Украине

Рекомендованные сообщения

...украинцы подошли и вежливо попросили на таможне отключить

берегут "секрет фирмы" :rofl:

Поделиться сообщением

берегут "секрет фирмы" :rofl:

:rofl: прям большой такой секрет! :good:

Поделиться сообщением

Кто-нибуть в Донецке может порекомендовать хороший сервис (кроме официалов -у них цены несусветные) вклеить лобовое стекло. Мое треснуло -ветка упала. И кто доставлял с почты сам до места сервиса стекла , как вы это делали?

Поделиться сообщением

Ого! Сочуствую! И у вас штормило? У Франковске деревья с корнями виворачивало, тоже есть побитые машины!

Поделиться сообщением

Ого! Сочуствую! И у вас штормило? У Франковске деревья с корнями виворачивало, тоже есть побитые машины!

когда у вас погром был? А дождь то был?

Поделиться сообщением

в воскресенье, 29.07. Дождь тоже так ничего! Где то в сети видео должно бить

Поделиться сообщением

... с почты сам до места сервиса стекла ...

надо вперёд сдвинуть и наклонить пас.сиденье, снять заднее сиденье и класть на надувной матрас.

Поделиться сообщением

День был тихий, ветра не было, а дерево просто упало.Во время шторма я машину переставляла, а тут.... Нашла стекло оригинал в Киеве за 900 грн и 150 доставка, на екзисте 1680 грн. Дерево упало на две машины - КИА помяло багажник, крышу и разбито заднее стекло, а ветка въехала в салон, а мне не повезло бувкально 5 мм - ветка чиркнула краем, но этого было достаточно. Можно конечно и с трещиной ездить, но не эстетично и вдруг зимой в один прекрасный день полопается все окончательно из-за разницы температур. В суд подавать на СЭЗ или Зеленстрой целая история - нужна справка из МЧС что погода была хорошая (МЧС не знают как ее делать и морозятся, справка о том что дерево было гнилое и подлежало уборки, стоит 200 грн, экспертиза тоже денег стоит - тч проще поменять все самой без судов.) Убытки по ремонту КИА 20 000 грн, а мне надо стекло поменять , вмятину на задней верхней стойкой вытягивать не буду - не принципиально. Хорошо что дерево на голову не упало.

Поделиться сообщением

Мало мне треснувшего стекла, так нехорошие люди дворник сперли. ... Зачем ????? Старый стертый дворник!!!!!

Поделиться сообщением

Симферопольцы! где у вас сервис на пыжика?

Поделиться сообщением

Всем привет, принимайте новенького, Ситроен С1 (белый) комплектация Tendance

:cheer::db::l_speedboat::yahoo::d_sunny:

Поделиться сообщением

А я хочу стать владельцем Автомата калашникова, чтоб отстреливать всяких уродов - сегодня стою поворачиваю на лево , упырь объехал меня еще левее по встречке, вперся передо мной когда машины тронулись, а потом перестроился в правый ряд. Надеюсь что урод быстро доездиться. Не бояться нас мелких....

Поделиться сообщением

Девушки красавицы-пыжевладелицы , которых встречаю каждое утро на мосту на Хмельницкого (Красный пыж), на площади Ленина(Желтый пыж) объединяйтесь!!! Все в клуб!!!

Изменено пользователем 7777irina

Поделиться сообщением

Поздравляю! :good:

Спасибо!!!

Скажите, а встречи клуба когда проходят и где?

Поделиться сообщением

С Тернополя есть кто?

Есть, наверное первый )

Поделиться сообщением

А из Белой Церкви? :to_become_senile:

Поделиться сообщением

А из Белой Церкви? :to_become_senile:

Если и есть, то стесняются даже написать об этом в своём профиле :rofl:

Поделиться сообщением

Вот тут не соглашусь, посадка в октавии на несколько порядков удобнее, особенно для поездок на дальние расстояния. В пежо ни я ни моя жена полностью нормально устроится не можем, или сильно близко по педалям или далеко по рулю. У жены спинка сидения вообще вертикально стоит :(

регулировать не пробовали? говорят, хорошо помогает...

Присаветуйте делать котиков так или нет?

post-2085-1298883976_thumb.jpg

Mir, чего-то ты с балансом белого намутил! если бы ты не сказал, что кошак твой черный, я бы сказал, что он -- темно синий...

я тоже присматривал ситроен, они, в отличии от пыжей, всегда есть на складе. :good: Но не захотел брать со штатной магнитолой и без боковых подушек. Так, что жду. По договору вписуют 4.5 месяца, на всякий случай. К сожалению, после уплаты 20%, назад хода нет. :close_tema: Деньги не возвращают. :pardon:

это на ИЛТЕ, что-ли? об очереди более 3-х месяцев я и не слышал!

опять же имхо музыка - это гониво . за эти деньги можно поставить отличную голову с нормальными динамиками + сигналку...

а тахометр - по-моему портит дизайн.

"портит" -- очень мягко сказано !!!

Привет) Меня зовут Лена, у меня с1 синенький) 5 дверей)

Свой тахометр я тоже нежно люблю)) из-за него и цвета и выбрала эту машинку, и поехала за ней в кременчуг))

Лена, может, надо было машину в "ДЕТСКОМ МИРЕ" выбирать, там разноцветных машинок побольше и прибамбасов тоже !..

Поделиться сообщением

Украина, чого мовчим? Москалей будете встречатьв сентябре?

не в сентябре, а у вересні...

Поделиться сообщением

не в сентябре, а у вересні...

"Только истинный криворожец придирается к словам" (квн) :rofl:

Поделиться сообщением

По моему проще заехать в МРЕО и за благодарность и рассказ о своем желании наши доблестные сотрудники предоставят инфу из своей базы с тел владельцев. Удачи.

kiska3104, я думаю, это плохая идея -- разыскивать народ через ментов (поймут неправильно!). все люди доброй воли и нашего духа уже давно здесь (даже безлошадные!). поэтому, кто здесь и кто найдет время и желание, тот обязательно откликнется. а сама идея такой свадьбы -- ПОТРЯСАЮЩАЯ !!!

+1 Кривой Рог 2012 3 дв. МЕХ. белый. Приветствую всех!

+ еще 1. кривой рог, 3дв., механика, темно-серый (карбон). всем привет! ПРИНИМАЕТЕ ?

Не, эт не моя, моя вот: :rolleyes:

post-2370-1331051168_thumb.jpg

а дівчина теж твоя ?

Поделиться сообщением

... поймут неправильно ...

там была речь не о посторонних м.

... откликнется ...

невнимательно читаешь, уже состоялась. кстати, у нас это далеко не первая пыже-свадьба.

... а дівчина теж твоя ?

На чужих так не смотрят!

А по-сути, привет, добро пожаловать, криворожцев тут много :D

Поделиться сообщением

Я такой видела, его в салон везли....красавчик. мой любимый цвет

на самом деле цвет не такой... он -- темно-сиреневый. у Al_e_na с балансом белого здорово не срослось !

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите где в Киеве можно купить зимнюю резину на Пежо 107 ?

в интернет-магазине. я взял уже не помню в каком комплект Fulda Montero 3. Ин-Таймом в кривой рог за 68 грн. (!). а Вам и ехать никуда не надо !

Поделиться сообщением

Украина, продам масло: Teboil Diamant plus 0w-40, фасовка по 1л. Для пыжа надо ровно 3л, это вместе с фильтром пол-уровня на щупе, цена 140 грн за 1л.

050-44-80-300 Игорь или лс.

че так дорого, че за масло? я 5-ти литровку Total Quartz 9000 5W40 за 300 грн. взял во львове.

Товарищи пыжевладельцы! а давайте проголосуем за меня http://www.prostolady.com.ua/servisy/konku...i/irina_zhurova

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА !!! (Ира очень подарок хочет получить). ув. господа! может начнем приглашать не только пыже- и ситроеновладельцев, а и просто красивых, очаровательных девушек не старше 28-ми лет ?

спасибо, АК-57, будем считать, ты меня благословил! теперь я Ваш !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика