Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Dougan

PEUGEOT 508

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А вот и Он)

 

http://www.peugeot.ru/news/article_id=1010/ статья

 

http://www.peugeot.ru/showroom/508/ шоурум)

 

По-моемк достояная замена 407. Дизайн...Не характерен для Пежо, но мне понравился..) ** не бейте тапком, но перед напоминает Волгу Сайбер)))))))

 

Hybrid4, это круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чо-то не идут у Пежо старшеклассники...ИМХО еще хуже чем 407,  уверен -не пойдет, такой же мертворожденный...

 

... с гибридным приводом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему все же очень даже..) 407 устарел уже... несмотря на то,что сцуко красивый) вот выпустят они еще SR1 в серию Концепт Peugeot SR1

и все у них будет пучком, чего искренне им и желаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jim_beam, ваше мнение вполне понятно.

Просто пежо ищут новые пути, создают новые технологии, пусть даже с помощью бмв или ситроена, но они не стоят на месте и развиваются, и их ждет светлое будущее. не зря с момента основании компании прошло 200 лет) У них етсь определенно свои +и минусы, мне вот например, не нравится стиль фар на моделях 3008 и 508, но есть остальные. 207, 407 и тд, это достойная замена... на смену им придет следущее поколение, кто-то отвернется от марки и пересядет на ауди, к примеру, кто-то останется и будет радоваться новым фишкам, кто-то пересядет с той же самой ауди на пежо, и пусть каждый останется при своем мнении)

 

Джиму желаю в скорейшем времени купить машину своей мечты, и наслаждаться ей, как я при удачных обстоятельствах буду наслаждаться RCZ) :drinks:

 

тоже мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ясно, только личное свое мнение будет неизменно))) и вообщем-то как-то все равно;) :d_teddy:

Изменено пользователем Dougan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыж - гавно :chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×