Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Garri

НЕштатные стеклоподъемники и доводчики

Рекомендованные сообщения

Машина без стеклоподъемников, а хотелось бы(хотя бы передние :) ) поделитесь опытом и соображениями. Пока всё, что знаю-5500 за 2 окна в автосервисе где сигналку ставил...

Поделиться сообщением

По поводу доводчиков стекол: узнавала у официального дилера сколько будет стоить установка на 3х дверку – около 4 т.р. (у меня электростеклоподъемники). Мне они не очень-то и нужны, но моему молодому человеку не хочется следить за окнами, уговаривает сделать доводчики. Вот пока думаю… Но точно не пойду к официалам, косячат много!

Поделиться сообщением

Полюбому, если есть подъёмники-доводчики огромный +, не надо каждый раз вспоминать-закрыл ли окна

Поделиться сообщением

Для непросвещенных: а доводчики это что такое?

Поделиться сообщением

Для непросвещенных: а доводчики это что такое?

... это когда при открытых окнах ставишь машину на сигнализацию, а окна сами закрываются...

Поделиться сообщением

а хотелось бы(хотя бы передние )

А на какие их простите еще можно поставить??????

Поделиться сообщением

а хотелось бы(хотя бы передние )

А на какие их простите еще можно поставить??????

на задние, электростеклоотодвигатель, или на багажник электрокрышкоподниматель :lol:

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста, а можно поставить еще кнопочку, чтобы с двери водителя можно было тоже открывать и закрывать окошечко со стороны пассажира?

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста, а можно поставить еще кнопочку, чтобы с двери водителя можно было тоже открывать и закрывать окошечко со стороны пассажира?

Sol обещал поэксперементировать с этм вопросом после свадьбы, тк он фоты обещал 23-24 числа соответственно ждем часа Х

Поделиться сообщением

все непонятки по этому поводу у меня заключаются в том, где поставить кнопки в машине, где изначально стеколподъёмников не было вообще. Если решить эту проблему, то завязать пасажирское окно на вторую кнопку у водителя-не проблема!

Поделиться сообщением

Вернемся к стеклоподъемникам здесь везде указано, что деталь снята с производства((((( можно конечно позвонить и уточниться, но волнует не это. Даже если они есть и по НОРМАЛЬНОЙ цене, то насколько реально поставить самому? Вопрос может и глупый, но не исключено, что кто-нить уже заморачивался. Эни комментс?

Поделиться сообщением

Вернемся к стеклоподъемникам здесь везде указано, что деталь снята с производства((((( можно конечно позвонить и уточниться, но волнует не это. Даже если они есть и по НОРМАЛЬНОЙ цене, то насколько реально поставить самому? Вопрос может и глупый, но не исключено, что кто-нить уже заморачивался. Эни комментс?

9221.T8 - пежо - 250 зелени

698100H020 - тайода - 170 зелени

я думаю что нужно было сначала задумаца о стеклоподъемниках перед покупкой урбана, там помоему еще и обшивку нужно будет менять - еще 120 зеленых, плюс кнопко думаю баксов 20

Поделиться сообщением

9221.T8 - пежо - 250 зелени

698100H020 - тайода - 170 зелени

Спасибо за исчерпывающий ответ, Urban не напрягает, была интересна сама возможность. За 8500 тыров буду крутить ручку и дальше)))

зы как быстро находить все номера деталей?

Поделиться сообщением

Я вообще окна не открываю. Если только сплюнуть.

Поделиться сообщением

там можно просто купить моторы. и подставки под кнопки есть в продаже подходящие. ну это если поковырятся самому. выйдет всё тыщи на 2.

Поделиться сообщением

зы как быстро находить все номера деталей?

там же каталоги есть! а вообще пежошный каталог кривой, тойотовский получше

там можно просто купить моторы. и подставки под кнопки есть в продаже подходящие. ну это если поковырятся самому. выйдет всё тыщи на 2.

ну это уж совсем колхоз будет, я привел цыфры под вариант: сделать чтоб было как на тренди

Поделиться сообщением

ну это уж совсем колхоз будет, я привел цыфры под вариант: сделать чтоб было как на тренди

чем же колхоз? стеклоподъемники там такиеже, места под моторы есть. моторы бош. с кнопками можно и поколдовать. ты же динамики врезал в двери.

Поделиться сообщением

А я забыла похвастаться: в прошлом году написала что хочу доводчики передних стекол, официалы оценили в 4000 р., столько денег жалко было им отдавать. В октябре в одном хорошем сертифицированном сервисе (но не у официалов) ставили сигналку на машину брата, заодно уточнила про доводчики, сказали 1300 р. и 1,5 часа работы. Сделала, всю зиму конечно они были не нужны, но уже сейчас пригодились! Работой довольна :)

Поделиться сообщением

Подниму-ка я темку.

Простая и бюджетная переделка вёсел на электроподъёмники.

Поделиться сообщением

Простая и бюджетная переделка вёсел на электроподъёмники.

Вроде есть уже тема "приколы"? Или как заниматься таким сексом в дороге, ногой руль придерживать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика