Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром обнаружил, задний шильдик, лев под задним дворником - содрали :( , неаккуратно - кусок лапы оставили.

Кто нить сталкивался? У дилера может быть или в салон не ехать на экзисте заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею... кому надо то?... 8665 NQ или 8665 NN точно сказать не могу картинок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у официалов все есть.

кому-кому лев нужен?..

да просто так отодрали. злодеи! никогда не замечали, что на многих авто штльдики дергают, и очень часто неудачно, ломают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберусь в салон - куплю, без льва както не очень смотрится, я к нему уже привык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткай, там он прост приклеен?? или дырки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, не торопись заказывать, поищи просто в магазинах автозапчастей

я видела в 2этажном автомобильном торговом центре набор шильдиков (4 шильдика) рублей за 150 чтоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно , ломают не себе н людям... это бестолковые дети.... одного такого поймали у паджерика - пытался у трёхлстника листок оторвать... за ухо и к родителям! короч предки посмотрели - а у него в ящике стола и мерсы и ягуары... типо игра такая у детей - кто больше, кто круче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырок там никаких нет, просто приклеен. Был приклеен.

 

gallery_142_30_3645.jpg

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдирай все, тюнинх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети воруют - факт. Потом лепят на велики.

Обрати внимание - может у кого в районе на велике лев появится. Можно будет льва изъять и с родителями ребенка пообщаться :)

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидно , ломают не себе н людям... это бестолковые дети.... одного такого поймали у паджерика - пытался у трёхлстника листок оторвать... за ухо и к родителям! короч предки посмотрели - а у него в ящике стола и мерсы и ягуары... типо игра такая у детей - кто больше, кто круче....

 

Во-во, и у нас во дворе такая же ситуация, у 70% машин рано или поздно отрывают. Через десятые руки узнали, что действительно один из детей хвастался такими штуками от разных машин. Это теперь как фантики у детей:)) Они ими меняются уже...Сочувствую. Была в такой же ситуации, только с другой машиной.

Изменено пользователем Ацетон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, действительно без львенка как-то грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, действительно без львенка как-то грустно...

 

Ненадолго, в выходные по магазинам поеду, найду - куплю сразу несколько, и... клей покрепче :D

 

Во-во, и у нас во дворе такая же ситуация, у 70% машин рано или поздно отрывают. Через десятые руки узнали, что действительно один из детей хвастался такими штуками от разных машин. Это теперь как фантики у детей:)) Они ими меняются уже...Сочувствую. Была в такой же ситуации, только с другой машиной.

 

Мой двор граничит со школьным двором...Оказывается, это может быть опасным соседством :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненадолго, в выходные по магазинам поеду, найду - куплю сразу несколько, и... клей покрепче :D

Мой двор граничит со школьным двором...Оказывается, это может быть опасным соседством :D .

ага, и приклей сразу несколько. всех разом не отдерут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, что страховая по этому поводу скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

root, а оно надо из-за 600-700 рублей?

Код запчасти 7810 N7

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой_Мых, я бы тоже не стал заморачиваться из-за 700 рублей. Но все же интересно: это противоправное действие третьих лиц классифицируется? У приятеля как-то, помниться, лючок бензобака сняли с фордфокуса, тык он в страховую ездил на осмотр, там ему направление дали к жестянщикам. А жестянщики на 4000р страховой счет выставили.

Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне время потраченное на страховую жалко, не стоит того.

Большой_Мых - за код спасибо, бросил заявку в экзист (правда, там картинки нет - это точно "лев"? завтра у менеджера в экзисте выясню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлым летом пытались отодрать: лапу переднюю удалось, голову и пасть покорежили - так и езжу (((

Подростки - лет по 12, я их спугнула от своей, соседям повезло меньше - кольца ауди все-таки отодрали((( :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала следующей жертвой..... оторвали начисто.....остался пыльный след...поубивала бы детей этих придурошных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки есть что-то в этом ненормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью тоже отодрали( Начисто.

И я очень сомневаюсь что это дети. Скорее всего не очень трезвые и не очень умные подростки или кто еще повзрослее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня где-то полгода назад тоже львенка отдирали. Масса неприятных эмоций :angry2:

 

По поводу страховой - я звонила 2 раза. Первый раз сказали, что без справок сделают, а когда до дела дошло - заставили в милицию идти. Я пошла, заявление написала, дальше составили акт осмотра и допрос у дежурного опера. На следующий день дело передали участковому. По закону у него 10 дней на вынесение решения. Неделю я за ним бегала, он предлагал в страховую ехать за какими-то бумажками... Вобщем, я забила и к через три дня он сам мне названивать начал. Дело-то ему закрыть надо :) В итоге дали мне справку, страховая всё приняла, а льва на официальном сервисе приклеили.

 

Это я всё к тому, что геморроя много... Но у меня КАСКО заканчивалась, и порог помятый на парковке всё-равно ремонтировать надо было. Поэтому мне так проще было. В другом случае наверно не стала бы заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лев есть,я его сама отклеила, могу отдать, он мне в принципе не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×