Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bombbeast

Ищу работу ...

Рекомендованные сообщения

Что то мне стало скучно (со строительством дачи в этом году закончил, буду неспешно продавать) и я решил развлечь себя какой-нибудь работой в офисе ... Кто что-нибудь порекомендует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ради денег, а ради развлечения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, почти рядом с домом, я в 106-и живу :D ... Жаль что у меня профильного образования нет ... Хотя я хорошо понимаю женщин ... Но все равно завтра ради прикола туду позвоню, на тебя сошлюсь :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пару недель в службе техподдержки поработал бы ... Провоцировал бы ламеров на истерику ... Или в Макдональдс на пару дней завербоваться, чтобы уволили со скандалом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще на работу устраиваться на пару недель, да ещё и с таким подходом, чтобы уволили со скандалом?

Скажи, пожалуйста, куда устроишься. Я туда ходить есть не буду... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне деньги не нужны ... А эпизодическая работа нужна для того чтобы не впасть в гламурное тунеядство ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня более чем недельное путешествие утомляет ... Я обычно весной и осенью автостопом в сторону Молдавии/Крыма/Карпат езжу, типа бродяжничаю без маршрута по всяким провинциальным ебеням ... Днём автостопом, ночью обычно в поезде ... На 5-й день уже реально затрахиваешься, ноги гудят и домой хочецца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не требуется ... Знал я чувака, у которого ноги как у страуса, ходил в одиночный лыжный поход по какому-то плоскогорью в районе Саян ... А на Эльбрус забраться не смог из-за горной болезни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не понятно, я хочу почувствовать себя в шкуре офисного работника ... Это как деревенские едут в отпуск в Питер, а жители мегаполисов в деревню ... Чтобы набраться новых впечатлений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офисная работа ужасна, с каждым днем убеждаюсь в этом. Но пока не могу найти безофисную замену.

Но ради разнообразия... Сходи поработай в ООО "Чешские пивницы", в их офис постоянно требуются работники. Можно испытать все прелести такой работы - жесткий график, начальник-самодур, перекуры по расписанию... И никаких премий.

 

Кстати, Джим, спасибо за идею фриланса. пойду на курсы похожу, потом нах из этого офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 39 и у меня нет трудовой книжки ... Вернее она есть, но там последняя запись 1989 года ... Наверное меня на офисную работу ни кто не рискнёт взять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bombbeast

не переживай, многие берут без трудовой, тем более на такой маленький срок работы ;) приди, так и скажи, мол, прикола ради хочу поработать))

 

2Джим

спасибо, обнадежил ) обращусь обязательно, как курсы пройду и начну работать. Вернее, искать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Bombbeast

не переживай, многие берут без трудовой, тем более на такой маленький срок работы ;) приди, так и скажи, мол, прикола ради хочу поработать))

 

Да у меня внешность ещё к тому же не слишком внушающая доверие, как сказала одна девочка, брутально-гламурная ..

 

И давайте составим список прикольных профессий, на которые можно устроится без опыта работы и без образования ...

 

1. Оператор колл-центра / службы техподдержки ...

 

Больше мне ничего в голову не приходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менеджер по продажам) тот же оператор только звучит солиднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидность мне пох ... Главное чтобы весело было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Джим

Опыта маловато, 2 года, да и то не совсем по специальности. На курсы иду, скажем так, для себя. И потому что по самоучителям лениво заниматься.

Хочу свалить из офиса, не могу долго сидеть на одном месте, да и перспектив особых не вижу. А дома смогу сама планировать свое время, заниматься помимо этого еще и другими делами, искать другие приработки.

 

2 Bombbeast

1. менеджер по поису клиентов

2. менеджер по продажам всего и вся

3. офис-менеджер

4. переводчик, если знаешь язык

пока все, что пришло в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы пару недель в службе техподдержки поработал бы ... Провоцировал бы ламеров на истерику ... Или в Макдональдс на пару дней завербоваться, чтобы уволили со скандалом ...

:rofl: :rofl: :rofl:

случайно набрел на эту ветку... вот это тема :good:

 

прикольный был бомббист... :unsure:

а теперь еще и дизель пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: :rofl: :rofl:

случайно набрел на эту ветку... вот это тема :good:

 

прикольный был бомббист... :unsure:

а теперь еще и дизель пропал...

Да много народу пропало....и Кирчег не заходит , и Сола не видать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×