Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
namer

Качество и сроки сервисных и ремонтных работ

Рекомендованные сообщения

Собираюсь приобрести Peugeot 107, долго и мучительно выбирали, откровенно говоря так до конца и не выбрали раз уж пишу этот пост... но вопрос к сведущим следующий - проживаю в Красноярске и сомневаюсь что Качество и сроки сервисных и ремонтных работ при возникновении проблем в эксплуатации будут адекватные, ибо некоторые утверждают что з/п для пежо прийдется ждать по полгода и их стоимость поставит в эмоциональный ступор.

Вообщем, скажите честно, сроки и стоимость ремонтных работ в аварийных случаях нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблемы по доставке з/ч могут возникнуть только по вине официального дилера, т.к. склад з/ч пежо-ситроен есть в Москве, а доставка из Европы через exist.ru не более двух недель.

Любое затягивание ремонта авто можно решить пригрозив судом, нынешний закон о правах потребителя во многом ограничивает продавца и сервисные службы. Например ремонт не более 30 дней (если не ошибаюсь).

А вообще, волков бояться - в лес не ходить.

Такие проблемы могут возникнуть с любой иномаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боишся проблем с поставками запчастей: купи десятку, не приору, на нее запчастей навалом и сделают в любом сервисе, но проблем меньше не станет, а в остальном пыж такаяже иномарка как и все, в плане надежности бывают и у францухов/японцев косяки но их меньше чем у ТАЗов, с доставкой запчастей все нормально, если брать неоригинал (без шильдика пежо/ситра/тайота) то в Красноярске наверное будет проще заказ сделать из японии и взять чиста айговскую запчасть или ее аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у официальных дилеров всегда какие-нить проблемы. Я когда машику свою покалечила слегка, мне тоже дилеры предлагали месяц ждать деталь и за непонятные деньги какие-то. в итоге через exist получилось все намного быстрее и дешевле. Да и вобще если к ней аккуратно относится, то и проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне крыло меняли и бампер - чудило один въехал - у официального диллера в Леоне все сделали по страховке за 2 дня.

Так что смело покупайте - мужу на ниссане месяц бампер меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в Фаворит моторс один бок делали всего три дня.В четверг сдала, а в субботу позвонили и сказали чтобы в понедельник забирала... сделали вроде хорошо. разницы в цвете не заметила... хотя обещали делать неделю.... прием и выдача пыжика проходила без замечаний, все быстро и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, что меняли на 60 тыс?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят подскажите, что меняли на 60 тыс?????

машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят подскажите, что меняли на 60 тыс?????

Масло, фильтры, свечи.

Может еще что-то надо было, но я в книжку не стал смотреть :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×