Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Кто сколько ждал или ждет свою машину?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Тема для "ждунов".

Предлагаю обсудить, кто когда заказал, в каком салоне, когда обещали и привезли ли в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала 10 июля. Договор был до 10 октября. Машину забрала 13 ноября (и то не свою комплектацию, мою было ждать ещё неизвестно сколько). АВЕС-Обручева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня авес тоже со сроками подвел, заказал в июне, обещали в сентябре, привезли в декабре... но точно то что заказывал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Лионе. Ждал согласно договору 4 месяца, за неделю до прибытия узнал, что машину не заказали, а договор не зарегистрирован. Вопрос со всякими бонусами для себя закрыли за неделю ;) Я забрал таки машину точно по срокам, но никому таких нервов не желаю.

 

PS: И вообще... Если ктото считает, что у него какието проблемы с получением авто, прочтите мою историю здесь и успокойтесь, у вас все хорошо и безпроблемно ;)

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! ;) Рассказываю...совершено случайно, заехав утром 17 ноября в "Авес" заказала себе красного львенка....вот теперь жду)))обещали в конце февраля...помогите, расскажите, что нибудь важное, что мне надо знать про львенка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал 11 декабря в инкоме жулебино, обещали 2 месяца) сижу жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики всем! ;) Рассказываю...совершено случайно, заехав утром 17 ноября в "Авес" заказала себе красного львенка....вот теперь жду)))обещали в конце февраля...помогите, расскажите, что нибудь важное, что мне надо знать про львенка? :D

 

Всего написать в одном сообщении не возможно. Читайте форум. Скорее всего найдете ответы на интересующие Вас вопросы, а если не найдете, то не стесняйтесь задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите, расскажите, что нибудь важное, что мне надо знать про львенка? :D
Это отличная, яркая, динамичная машинка, остальное мелочи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я как раз знаю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в конце апреля, получила числах в 20-х июля. Сроки выдержали, как и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня позвонил в автосалон, узнать поточнее когда придет. они как то растерялись, пару раз мне перезванивали,уточняли комплектацию, сказали завтра позвонят. вообще мне обещали 2 месяца, реально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня позвонил в автосалон, узнать поточнее когда придет. они как то растерялись, пару раз мне перезванивали,уточняли комплектацию, сказали завтра позвонят. вообще мне обещали 2 месяца, реально ли это?

Когда я заказывала говорили 4 месяца, потому что квота на Россию маленькая. Но летом, говорят, они даже в наличии где-то ыбли. По идее сейчас должны быстрее везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но летом, говорят, они даже в наличии где-то ыбли.
Если верить данным инета, то и сейчас есть например здесь Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квоты маленькие - это правда! Периодически в свободной продаже появляются машины (наверно, отказные), но они как правило серого цвета и странной комплектации. Их тогда начинают предлагать тем, кто ждёт свою комплектацию, и если те соглашаются, то, соответственно, уже их машина ставится в свободную продажу.

Мне тоже нервы попортили - в какой-то момент из разговора с продавцом складывалось ощущение, что мой заказ изначально тоже забыли оформить. Но в результате всё получилось в срок. Я заказывала в АвтоПремиуме (Питер) в мае на сентябрь, так и получилось. Конечно, без небольших косяков с их стороны не обошлось, но я считаю, что всё обошлось малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если верить данным инета, то и сейчас есть например здесь

там нашего банка нет, и хочется 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в Авесе 22 октября, обещали 2 февраля. Только 31 января смогли ответить где вообще сейчас Пыжик? Теперь обещают 20 февраля.. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала в апреле 2007, обещали в конце июля, начало августа, 18 июля я на новеньком желтеньком уже с номерами бороздила просторы москвы и подмосковья! все тютелька в тютельку! :) всем того же желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 12 марта 2007г., 29-го машина пришла(но мне её в салоне при заказе предложили, скорей всего она уже шла в салон когда я заказывал, да и большого спроса в марте еще не было - продажи только начались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели заказать желтого-пятидверного в максимальной комплектации без литья, но с кожей. После обзвона салонов Москвы остановились на отказной желтой пятидверке без кожи. Про кожаный салон сказали, что еще никто не заказывал такую комлектацию.

Так что прежде чем заказывать машинку и ждать от 3-х до 6 месяцев, имеет смысл обзвонить все салоны. На момент наших поисков (17-20 марта) были предложены из наличия: желтая 3д, красная 5д, серебро 5д. Машинки в макс. коплектации со всеми допами кроме кожи и литья. В салоне на стоянке было 5 штук 107 не знаю в какой комплектации...

P.S. машинка, правда, досталась 2007 г.в., но это никогда не напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидку дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивались на эту тему, но они сами настойчиво предлагали сигналку в подарок... Не нашли повода им отказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! кто знает, подскажите пожалста возможное разрешение такой ситуации - заказала машину в АВЕСе, сказали зачем вам ждать 3-4 месяца с завода, есть несколько машин, близких к вашей комплектации, в дороге, на данный момент они в Польше, в Москве будут ориентировочно через 2-2,5 недели.... реальна ли возможность, что серьёзно подведут со сроками... и на сколько могут задержать? Может автосалоны специально создают такие ходы, чтобы машины лучше продавались? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть несколько машин, близких к вашей комплектации, в дороге, на данный момент они в Польше, в Москве будут ориентировочно через 2-2,5 недели

Это реально, я сам так купил всего за 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! кто знает, подскажите пожалста возможное разрешение такой ситуации - заказала машину в АВЕСе, сказали зачем вам ждать 3-4 месяца с завода, есть несколько машин, близких к вашей комплектации, в дороге, на данный момент они в Польше, в Москве будут ориентировочно через 2-2,5 недели.... реальна ли возможность, что серьёзно подведут со сроками... и на сколько могут задержать? Может автосалоны специально создают такие ходы, чтобы машины лучше продавались? <_<

это нормально..я изначально жёлтую заказывала.. назвали сроки 3 месяца... прождала 4.. машинки НЕТ. разругалась жутко, в конце концов сказали что мою жёлтую ждать ещё несколько недель, но есть такая же красная уже в пути.. согласилась на неё... соответственно жёлтая моя тоже была уже в пути и её тоже кому-то так предложили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! кто знает, подскажите пожалста возможное разрешение такой ситуации - заказала машину в АВЕСе, сказали зачем вам ждать 3-4 месяца с завода, есть несколько машин, близких к вашей комплектации, в дороге, на данный момент они в Польше, в Москве будут ориентировочно через 2-2,5 недели.... реальна ли возможность, что серьёзно подведут со сроками... и на сколько могут задержать? Может автосалоны специально создают такие ходы, чтобы машины лучше продавались? <_<

У меня была такая же ситуация только в Лионе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×