Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

ГИБДД: Водителей с небольшим стажем обозначат

Рекомендованные сообщения

нее на лоб лучше знак инвалида клеить чтоб в очередях в супермаркетах пропускали :D

тогда ваще никаких шансов... :mellow:

 

сегодня видел пятерку с наклейками типа инвалид. пятерка не жигули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила вот какую тенденцию: почему-то в большинстве случаев желтыми квадратами обклеиваются наши авто, т.е. ВАЗы. В основном, классика. Сколько встречала на дороге - либо 4-ки, либо 5-ки, либо 7-ки.

Один раз видела Рено Клио Символ. На двери багажника все знаки, какие только можно - 2 желтых квадрата, 70, У, и чайник! Вот это по настоящему жесть! Правда и ехал он ровно посередине дороги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я заметила вот какую тенденцию: почему-то в большинстве случаев желтыми квадратами обклеиваются наши авто, т.е. ВАЗы. В основном, классика. Сколько встречала на дороге - либо 4-ки, либо 5-ки, либо 7-ки.

Просто наши старенькие машины и покупают для того чтоб на них учится разбил и не жалко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто наши старенькие машины и покупают для того чтоб на них учится разбил и не жалко .

ну да...

а наклейками маскируют дыры в кузове :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, вчера попался мне типичный обладатель желтого квадрата на заднем стекле.

Просто жесть! Это надо было видеть, как "это" ехало.

Сзади стоящие водители не выдержали и оббибикали Пиканту.

Было смешно! :rofl:

P.S.: сама была пешеходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так-то? По фотке непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с ним не так-то? По фотке непонятно...

А не так вот что:

1. Расстояние, на котором Пиканта останавливалась от впереди стоящего авто. Там наверное ещё одна такая же влезла бы.

2. То, как она тормозила, подъезжая к впереди стоящему авто - просто в ноль, останавливалась, как вкопанная! :rofl:

Надо просто было это видеть со стороны. Правда, смешно было.

А оббибикали её не зря, по-моему.

Просто там и так огромная очередь на левый поворот/разворот и все стараются плотнее вставать друг к другу. А тут такое чудо с желтым квадратом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, есть некоторые и без квадратов, и их очень хорошо видно, и ехать рядом страшно

сегодня нечто на шевроле ехало передо мной по набережной, от ушаковской до литейного моста, это что-то просто болталось в трех рядах, без поворотников, без ничего. Просто едет в среднем ряду, а потом опа, и уже напаловину в левом, опа - и в правом... Обгонять такое было страшно. За рулем мужик лет 40.

 

А вообще у меня сейчас идет программа самовоспитания "перестань ругаться за рулем". Так что на этом я заканчиваю свое нытье :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оббибикали её не зря, по-моему.

Просто там и так огромная очередь на левый поворот/разворот и все стараются плотнее вставать друг к другу. А тут такое чудо с желтым квадратом!

Идиоты. Небыло-бы квадрата, все решили, что какой-то обкуренный чел стебаеться и с боязнью и уважением во взгляде проехали бы рядом тихонечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиоты. Небыло-бы квадрата, все решили, что какой-то обкуренный чел стебаеться и с боязнью и уважением во взгляде проехали бы рядом тихонечко.

 

+1 дистанцию нада соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×