Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Дефлектора (ветровики) окон на Пежо 107

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь видел их в живую? В некоторых каталогах (прайсах) они встречаются, но вот фоток, как они выглядят я не нашел.

И еще, если видели, то где и по чем?

Поделиться сообщением

Кто нибудь видел их в живую?

Здесь уменя правда не очень хорошо видно попробую попозже получше фотку выложить

Дефлектор

ЗЫ: Смотрятся они честно говоря убого :)

В Рольфе стоили примерно 2700

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением

А можно нескромный вопрос - зачем существуют дифлекторы? Чего они делают? Я на Нексии ездил с дифлекторами - так и не понял для чего они.

Поделиться сообщением

А можно нескромный вопрос - зачем существуют дифлекторы? Чего они делают? Я на Нексии ездил с дифлекторами - так и не понял для чего они.

Приоткрыл окно когда дождь идет и типа водичка на тебя не попадает

Поделиться сообщением

Ё-мое, как все просто - я-то думал, что для того чтобы не дуло в голову на скорости, когда окно приоткрываешь :)

Век живи - век учись.

Бесполезная для меня штука - кондиционер рулит ;)

Поделиться сообщением

Автомобильные обтекатели боковых дверей являются важным элементом дополнительного оснащения автомобиля. Они обеспечивают естественный воздухообмен в автомобиле и предотвращают парообразование на стеклах в дождливые дни, так как гарантируют вентиляцию салона автомобиля. Когда стекло боковых дверей приоткрыто, они защищают водителя от прямого воздействия воздушной струи. Обтекатели уменьшают загрязнение боковых стекол, обеспечивая лучшую видимость через боковые зеркала. Они позволяют приоткрывать стекла даже при сильном дожде или снегопаде, подчеркивают силуэт автомобиля.

* Дефлекторы устанавливаются на двери автомобилей.

* Дефлекторы являются дополнительным источником комфорта для автовладельцев, предохраняя салон автомобиля от попадания атмосферных осадков и солнечных лучей.

* При опущенном боковом стекле при движении автомобиля происходит изменение воздушного потока, который устремляется не внутрь открытого окна, а наоборот, создавая разряжение на его границе, способствует отводу воздуха из салона автомобиля, тем самым обеспечивая улучшенную вентиляцию и защиту от сквозняков. Особенно ощутимо это в ненастную погоду и при работе "дворников". Эффект возрастает с увеличением скорости автомобиля.

* Использование затемненного стекла при производстве дефлекторов способствует дополнительной защите от солнечных лучей.

* Не малую роль играет и изменение эстетического вида автомобиля с установленными дефлекторами.

Поделиться сообщением

Кто нибудь видел их в живую? В некоторых каталогах (прайсах) они встречаются, но вот фоток, как они выглядят я не нашел.

На сайте Пыжо:

http://www.peugeot.ru/media/deliacrm/crmme...mage-d493ec.jpg

Поделиться сообщением

видел-видел)) аля таз тюнинг)) на глухо тонированном пыже) открывалось окно со страаашным скрипом , как я понял он вклеен под стекло)

Поделиться сообщением

видел-видел)) аля таз тюнинг)) на глухо тонированном пыже) открывалось окно со страаашным скрипом , как я понял он вклеен под стекло)

он не вклеивается обычно а просто вставляется, причем в резинку-уплотниитель вместе со стеклом, стекло начинает струдом туда втискиваца при закрывании, на концах дефлектора появляются зазоры между резинкой и стеклом, теряется герметичность салона, на скорости начинает дуть, если комуто интересно чтоб воздух вытягивало из салона - откройте задние форточки и не занимайтесь ерундой

Поделиться сообщением

Если говорить про дефлектора в общем, а не для Пежо 107. То они делятся на вставные и накладные. Накладные крепятся на двойной скотч, вставные вставляются под резинку стекла.

Вставные никому не рекомндую, так как они действительно скрипят и выводят из строя механизм стеклоподъемника. Многие салоны, даж снимают с гарантии машины при наличии вставного дефлектора.

С накладными все намного проще, но на сколько я понимаю их пока не существует в природе для 107-го.

Поделиться сообщением

Для Пежо 107 дефлекторы дверных окон (наклеиваемые) (9621G9)

Поделиться сообщением

Для Пежо 107 дефлекторы дверных окон (наклеиваемые) (9621G9)

это только на сайте написано, а на картинке видно что их просто вставляют

Поделиться сообщением

Вот получше фотки

11aece08e7f8t.jpg

70905c69fbb1t.jpg

Поделиться сообщением

Garik, так стоит их ставить или нет? На фото вроде нормально выглядят. Как они по качеству?

Поделиться сообщением

Garik, так стоит их ставить или нет? На фото вроде нормально выглядят. Как они по качеству?

По качеству они нормальные единственное раздражает срип когда открываешь окно (cо временем на него просто забил и перестал замечать).

Плюсы от их установки есть , в дождь вода в салон не попадает и от прозжающих мимо машин брызги не залетают, летом я например оставляю окно приоткрытым на ночь чтоб проветривалось а с дефлекторами и не видно что окно открыто . Ну а уж ставить или нет решать вам.

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением

У дилера.

Поделиться сообщением

Да вставные это все фигня, по любому отлетят. Надо в Кунцево на рынок сьездить, может там появились приклеивущие. Они будут не много виперать и смотрется будут шикарно.

Поделиться сообщением

Да вставные это все фигня, по любому отлетят. Надо в Кунцево на рынок сьездить, может там появились приклеивущие. Они будут не много виперать и смотрется будут шикарно.

Я уже полгода езжу с оригинальными вставными и никаких проблем не испытывал.А самоклеющиеся если и найдешь то только EGR Австралийский и то врядли.

Поделиться сообщением

Вещь канешна полезная (для меня), но не поставлю потому что у нас их не дождешся раз, и два у мня эл стеклоподъемники и я не хоч их мучить..., обидно но факт :mellow:

Поделиться сообщением

Вещь канешна полезная (для меня), но не поставлю потому что у нас их не дождешся раз, и два у мня эл стеклоподъемники и я не хоч их мучить..., обидно но факт :mellow:

а как электростеклоподъемники могут отразиться на дефлекторах?? не понимаю. :unsure:

Поделиться сообщением

Да прекрасно электрические справляются.

Поделиться сообщением

подождите... подождите...

а что эти дефлектора крепятся на кромку стекла? и вместе с ним поднимаются/опускаются??.. как так?..

Поделиться сообщением

подождите... подождите...

а что эти дефлектора крепятся на кромку стекла? и вместе с ним поднимаются/опускаются??.. как так?..

Нет они тонкой отбортовкой вставляются в ту же щель куда стекло убирается сверху.

Поделиться сообщением

Ну лана, справляются, ток резинку роздалбывають.

А ваще не знаю, бу не видел, мож действительно там все хорошо.

А ради интереса какая толщина пластика та которая в щель вставляется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика