Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Biom Defiler

Алюминиевая отделка салона 107го

Рекомендованные сообщения

Кто-либо видел вживую этот "Комплект алюминиевых декоративных элементов №962299"?

952_image-5bf16d.jpg

Официалы продают этот набор за 6314р, интересно, что там в комплекте? Код детали 962299.

Поделиться сообщением

В комплекте понт. Можно на веревочке на шею повесить, можно на лобовое стекло прилепить. Понт маленький и галимый, но в пакетике с инструкцией :D

Честно говоря за 6,5 тыс. можно купить очень хорошую компонентную акустику, или усилитель, но ради нескольких аллюминиевых полосок такие деньги отдавать...

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

Вот я и пытаюсь понять - сколько же их, этих самый алюминиевых полосок?

Поделиться сообщением

На кнопки вокруг стеклоподъемников, вокруг КПП, на приборную панель вокруг стрелки, вокруг полочки над магнитолой.

Вроде все.

Поделиться сообщением

можно купить баллончик с краской под хром или алюминий и самому покрасить. будет гоооораздо дешевле.

Поделиться сообщением

А есть примеры для сравнения - как выглядит этот набор алюминиевых накладок от Пежо, и как выглядит деталь, покрашенная самостоятельно?

Поделиться сообщением

А есть примеры для сравнения - как выглядит этот набор алюминиевых накладок от Пежо, и как выглядит деталь, покрашенная самостоятельно?

наглядных примеров, к сожалению, нет. но сопоставь 6 тыщ руб за накладки и 200-300 руб за баллон краски с эффектом алюминия... сейчас краски научились неплохие делать. можно довериться.

Поделиться сообщением

...А я вот не согласен...Аллюминий это аллюминий, а пластик с краской что без краски это лажа...Тем более что он и так типа под металл...И 6 тыщ за аллюминий не деньги...Правда мне он нахрен не сдался :о)

Поделиться сообщением

Если сделано красиво, то будь я на пыже, то купил бы себе такой подарок на новый год, к примеру... =)

Я вот хочу себе на НГ подарить кожаную ручку КПП, а то дибилы из вольво не додумались, что если руль кожаный и ручник тоже, то логично и КПП делать кожаную... Идиоты.

А аллюминий в любом случае круче пластика смотрится. Просто небо и земля. Поверьте, даже при наличии нескольких аллюминиевых деталей салон авто будет на порядок богаче смотреться.

Поделиться сообщением

Ну так а в живую кто сей чудный девайс видел али как?

Поделиться сообщением

На ebay продают жалкие подделки, некоторые иностранцы перекрашивают самостоятельно, а вживую - пока ни у кого.

Вот если в набор входит обод вокруг спидометра алюминиевый- взял бы с руками.

Поделиться сообщением

...монтажеры блин. Нет там обода, и не блестит так аллюминий. Накладки на педали, ручка КПП, и еще что-то...крышки на робота даже нет...ни то ни сё короче...Могу конечно ошибаться, но как-то видал подобный наборчик в автосалоне...

Поделиться сообщением

Сейчас звонил в Индеп. Ради интереса узнал, что входит в этот набор аллюминиевых накладок (4 детали всего).

Ручка КПП, обрамление приборной панели, и две накладки на стеклоподъёмники.

Стоит около 6300. Возможны скидки по карточке индеповской.

Поделиться сообщением

К этому набору, надо еще алюминивые накладки на пороги купить, но к сожалению для 5-ти дверок только на первые два порога ставят. Выглядеть будет не плохо, а вот стоит ли за все почти 9 000 отдавать, каждый решает для себя сам

Поделиться сообщением

Уникальное дело. Этот набор для пежо в Экзисте стоит 1680р. Заказал. На той неделе должно прийти. №9622.99 На ситроен те же самые 6 с лишним тысячи.

Поделиться сообщением

Уникальное дело. Этот набор для пежо в Экзисте стоит 1680р. Заказал. На той неделе должно прийти. №9622.99 На ситроен те же самые 6 с лишним тысячи.

5400 <_<

Поделиться сообщением

Значит я попал в тот самый момент. Мне уже в Пн придёт за 1680

Поделиться сообщением

Пришёл комплект. Выглядит вот так: post-5302-1382885124_thumb.jpg post-5302-1382885156_thumb.jpg

Общий вид: post-5302-1382885210_thumb.jpg

Верхний бардачок: post-5302-1382885242_thumb.jpg

Основание ручки КПП: post-5302-1382885269_thumb.jpg

Стеклоподёмник: post-5302-1382885294_thumb.jpg Тут косячок получился. Этот кривовато приклеился, водительский идеально стал. Переклеить невозможно, намертво сразу липнет.

Поделиться сообщением

идиотский вопрос - это реально алюминий, или просто пластиковая блестяшка

Поделиться сообщением

Вопрос не идиотский. Реально алюминий. Толщина примерно в пределах 1 мм. Всё крепится на прозрачном двухстороннем скотче. В комплекте ещё идёт праймер для пластика. Всё мёртво прилипло, я даже правую накладку стеклоподёмника поправить до конца не смог.

Поделиться сообщением

Прикольно смотрится

Изменено пользователем xlamvein

Поделиться сообщением

Если кому интересно, сейчас за 1 654,29р. в Экзисте.

Поделиться сообщением

Пришёл...

Основание ручки КПП: post-5302-1382885269_thumb.jpg

Стеклоподёмник:Тут косячок получился. Этот кривовато приклеился, водительский идеально стал. Переклеить невозможно, намертво сразу липнет.

вопросик можно не по теме?

а что за приблуда стоит в левом подстаканнике?

как называется?

Поделиться сообщением

вопросик можно не по теме?

а что за приблуда стоит в левом подстаканнике?

как называется?

Это двойник прикуривателя "Ring RMS10" + в нём зарядник USB

Изменено пользователем MassaForever

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика