Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
novgorodski

МЕГА ПЕЖО-ПАТТИ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

и снова здравствуйте, мои дорогие! :rolleyes:

я к вам собственно с темой для обсуждения.

вот в выходные был у нас совместный выезд на шашлыки с 308-клубом. и там родилась

такая дикая мысль: а не попробывать ли нам летом собрать все клубы пежо на одно

МЕГА ПЫЖЕ-ПАТТИ.....

так что вот , братья и сёстры, ждём ваших мнений....

 

 

кстати, у нас с 308-ми 7-го февраля снова шашлыки...так что милости просим желающих.

подробности здесь http://206-club.ru/index.php?showtopic=5042

или здесь http://forum.my308.ru/viewtopic.php?f=7&t=335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая. Только нам никак одних 107-ых не собрать.... даже в рамках, хотя бы, одного региона, а уж обо всех .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль хорошая. Только нам никак одних 107-ых не собрать.... даже в рамках, хотя бы, одного региона, а уж обо всех .....

ну, мы имеем в виду конечно же московские клубы.... если кто готов и из других регионов подтянуться - так это только здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное завтра тоже поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь потом, что и как было! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени у меня много небыло, поэтом ездил я на час. из наших было двое, я и kletka. её я встретил по дороге туда. все остались шашлыки делать, а мы уехали. народу было много, я насчитал 27 машин. было много 206, чуть меньше 308, вроде один 208, один 407, ауди была, ещё какието машины. 27 - только пыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там. Начали готовить шашлыки, кто не участвовал в процессе готовки - гонял по трассе (по кругу), лед+снег....было весело. Потусили, поели. Всем спасибо))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asd1221

 

Господа! Если уж выкладываете фото, сделанные мной и размещенные на нашем сайте, то, хотя бы давайте ссылку на ресурс. А то как-то не очень красиво получается.

 

Юрий, Администратор клуба my308.ru

Изменено пользователем ZveroBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
asd1221

 

Господа! Если уж выкладываете фото, сделанные мной и размещенные на нашем сайте, то, хотя бы давайте ссылку на ресурс. А то как-то не очень красиво получается.

 

Юрий, Администратор клуба my308.ru

не надо ругаться, мне фотки прислали ссылкой по скайпу.

ссылка на radikal, значит в свободном доступе.

так что я не знаю чьи они. а в вашем клубе посмотреть их не удается, так как мой логин администрация не активировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что я не знаю чьи они. а в вашем клубе посмотреть их не удается, так как мой логин администрация не активировала.

 

Чтобы посмотреть их, не надо регистрироваться их могут видеть даже гости. Какой логин тебе не активировали? По поводу того, что ссылки по скайпу прислали - это просто бред. Знающие люди поймут о чем я... В любом случае и ежу понятно, что фотки чужие.Мне не жалко, просто я не верю, что ты не знал откуда они... Почему нельзя было дать ссылку на источник?

Изменено пользователем ZveroBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы посмотреть их, не надо регистрироваться их могут видеть даже гости. Какой логин тебе не активировали?

в тему про встречу зайти без регистрации мне не удалось. а логин не активировали то, который я при регистрации указал.

 

Почему нельзя было дать ссылку на источник?

на радикал?

 

По поводу того, что ссылки по скайпу прислали - это просто бред. Знающие люди поймут о чем я... В любом случае и ежу понятно, что фотки чужие.Мне не жалко, просто я не верю, что ты не знал откуда они...

что ты вообще ноешь? тебе так важна ссылка? дак поставь её.

если для тебя скайп бред, то не надо сравнивать с собой других людей.

не нравится присутствие тут твоих фоток, закрой доступ к ним. делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на радикал?

 

Для любителей закосить под дурачка, объясняю еще раз: радикал - это техническая площадка, на которую были выложены фото. Просто так зайти на радикал и найти эти фото невозможно. Это можно сделать только по ссылкам. А ссылки на эти фото, так же как и сами фото были размещены на нашем форуме и больше нигде. Фото были выложены в открытом доступе на нашем форуме, но это не значит, что при перепечатке можно не делать ссылку на источник. Тут дело даже не в чужой интеллектуальной собственности, а в правилах хорошего тона, с которыми, по-ходу, ты не знаком.

Изменено пользователем ZveroBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только не ругайтесь..

ZveroBoy, как фотограф-любитель хочу сказать - ставьте копирайты и всё будет прекрасно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для любителей закосить под дурачка, объясняю еще раз: радикал - это техническая площадка, на которую были выложены фото. Просто так зайти на радикал и найти эти фото невозможно. Это можно сделать только по ссылкам. А ссылки на эти фото, так же как и сами фото были размещены на нашем форуме и больше нигде. Фото были выложены в открытом доступе на нашем форуме, но это не значит, что при перепечатке можно не делать ссылку на источник. Тут дело даже не в чужой интеллектуальной собственности, а в правилах хорошего тона, с которыми, по-ходу, ты не знаком.

а я тебе и говорил, что мне дали ссылки :crazy:

а форум твой закрытый. это было следствием присланных мне ссылок.

так что идите нафиг со своими нравоучениями по поводу хорошего тона и интеллектуальной собственности.

 

 

просьба к модераторам: удалите ссылки на фотки из моего сообщения

Изменено пользователем asd1221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Фото были выложены в открытом доступе на нашем форуме, но это не значит, что при перепечатке можно не делать ссылку на источник. Тут дело даже не в чужой интеллектуальной собственности, а в правилах хорошего тона, с которыми, по-ходу, ты не знаком.

 

Я Что-то не совсем понял в чём проблемы? Не хотите дружить? Ну и ....

 

просьба к модераторам: удалите ссылки на фотки из моего сообщения

 

Подправил. Так лучше? ...И ссылки видны откуда фотки! так что ничьих законов не нарушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха! представляю, какие порядки царят на том форуме, если даже здесь такой скандал из-за каких-то ссылок на фотки какого-то пыжовника.. =)

Понимаю там, если это была какая-то работа фотографа. художество... А это обычное мыло... Грош-цена. Кто не был - даже не интересно будет.

 

Но себя человек показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха! представляю, какие порядки царят на том форуме, если даже здесь такой скандал из-за каких-то ссылок на фотки какого-то пыжовника.. =)

Понимаю там, если это была какая-то работа фотографа. художество... А это обычное мыло... Грош-цена. Кто не был - даже не интересно будет.

 

Но себя человек показал.

 

Не знаю, что у них там за порядки, посмотреть не удалось даже правила форума ибо без регистрации ты там никто. А региться для этого мне стало лень... :lazy:

 

А ещё крупно написали, что "Независимый клуб". Какой же он независимый, если даже почитать инфу надо быть его членом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот только межклубной вражды нам тут не хватало!!!! давайте не бужем обижать наших гостей! и давайте жить дружно!

им же не жалко фоток, просто автор хочет чтобы была ссылка на его альбом, по-моему это довольно логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот только межклубной вражды нам тут не хватало!!!! давайте не бужем обижать наших гостей! и давайте жить дружно!

им же не жалко фоток, просто автор хочет чтобы была ссылка на его альбом, по-моему это довольно логично

клуб на клуб. пыж на пыж. сцепа за сцепу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и снова здравствуйте, мои дорогие! :rolleyes:

я к вам собственно с темой для обсуждения.

вот в выходные был у нас совместный выезд на шашлыки с 308-клубом. и там родилась

такая дикая мысль: а не попробывать ли нам летом собрать все клубы пежо на одно

МЕГА ПЫЖЕ-ПАТТИ.....

так что вот , братья и сёстры, ждём ваших мнений....

 

 

кстати, у нас с 308-ми 7-го февраля снова шашлыки...так что милости просим желающих.

подробности здесь http://206-club.ru/index.php?showtopic=5042

или здесь http://forum.my308.ru/viewtopic.php?f=7&t=335

:d_teddy: Как жаль,что я не с вашего района,оч............... хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:d_teddy: Как жаль,что я не с вашего района,оч............... хочу!!!!!!!!!!!!!!!

А что, взял бы да заехал как нибудь в гости :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так круто!!!

 

Давайте тоже что-нить совместное устроим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×