Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Какую максимальную "взятку" Вы платили инспектору ГИБДД?

Рекомендованные сообщения

нууу. Наверное, это 2 тыс рубл за отсутствие талона ТО и пересечения двойной сплошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опыт то не пропьешь, да и по времянки я катаюсь... Отбирать то особо и нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей максималкой было 3000 рублей - хотели 10000 взять, но я сторговался почти за два часа до вышеуказанной суммы, мне пожелали удачи и отпустили на 4-ре стороны.

 

А я всего-навсего проскочил железнодоржный переезд на красный свет :D , кто же знал, что у них на дереве камера висит :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100$ )))) за двонную спл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей максималкой было 3000 рублей - хотели 10000 взять, но я сторговался почти за два часа до вышеуказанной суммы, мне пожелали удачи и отпустили на 4-ре стороны.

 

А я всего-навсего проскочил железнодоржный переезд на красный свет :D , кто же знал, что у них на дереве камера висит :o

 

Вспомнился случай, пару лет назад в Старом Петергфе на ЖД переезде.

 

Стоя значит первым перед путями, поднят барьер, опущен шлагбаум, горит красный свет. Сзади меня стоят ДПС, я их прекрасно вижу и уже знаю, ибо минут 40 назад меня останавливали, когда я ехал в другую стороy. Но суть не в этом.

 

Поднимаеться значит шлагбаум, опускаються барьреры и я начинаю движение, и краем глаза замечаю, что светофор еще не потух. Ну наша доблесная ДПС не могла упустить такой шанс. В итоге, просили 6 тыс рубл, после минут 50-60 разговоров взяли 300 рубл, и что самое смешное дали сдачу с 500. Хотите верьте, хотите нет, но это так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум давал 500р.

Сдачу дают только так. Договариваешься на 300-200-100-50р. Даешь 500. Отстегивают сдачу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 рублей, но взяткой это не назовешь. Мы изначально договорились, что я припаркуюсь пред их светлыми очами на пару часиков в переулке напротив здания мэрии)))) Этакая платная парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересечение сплошной с последующим выездом на встречную с превышением скорости на 80 км/ч, далее езда по обочине встречного движения с тем же превышением .....короче на ней и остановили... они аш охрнели , мент радар уронил когда я впритык перд ним остановился....... и всё это я проделал объезжая препятствие.....

 

кроче 800 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню чего, вроде встречка, 400 рублей на руки.

превышение скорости+неостановка по требованию+двойное превышение скорости - 500 рублей в сберкассу.

Катание по дворцовой площади с желтой мигалкой - 5000 адвокату (правда до сих пор, к своему стыду, не одал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встечка через 2 сплошные 1500руб. Мы колонной шли человек 10, 8 лишение прав, я за полторы отделался, а вот владельцу БМВ это тогда в 3000 встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет пять назад встречка - 300 рублей на руки. Причем случайно так получилось. Осенний бульвар тогда перед пересечением с рублевкой как-то так хитро сужался, что моя полоса плавно встречкой стала. Ну и от Питера до Москвы года три назад 100 рублей наруки превышение в населенном пункте ехал 70км/ч с копейками. Я б низачто б не дал ни копейки. Но пассажир мой вышел, дядечка 120кг, сунул стольник, ну я, чтобы время не тратить, промолчал. Гаишник даже не мог ответить на сколько я превысил, отвечал "не на много".

Ну остальное в протокол и в сберкассу.

14км/ч превысил на молодогвардейке под камерой - 50 руб. Лет пять назад.

Проезд под запрещающий на Горьковке в Балашихе возле поста - 100рублей. Лет пять назад.

42км/ч превысил на садовом - 100р года три назад. Так до сих пор и не оплатил

Ну а больше меня что-то и не штрафують тьфу тьфу тьфу.

Вобщем 300 это пока максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р за отсутствие прав, ТО, страховки + 2 сплошные (2006год) - это единственное что помню за последние года 3

Изменено пользователем igor)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500 р.

за это мне сказали спасибо, а когда я спросила, где тут можно развернуться ближее всего, перекрыли 2 полосы встречного движения, чтоб я совершила маневр не отходя от кассы :D

5 баллов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 рябчиков с похмелья с запахом..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально час назад... превышение на 113 км\ч , шёл 163 а моно было 50.... ну ктож знал.. короче сошлись на 1000руб.. так обидно... да нет даж трагично обидно... при мне лексуса взяли.. шёл 207 км\ч .. мужик вышел из машины.. из пачки отсчитал 4000 рубликов .. молча... и уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял какаято часть балашихи , типо шоссе через город ... типо там сложный участок.. и знак реально есть.. блин.. лет 5 езжу ... впервые узнал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500р.

 

На новориге уже при подъезде к Шаховской (или чуть раньше, где она еще двухполосная) не было никаких сил тащиться за колонной и припустили по встречке через две сплошные! Сначала хотели у мужа права отбрать, потом на его вопрос "А нельзя ли назад немного отыграть?" сошлись на 500, причем товарищи в форме остались явно довольны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×