Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Обсуждение оффициальных дилеров Пежо

Рекомендованные сообщения

Кто и где покупал свою машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала обратился в Автопремиум

и мягко сказать остался недоволен этой конторой.

В итоге купил в Рольф-Пежо прекрасный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Конкорде... Расхваливать пока не буду, ещё не зашто, но и плохого пока не нарыл...

А тест-драйв в Рольфе проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арманде на Гостиничном. (Москва).

Отдел продаж - худо-бедно, но у меня был хороший менеджер, поэтому в общем-то ничего.

Отдел выдачи автомобилей - мрак полнейший. Инструкцию на русском выдали только после кабацкого скандала.

Отдел запчастей - с этими вообще лучше не связываться, а если и связываться, то дозированно и четко проверив, что что-то у них есть на складе. Я за ковриками 3 дня разъезжала. А пороги у них лично забрала и отвезла на выдачу, потому что на своей СТО они сделать не могли.

СТО - Гостиничный - отлично. Грамотные ребята-приемщики, сервис круглосуточный, онлайн-отслеживание загрузки цехов по дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в АВЕС-Обручева

было много негатива по поводу задержки машины.. затем заставили доплачивать 5000 ни за что фактически...

из плюсов:

адекватный директор салона

нормальный менеджер

в отделе доп оборудования - менеджеру просто респекты:)))))))) Яшкин Дмитрий не только всё грамотно расскажет что к чему, но и чувство юмора у него на высоте:))))

мастер, передававший мне машинку, очень и очень хороший попался... всё объяснял, разжёвывал...

Про сервисы пока ничего не знаю, ещё даже нулевого ТО не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авес на Маркситской покупал машинку...

Вообще не доволен подразделением этого салона, моего менеджера уволили, про меня наглухо забыли и только мой звонок напомнил им что я есть...

Машинку доставили вовремя

Заставили платить 5000 руб, так и не объяснив за что, вот щас бумагу готовлю в представительство пежо... а сначала вообще просили 10000 рублей доплатить, менеджер вобще подбегал к кассе когда я деньги считал и говорил что сумма неправильная и т.п.

Очень понравилась работа салона Авес на Ак. Королёва , грамотная выдача авто, дружелюбный персонал, жаль не у них заказывал.

По комплектации обманули - нет сетки крепления багажа в багажнике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето всех обманывают(( я токо предоплату внес, в инкоме в жулебино, хотя предлогали вариантик со скидкой в 30к, но неохота покупать машину 2007гв когда скоро уже новый год, поэтому жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего пыжа покупал в Авто-премиуме на пр. Энгельса - обслуживание понравилось да еще и подарков надарили (дело было в декабре 2006 года).

Сейчас беру второго и только в АП по причине того, что Конкорд сильно далеко находится от дома (просто лениво туда ехать), а в Рольфе мне просто тупо нахамила девочка из отдела страхования и отбила любое желание там что-либо приобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своего пыжа покупал в Авто-премиуме на пр. Энгельса - обслуживание понравилось да еще и подарков надарили (дело было в декабре 2006 года).

Сейчас беру второго и только в АП по причине того, что Конкорд сильно далеко находится от дома (просто лениво туда ехать), а в Рольфе мне просто тупо нахамила девочка из отдела страхования и отбила любое желание там что-либо приобретать

а каких подарков-то надарили?

АВЕС жадные. они тока с нас денег хотят. фиг что подарят:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в Авес-Останкино....5000тыс руб тоже доплачивали. Правда, подарили оригинальные коврики в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбила эти самые коврики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Конкорде ничего не доплачивал, но и ничего не подарили, жадные наверно. А нет вспомнил, есть подарок: брелок на ключи, книжечка на документы и карта скидок на обслуживание и зап.части. А когда первый раз приходили прицениваться, подарили модельку Пежо307СС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Модельку не тебе подарили, а Мелкому....

так что не примазывайся... :)))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам даж брелок и обложку на документы зажали:)) вредные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам даж брелок и обложку на документы зажали:)) вредные

Арманд тоже зажал(((

Я инструкцию-то выбила с боем, что уж говорить о подарках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а каких подарков-то надарили?

АВЕС жадные. они тока с нас денег хотят. фиг что подарят:(

 

например, комплект зимней резины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Авто-Премиум меня парили-парили относительно сроков, что я плюнул и добрался до Конкорда, где нашел и цвет и комплектацию в наличии. Брелок тоже получил :о) Лена, там менеджер, очччень рекомендую :о) Хотя в Рольфе барышни тоже ничего :о) В сервисе там девушка сидит, ой хороша, грудь размера...сорри, съехал с темы. Конкорд на Софийской. Все нормально. Нахаляву моют. Лена -супер.

 

На халяву и в Рольфе моют :).

 

А по поводу Конкорда, кто там будет передавайте привет Татьяне Жарковой, Анюте Барулиной и Наталье Земляникиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автопремиуме на Энгельса.

Менеджер Денис Подгурский, было приятно иметь дело, всем рекомендую...

Подарков не подарили, да я и не заслужила...

А вообще не в подарках счастье, а в позитивном отношении к клиенту и готовности пойти ему навстречу. Так что Автопремиумом довольна :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жулебино менеджер Демченко Андрей, приехал, предварительно позвонив узнать о наличии, сначало хотел красную на ручке с кондишеном, менджер предложил синюю 2троник кондишен, я очень обрадовался, месяцем ранее когда только выбирал машину в том же Жулебино, мне сказали что синих машин вообще ни кто не видел...и в ближайшее время точно таких не будет...а я хотел именно синюю! короче мне повезло машина только пришла с таможни и была в москве, я заплатил 7000рэ за резервацию, через неделю пришел и забрал свой бобурок)))Мне очень понравилось обслуживание, я в салоне провел максимум 2 часа! потом звонили еще и интересовались из Инком -авто доволен ли я покупкой!!! продали карту Иком авто голд с большой скидкой, карта на весь срок гарантийного обслуживания)))

Изменено пользователем CarL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Автопремиуме на Энгельса.

Менеджер Денис Подгурский, было приятно иметь дело, всем рекомендую...

Подарков не подарили, да я и не заслужила...

А вообще не в подарках счастье, а в позитивном отношении к клиенту и готовности пойти ему навстречу. Так что Автопремиумом довольна :wub:

 

Буквально вчера общался с г-ном Подгурским по поводу моего недалекого приобретения нового авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрали своего голубенького пежона из Лион-Пежо,салон оставил самые положительные впечатления.Сделали скидку при покупке 10.000 и скидку на установку магнитолы.Когда забирали, дали пакетик новогодний,а там брелок "Лион-пежо",мышеловка (мы так и не поняли прикола) и варежки тоже с эмблемой салона, ну и открытка с новым годом! :D :D :D

Изменено пользователем Флавия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думал брать в Лионе, уже даже начал оформлять всякие бумажки, но когда увидел как они оценили мой жигулятор по трейдину, обиделся и больше не заходил. Смысла нет ездить на другой конец москвы. Преимущество в виде трейдина не оказалось. Зашел в Авес, филиал где то между Провсоюзкой и Ленинским. Там сложилось впечатление, что салон очень загружен потому, что долго пришлось ждать внимания хоть кого-нибудь, чтобы все подсчитать и обсудить. Потом с Авесом столкнулся, когда обзванивал все салоны на предмет наличия 107ых, в итоге впечатление о загруженности подтвердилось. Не смотря на то, что на сайте Авеса висела инфа о 14ти 107ых в наличии, мне сказали, что желтый с кондеем, роботом и тахометром нужно ждать пол года.

В итоге рядом с домом нашел Бретань, тот что на Рублевке. Там и купил. Обещали доставить за пару месяцев, а доставили за 1.5 месяца. Просил подарить нешиповку мишлен икс айс, но не подарили, зато подарили набор с огнетушителем, аптечкой и знаком, и карточку со скидкой 10%. При оплате доп 10% получилось 2000р, это как раз коврики по стоимости.

В Бретане все понравилось, Владимиру Хромею спасибо - обовсем позаботился и в назначенный час все было готово.

Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1,5 месяца назад брала в Лионе на Хохловке....ничего не подарили , инчего не дали и скидки никакой.И еще машину ждала целый день хотя предупредила за три дня когда и во сколько забираю...менеджер от меня целый день бегал, создавал видимость загруженности работой при пустом салоне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Арманд на гостинном, обшялся с менеджером Михаилом

он все уговаривал тест драйв пройти, а у меня голова не варила после работы.

 

В итоги посчитал все но не сказал скока ТО стоит )) говорит правда не знаю но самое дорого 8000р

ну я не стал его просить в сервис звонить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был в Арманд на гостинном, обшялся с менеджером Михаилом

он все уговаривал тест драйв пройти, а у меня голова не варила после работы.

 

В итоги посчитал все но не сказал скока ТО стоит )) говорит правда не знаю но самое дорого 8000р

ну я не стал его просить в сервис звонить ))

Я в общем-то не за что не агитирую, но я покупала в Арманде - мне обслуживание понравилось. Моего менеджера (лучшего по итогам какого-то конкурса) сейчас перевели в салон по Опелям, но в общем-то обслуживанием довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×