Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пыжеводы, подскажите! Сегодня по собственной дурости не подружилась на парковке со столбом, теперь на левом боку маааленькая вмятинка. :cray: Машина новая, на гарантии + каско, до ТО еще восемь с половиной тысяч. Нужно ли мне за ремонт платить из своего кармана или это покрывается каской? Есть ли шанс, что сделают в день приезда в сервис? Извиняюсь за глупые вопросы, просто далека я от всего этого... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыжеводы, подскажите! Сегодня по собственной дурости не подружилась на парковке со столбом, теперь на левом боку маааленькая вмятинка. :cray: Машина новая, на гарантии + каско, до ТО еще восемь с половиной тысяч. Нужно ли мне за ремонт платить из своего кармана или это покрывается каской? Есть ли шанс, что сделают в день приезда в сервис? Извиняюсь за глупые вопросы, просто далека я от всего этого... :unknw:

Покрывается каской. В день приезда точно не сделают. Если совсем маленькая вмятина, то можно забить на неё и не чинить. Если чинить по каске, то лучше взять справку у участкового, что это типа у дома кто-то обидел машину, тогда сохраните ремонт без справки по каско (как это сделать уже описано в соседних темах). Или делать в конце стахового года. Или вообще не заявлять про это, иначе на следующий год можно забыть о скидке на каско в этой же компании. Потому что скидка может быть больше стоимости ремонта у гаражного мастера.

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыжеводы, подскажите! Сегодня по собственной дурости не подружилась на парковке со столбом, теперь на левом боку маааленькая вмятинка. :cray: Машина новая, на гарантии + каско, до ТО еще восемь с половиной тысяч. Нужно ли мне за ремонт платить из своего кармана или это покрывается каской? Есть ли шанс, что сделают в день приезда в сервис? Извиняюсь за глупые вопросы, просто далека я от всего этого... :unknw:

 

каско оплатит. но надо вызвать гаи, дать им денег, ждать пока согласуют и т.п.

можно сделать у неофициалов. стоить будет порядка 6 тыс рублей (сам езжу с маааленькой вмятинкой, приценивался)

сделать в день обращения нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Раньше, чем через пару месяцев не починят по КАСКО.

У меня процесс занял 3 месяца, когда я бампер стукнул.

ГАИ-Страховая-Запись на Ремонт.

 

От марки авто зависит. У меня другу в декабре машину разбили на парковке, колесо вывернули. У клуши одной настроение было плохое, 5 машин расхерачила.

Так вот он только месяц назад починился. У него Honda Civic. И очередь на ремонт у них на пол года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Раньше, чем через пару месяцев не починят по КАСКО.

У меня процесс занял 3 месяца, когда я бампер стукнул.

ГАИ-Страховая-Запись на Ремонт.

 

От марки авто зависит. У меня другу в декабре машину разбили на парковке, колесо вывернули. У клуши одной настроение было плохое, 5 машин расхерачила.

Так вот он только месяц назад починился. У него Honda Civic. И очередь на ремонт у них на пол года..

 

У меня по каско в течении 2 недель сделали. :good:

Правда теперь надо каску делать, а в свою страховую уже не пойдёшь, накрутят по первое число. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Раньше, чем через пару месяцев не починят по КАСКО.

У меня процесс занял 3 месяца, когда я бампер стукнул.

ГАИ-Страховая-Запись на Ремонт.

 

От марки авто зависит. У меня другу в декабре машину разбили на парковке, колесо вывернули. У клуши одной настроение было плохое, 5 машин расхерачила.

Так вот он только месяц назад починился. У него Honda Civic. И очередь на ремонт у них на пол года..

это смотря где. у меня было рыло помято, в ингосстрахе дали направление в день обращения, ремонт на следующий день 2 дня. итого 4 дня вместе с гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се тебе повезло.

Обычно тока страховая месяц рассматривает. Потом запись на ремонт на месяц вперёд. А то и больше, если марка авто попсовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели это чудо какоето!!!! месяц как минимум! я 2 пешком ходила! так что annakey, советую не париться из-за маааленькой вмятинки. сделаешь в конце страхового года! а то сейчас починишь а потом (не дай Бог) еще какой нибудь столбик не взлюбишь ;) и опять по новой все ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ингосстрах 3 раза обращался и направление выписывали сразу, в течении 20 минут после обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 недели это чудо какоето!!!! месяц как минимум! я 2 пешком ходила! так что annakey, советую не париться из-за маааленькой вмятинки. сделаешь в конце страхового года! а то сейчас починишь а потом (не дай Бог) еще какой нибудь столбик не взлюбишь ;) и опять по новой все ..

 

 

Всем рекомендую ВСК :good: , правда мне уже туда ни ногой :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помялась в пятницу (в день ГИБДД - все мальчики в белых рубашечках на ДТП явились!), в этот же день все сфоткали сраховщики, сегодня сдалась на ремонт - но я деньгами от страховой буду брать, поэтому сейчас за свои, а уж денюжки когда............? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все-таки дождусь конца страхового года. Или хотя бы отпуска, сейчас машина нужна постоянно. Я в ингосстрахе страховалась. А может быть такое, что ГИБДД даст мне справку, что машина не по моей вине пострадала, а страховая компания это отклонит? Мне сказали, что уж очень со стороны видно, что я со столбом целовалась. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее страховая не имеет права оспаривать документ, выданный ГИБДД. Даже если очевидно, что его написали за деньги. Всё-таки государственный орган. Так что, по поводу справки точно не придерутся.

Но если захотят, то всё-равно не заплатят. Страховые договора составляются так, что клиент всегда не прав. Но иногда им платят, чтобы не было тотального ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! если будешь делать по каске попроси свой старый бампер себе.

я бы твой старый купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×