Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Перекличка клуба в Украине

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хуг был там. Он далече, но ещё живой. Говорит, что имеет предостаточно доказательств для ЕС об участии регулярных "ихтамнетов" на ротационной основе (о заблудших отпускниках давно забыли). Нужна политическая воля для решения. 

ЗЫ. Дима 4 года назад мне как участнику событий "втирал" из белокаменной типа "не так всё было". Уже и верховный похвастался что таки да, долго готовились, даже кнопку расчехлили. А сколковцы продолжают диджеить винилодиски.

Поделиться сообщением

приезжай еще, разгоним твою грусть-тоску...

Поделиться сообщением

А вшивый все о бане....чат о другом

Поделиться сообщением

<типа анегдод ,  чтобы  длинноухим  было  типа  понятнее>

Тяжко  организовать  протест  украинцев,  недовольных  Томосом,  

когда  всем  недовольным  от  16  до  65  въезд  в  Украину  запрещён.

<ты  никогда  не будешь  нашим  "региональным  представителем",

если  уж  даже  евреи  из  Днепра  забашляли  на  добробаты  и  СОМ

два  одессита  беседуют:

- Ледя, я  стараюсь  реже  говорить  по-русски.

- Почему, Шмуля, боишься, что  тебя  украинцы  побьют?

- Нет, я  боюсь, что  русские  придут  меня  защищать...>

Поделиться сообщением

Он обещал прорыв. Не верьте. Всё кончится, как обычно.

Сначала исчезнет еда, потом туалетная бумага.

Или наоборот. Венесуэла не даст соврать.

(шутки от тёти Розы)

Поделиться сообщением

на туалетную бумагу порежут карпатский лес? Или он уже кончился.....

Поделиться сообщением

Тогда, это тема ,,ХУГа", а не твоя! С таким-же успехом можете предъявить претензии к наследникам татаро-монгольского ига и потребовать вернуть дань за 200 лет, которую брали с Ваших предков из ,,КИЕВСКОЙ РУСИ"!!! C Новым Годом!

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 11:23, Елена-37 сказал:

Тогда, это тема ... не твоя!..

Хамство ваше давно уже даже не удивляет, не важно, вы из Вичуги, Бурятии, Сколково.

Эта тема наша общая, как бы вы все имперцы не прятали стыдливо головы в песок,

поскольку это ваши головорезы - хвастаясь фотками в инстаграммах - топчут нашу Родину.

ТАМ - это моя земля, какой бы пиночет её не оккупировал и какая бы хунта федераций не

одобрила бы это действо постфактум. Я имею право там быть и делать что положено.

Поделиться сообщением

Вам лично никто и не собирался хамить, просто уточнили.А про то-что Вы сказали, складывается впечатление что с головой или в голове у Вас не всё в порядке.В общем и не удивительно, у Вас же американцы всю страну на уши поставили вашими же руками!А про восточную Украину и украинцев  скажу: Мы все имеем одних предков СЛАВЯН!!! Как бы это не искажали.И между прочем у меня родная тётя с двумя сёстрами в Виннице живут и в первые месяцы после майдана очень сильно ругали нас и нашего президента но,прошло время и они перестали нас и президента ругать.А стали по тихому нам завидовать.А ВЫ застряли в ТОМ ВРЕМЕНИ!!!! Да и аватар ваш о многом говорит.

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 20:38, Елена-37 сказал:

Мы все имеем одних предков СЛАВЯН!!!

шановна, а Ви яким боком до слав*ян? тьотя з Вінниці -- слав*янка, а хто Ви -- вилами по воді писано... історію вивчайте істинну, а не ту фейкову, яку вам у школі токмачать... знайдете у ютьюбі; там багато роликів від російських вчених.

Поделиться сообщением

а что Если родная тетя Славянка, то родственники уже бескровные чтоли? И про истинную историю поближе напишите, будем знакомиться с авторами, свидетелями монгольского нашествия и собирателями земель украинских? 

Поделиться сообщением

Кнай, оно малахольное. И бешеное :lol2: По их, так называемой, стране кто только не топтался. И монголы, и поляки, и лабусы, и турки, и мы, фино-угорские (по их же словам) отметились.  Чистые славяне, чё  :crazy: Куда уж нам 

Поделиться сообщением

ну, якщо міністр закордонних справ РФ дозволяє собі матюччя перти в ООН, то чому б і тобі співбесідника (опонента) не образити на форумі? треба ж якось свій інтелект проявити, чи не так?

п.с. куди тільки адміністрація дивиться, що прямих образ форумчан не помічає?..

to knighist: за умов Вашого бажання в інеті знайдете всю інфу (якщо ваш інет ще не відгородили від усього світу...).

В 08.02.2019 в 22:49, knighist сказал:

И про истинную историю поближе напишите,

якщо про це напишу Вам я, то Ви ж все одно не повірите.

Поделиться сообщением

Интернет - это одна большая куча. найти в ней противоположные объяснялки (истории) можно очень просто. У меня этот ребус Украинского величия плохо складывается, вот прошу прописать маршрут изучения....

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 13:38, floyd47 сказал:

ну, якщо міністр закордонних справ РФ дозволяє собі матюччя перти в ООН, то чому б і тобі співбесідника (опонента) не образити на форумі? треба ж якось свій інтелект проявити, чи не так?

п.с. куди тільки адміністрація дивиться, що прямих образ форумчан не помічає?..

to knighist: за умов Вашого бажання в інеті знайдете всю інфу (якщо ваш інет ще не відгородили від усього світу...).

якщо про це напишу Вам я, то Ви ж все одно не повірите.

Форум русскоязычный, нефиг тут на суржике писать.

Поделиться сообщением

to himikell : по-перше, то не суржик, а українська мова. по-друге, погляньте на назву теми. і питання до Вас є: Ви що, не розумієте братньої мови?

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 11:31, knighist сказал:

. У меня этот ребус Украинского величия плохо складывается,

ось Вам маршрут білоруського вєлічія:  Анатолий Тарас, "История имперских отношений. Беларусы и русские".

в інеті знайдете легко, безкоштовно, скачати можна у любому зручному для Вас форматі. там же й дізнаєтеся, які ви, московіти, "славянє". вдалого Вам вивчення власної історії.

Поделиться сообщением

замечательно: Историческая наука давно установила, что коренное население Московии — финские племена — закончило процесс своей славянизации к XVI–XVII векам, а население Поволжья — лишь к концу XIX — началу XX веков. То есть там, где, согласно современным российским мифам, уже в VI веке «жили славяне».

Хотя эта наука забыла написать что финские племена пришли с Урала две тысячи лет назад. И таже историческая наука давно установила, что и Беларусь и Украина не является родиной славянских племен. .....очень много было финских племен.... а славянских почти не было... И потом фины напали на бедных славян и решили называться славянами, чтоб всех запутать.... и уральские сказки придумали, а Бажов их написал. 

Поделиться сообщением

Хватит трогать историю, это самая не точная наука. Вся история шита белыми нитками и за последние 130 лет переписывалась много раз.

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 22:23, himikell сказал:

Хватит трогать историю, это самая не точная наука. Вся история шита белыми нитками и за последние 130 лет переписывалась много раз.

Как можно не трогать историю, если без неё не было бы будущего?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика