Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
jim_beam

Рулевая колонка.

Рекомендованные сообщения

...Есть такая опция...Кто-нить балуется? Я как-то опустил, дык мне ни вылезти ни влезть..."Да ну ее" -подумал. Зря?

Поделиться сообщением

я бы судовольствием на 5 сантиметров выдвинул бы на себя руль

Поделиться сообщением

Пришлось чуть ближе сесть к рулю чтобы руки правильно на него ложились, вот только в таком положении не получается перегазовку пяткой делать при торможении :angry2:

Поделиться сообщением

Сделал среднее положение и все. Больше не трогал с момента покупки.

Поделиться сообщением

сделала нижнее положение и трогает только тот кто садится за руль из мальчиков

Поделиться сообщением

с момента покупки закрепил в верхнем положении.

так и катаюсь.

если опустить вниз - ноги при посадке не влезают :(

ваще супер, если б можно было еще поднять :)

Поделиться сообщением

Неа! Крайнее верхнее положение не для меня.

У меня руль опущен вниз, т.к. иначе мне ооочччень неудобно, т.к. я мелкая...

Хотя, многие знакомые с таким положением рулевой колонки с огромным трудом могут сесть на место водителя, а некоторые вообще туда не помещаются.

Поделиться сообщением

А мне в салоне, когда забирала, менеджер опустил...еще я подушечку подложила на сиденье, так что теперь кроме меня мало кто влазит)))

Поделиться сообщением

А мне в салоне, когда забирала, менеджер опустил...еще я подушечку подложила на сиденье, так что теперь кроме меня мало кто влазит)))

Вы б еще углы установки зеркал заднего вида обсудили, настройка положения руля это чисто для удобства водителя. Мне на 107 удобнее управлять если на пару градусов руль вниз отклонить, но при этом не удобно вылазить/влазить в машину. примерял на себя 4007 так там чтобы удобнее усесться мне нужно руль полностью на себя выдвинуть и чуточку опустить, и вылазить при этом комфортно. Все эти настройки зависят от роста водителя и пропорций длина рук/длина ног/рост, если ноги на 3 сантиметра длинее чем у идеальных пропорций человека, водителю удобнее сиденье отодвинуть и выдвинуть руль. Маленьким водителям наоборот придвинуца к рулю в упор, руль опустить полностью. Так что все это личные настройки и обсуждать не вижу смысла.

Поделиться сообщением

...Теоретически(нет личной практики) если на трассе откинуть сидение и бросить руль на яйца -самое оно будет...Экспериментировал с посадкой, правда до дела дело не дошло, забывается как-то...+ меня раздражает вылезание из под руля, а дергать его вверх-вниз тоже как-то не с руки...Потому и спрашиваю, мож кто наловчился...

..А насчет зеркал...блин я не вижу при парковке бардюр справа...пригибаться приходится...да и все равно не вижу...на ощущениях...либо зеркало настраивать только на парковочный вариант, что вовсе не алё...

Поделиться сообщением

..А насчет зеркал...блин я не вижу при парковке бардюр справа...пригибаться приходится...да и все равно не вижу...на ощущениях...либо зеркало настраивать только на парковочный вариант, что вовсе не алё...

А у меня висит большое заднего вида, поэтому в правое я не смотрю=))))Ну, ООООчень редко....

Один раз всю Ваську проехала, а оно свернуто было...Так бы и ехала, если б мч не сказал=)

Поделиться сообщением

...когда мне зеркала во дворе сорвали я две недели ездил без зеркал...только с салонным...Ну и не дело это...направо-то еще можно посмотреть, а влево башкой в стекло бьешься :о) ...Да не об этом...нет у меня большого зеркала, и не будет...есть только штатное. В него я нехрена не вижу. И шут с ним с бордюром, опыт не пропьешь, я бордюр нутром чую...В лесу часто бываю, ну а там пеньки и прочие прелести, приходится из машины вылезать...Ну и не в кайф...

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

а я уже привык каждый раз опускать

первые раз 30 забывал, а сейчас постоянно сел-опустил-поднял-вылез

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика