Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
kroly77

Китайский клон уже ЕСТЬ!

Рекомендованные сообщения

Вот на одном сайте случайно нашел!!!

 

Смотрим и удивляемся возможностям клона, а возможно и наших Пежошек...

 

Вот знакомимся с авто на сайте производителя: http://www.geely.com/brands/international/Geely_lc.html

 

Видео с дрифтом тут: http://auto.fishki.net/comment.php?id=751

 

tn.jpg

electric-panda.jpg

geely-lc.jpg

geely_aoo1.jpg

geely-panda1.jpg

geely-panda2.jpg

geely-panda3.jpg

geely-panda4.jpg

geely-panda5.jpg

geely-panda6.jpg

geely-panda7.jpg

geely-panda8.jpg

geely-panda9.jpg

geely-panda10.jpg

geely-panda11.jpg

geely-panda12.jpg

geely-panda13.jpg

geely-panda14.jpg

geely-panda15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kroly77, ты лучше на BYD F1 глянь

72522.jpg

pic_03_864.jpg

72523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заню, как geely, но в byd я еще полтора года назад на московском автосалоне сидел... зачЁтный аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у китайцев есть подогрев и привод зеркал, то пора пересаживаться! 8P:crazy:

 

 

 

 

 

 

блин, щас посмотрел BYD у него всего 50 кобыл :bobsleigh: , а ГИЛИ у нас нет на рынке :to_become_senile: так шо буду дальше на пыже ездить и зеркала с улицы регулировать и тряпочками протЕрать

Изменено пользователем бульдог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у джили прикольная центральная консоль, кгруглая - космос. Странно, как французы до этого не додумались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@

И блок предохранителей сразу найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так авто больше на KIA Picanto похож, чем на ваши пыжики..

 

А вообще, Geely через пару лет можно будет брать. Не забывайте, что они купили Volvo. А это технологии, которые пока не снились ни одному китайскому производителю. Черех несколько лет смогут создать нормальный, безопасный авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
По мне так авто больше на KIA Picanto похож, чем на ваши пыжики..

 

А вообще, Geely через пару лет можно будет брать. Не забывайте, что они купили Volvo. А это технологии, которые пока не снились ни одному китайскому производителю. Черех несколько лет смогут создать нормальный, безопасный авто..

Только комплектующими с Volvo дело не обойдется, они уже и так, моторы американские ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а Вольво лучше будет не брать))) Шутю)

 

В каждой шутке есть доля шутки.. Посмотрим.. Если качество не изменится, то вполне возможно, что и следующий мой авто будет Вольво.

Если же китайцы будут влезать и в технологические процессы Вольво, то нафиг надо. Уйду к немцам.

 

Но я всё-таки думаю, что китайцы будут просто владельцами. А шведам оставят возможность самим вести дела.

А китайцы просто будут у них технологии брать для собственной марки Geeely. Тогда все рады будут.

 

Просто покупатели у этих марок совершенно разные. Те, кто берёт Volvo, никогда не купят Geely. И наоборот. Те, кто покупает Geely, у них есть врятли есть деньги на Volvo.

 

Жизнь покажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так авто больше на KIA Picanto похож, чем на ваши пыжики..

:chris34: Внешне однозначно на Пиканту похоже. А в салонном интерьере, есть и можно найти

что-то общее с Пыжом...

По-любому, китайца бы не купила, несмотря на дешевизну и наличие каких-либо дополнительный опций (по сравнению с Пыжом, Пикантой и пр.)

Изменено пользователем Friday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Просто покупатели у этих марок совершенно разные. Те, кто берёт Volvo, никогда не купят Geely. И наоборот. Те, кто покупает Geely, у них есть врятли есть деньги на Volvo.

 

ну почему же, от выпуска тоже зависит. Меня, в свое время, прельстило одно китайское чудо, только оказалось, они по истечении времени его немного модернизировали

Изменено пользователем Kosty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я всё-таки думаю, что китайцы будут просто владельцами. А шведам оставят возможность самим вести дела.

А китайцы просто будут у них технологии брать для собственной марки Geeely. Тогда все рады будут.

мне казалось, что именно это по соглашению о продаже вольво и является недопустимым условием

технологии вольво остануться в вольво, на китайцев их не переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне казалось, что именно это по соглашению о продаже вольво и является недопустимым условием

технологии вольво остануться в вольво, на китайцев их не переведут

 

Китайцы получают всё.

Условием было то, что Форд (бывший владелец) продолжает иметь доступ к технологиям, т.к. технологии вольво очень сильно интегрированы в технологические процессы Форда. По сути Фокусы, C-Max, S40, C30, V50 - это один и тот же автомобиль. А на новый Focus RS даже двигатель турбированный 2.5 вольво ставят, как на S40 T5

Kuga и XC60 тоже на одной платформе вроде.

 

Так что, если забрать всё, что от вольво, у форда, то Форду можно половину моделей с конвейера снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космический кругляш внутри весьма симпатичен:) Мне нравится

А формой все же не на Пыжа похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...меня откровенно не радует что у пыжика появился клон-китаец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жесть...меня откровенно не радует что у пыжика появился клон-китаец...

 

А в чём проблема? Ведь от того, что у него появился клон-китаец, 107 не стал китайцем =)

Также как и мой волян не стал китайским из-за того, что Geely купила Volvo. Ибо мой был куплен ещё у Ford'а :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 индейчег

мне откровенно неприятен тот факт: еду я значит на своем чуд-эксклюзиве...(предположим)..останавливаюсь на светофоре...рядом подъезжает этот кито-клон... - да не хочу я это китайское барахло видеть в виде копии своего коня железного...ни с точки имиджа (марки а не моего!), ни с точки аналога...не хочу и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
да не хочу я это китайское барахло видеть в виде копии своего коня железного

Видя китайское творение в форме Tiggo, которое подстегнуло Rav, появляется уважение к восточным соседям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Дык Тигго -отстойная машина, откровенная срань...Хреново управляемый рассыпающийся гроб на колесиках...У знакомых в конторе охрана ездит...Все маты уже сложили...

не знаю, могу судить только по внешнему виду. в любую машину сядь, всегда найдется, что вспомнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Твоя ссылка находится на сайте Чина-мобиль. ру)))))

Типичный конструктор, собрать -собрали, а ездить не научили. Абсолютно не сбалансированный автомобиль

Ну не знаю, у меня в большой степени обывательское отношение к машине. В иномарку особо залезать и не хочется, пускай этим занимается тот, кто этому обучен. Тем более, регулировок не так много можно найти неспециалисту. Для городских условий важен разгон и торможения. Хотя, может быть, что-то упускаю из виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kosty@

да я смотрю, батенька, вы тоже авто-мега-монстр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
2 Kosty@

да я смотрю, батенька, вы тоже авто-мега-монстр :D

Нет, любитель. Давно хочу поменять торпеду, но ни как не могу разобраться с подключением датчика, если правильно помню, он называется OBD2. Нужно найти тестовый разъем и подключить блютус датчик. На прошлой машине его нашел, а на этой еще руки не дошли. Да и сам датчик денег стоит, боюсь цена будет кусаться :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях видела на севере Москвы китайца (BYD по-моему), мне он показался более доделанным чтоли, чем любой из нашей тройки)

уж не знаю что там внутри... но внешне он мне ну очень понравился (вот только табличка с надписью BYD не гармонировала с машинкой никак <_<:nea: )

А так даже салон похож, тахометр тоже сбоку торчит))

Изменено пользователем len.chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу! какой страшный....ужос! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×