Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оба такие миленькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна и та же машина, (Peugeot 107=Citroen C1=Toyota Aygo)

разница в фарах и шильдиках.

Нет смысла сравнивать.

 

Только внешне. По-моему Пыжик веселее смотрится.

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одна и та же машина, (Peugeot 107=Citroen C1=Toyota Aygo)

разница в фарах и шильдиках.

Нет смысла сравнивать.

 

Только внешне. По-моему Пыжик веселее смотрится.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одна и та же машина, (Peugeot 107=Citroen C1=Toyota Aygo)

разница в фарах и шильдиках.

Нет смысла сравнивать.

 

Только внешне. По-моему Пыжик веселее смотрится.

 

ага, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ни С1 ни Айго не продаются на нашем рынке официально. Жаль, конечно! А то бы создали объединенный клуб! И перебибикиваться было бы больше возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне очень нравится ваша реакция,задаешь тему,а тебе в ответ: нет смысла сравнивать! Между прочим разница в фарах и шильдиках очень существенна,и машинки смотрятся абсолютно по разному.И я прекрасно понимаю,что это практически один и тот же производитель и один и тот же автомобиль.Но вот только из-за шильдиков и фар мне не нравится Тойота,а С1 и 107 мне очень симпатичны и хочу определится с выбором,а сложно это именно из-за шильдиков и фар!Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С1 и 107 мне очень симпатичны и хочу определится с выбором,а сложно это именно из-за шильдиков и фар!Вот так!

 

Определяться здесь нечего, если конечно, машину будете брать в России. Ситроен здесь НЕ продается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто мешает привезти его из за бугра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары Aygo - непонятно, просто чувствую - не нравятся.

С1 - по моему мнению - простовато, выглядит боязливым неуверенным лягушонком. Невыразительно. Искорки нет.

А вот 107-й - одни сплошные положительные эмоции! И весело, и задорно, и борзовато так по наглому :) .

И шильдики - Aygo - колечки тоётовские, С1 - шеврон, а 107 - серьезный такой лев :) .

Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Фары Aygo - непонятно, просто чувствую - не нравятся.

С1 - по моему мнению - простовато, выглядит боязливым неуверенным лягушонком. Невыразительно. Искорки нет.

А вот 107-й - одни сплошные положительные эмоции! И весело, и задорно, и борзовато так по наглому :) .

И шильдики - Aygo - колечки тоётовские, С1 - шеврон, а 107 - серьезный такой лев :) .

Это моё мнение.

 

А другого мнения на этом форуме и не найти. :rolleyes: Кому нравится Айго или С1, тот сможет привести его из-за бугра или заказать, чтоб привезли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С1 - по моему мнению - простовато, выглядит боязливым неуверенным лягушонком.

Не согласна,смотрится по женски мило! Пыжик,слишком вызывающе выглядит! Он так и просит-обрати на меня внимание !А Ситроен смотрится уверенно без претензий! И что лучше? Ну Пыжеководы,разовьем дискуссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С1 - по моему мнению - простовато, выглядит боязливым неуверенным лягушонком.

Не согласна,смотрится по женски мило! Пыжик,слишком вызывающе выглядит! Он так и просит-обрати на меня внимание !А Ситроен смотрится уверенно без претензий! И что лучше? Ну Пыжеководы,разовьем дискуссию?

 

"Пыжик,слишком вызывающе выглядит! Он так и просит-обрати на меня внимание !"

 

Так ведь в этом то и прелесть!

ЭМОЦИИ! + отменные ходовые качества (которые, естественно, и в С1 и в Aygo такие же)

Эмоции окружающих и мои (в первую очередь :) ). Мне нравится управлять красивой, симпатичной, привлекательной машинкой! И не только управлять, вот из окна выгляну - он там стоит, а вокруг "тазики" - симпотяга! Приятно. И уже год с небольшим мне моя машинка дарит положительные эмоции.

Если хочется спрятаться в серой массе автомобильного потока, то Пыжика брать не стоит,- во-первых - не получится, а во-вторых - для этого есть масса других "серенько-массовых" машин.

То, что Пыжи уже на каждом углу - ну это у вас в Москве и Питере. Я вот еще ни одного живого Пыжа кроме своего не видел. :ct:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нравится Айго или С1, тот сможет привести его из-за бугра или заказать, чтоб привезли. ;)

:shock: А смысл простите???

За те деньги, что вы потратите на пригонку и растаможку новой машины в Россию, вы спокойно можете купить здесь пыжа и заказать к нему фары и пластик от тогоже C1 или еще чего лучше сделать обвес по кругу на заказ, и будете уверы, что вы единственный и что машина выглядит именно так, как вам этого хотелось. Плюс не забываем про гарантию, да и страховые врятли предложат ремонт на СТОА, только по калькуляции с учетом амортизации, а дальше выкручивайся как знаешь.

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельза спорить о вкусе устриц не попробовах их;)

по моему скромному мнению вживую лучше всех смотрится айго, потом пыж а ситро убожество

да и в европе количество встречаемых машин идет именно в такой же последовательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устрицы пробовала и живьем видела. почему-тов европе оказались и С1 и Айго красными.

Тайотка смотрится почему-то по солиднее и по больше из всех малышей. Пыжик задорный!

по цене тайота дороже в базе получается. про растоможку молчу!

1070ой вынуждает меня улыбаться всегда, если его вижу и он узнаваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

А другого мнения на этом форуме и не найти. :rolleyes: Кому нравится Айго или С1, тот сможет привести его из-за бугра или заказать, чтоб привезли. ;)

 

Ну, почему-же. Мне очень нравиться Aygo. Но Россия, пока, не та страна, где можно купить что хочешь. Приходиться покупать то, что есть.

Пригонять из-за - просто бред. 3,5 евро за кубик ~ 200К р. обойдётся таможня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше внешне нравится ситроен (но только рестайлинговый), он более серьёзный :D , чутка на фиат 500 похож. Однако практичная моя сторона говорит о более высоких затратах на эксплуатацию/ремонт ситроена (даже если у нас продавать его будут) как менее распространённого чем пыжик авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако практичная моя сторона говорит о более высоких затратах на эксплуатацию/ремонт ситроена (даже если у нас продавать его будут) как менее распространённого чем пыжик авто.

Какие могут быть лишние затраты, учитывая что различия только в капоте, двух фарах и переднем бампере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие могут быть лишние затраты, учитывая что различия только в капоте, двух фарах и переднем бампере?

Дилерская сеть Ситроена менее развита в России (что, по логике, не только «удораживает» специфические запчасти, но и увеличивает время их ожидания), думаю, КАСКО будет подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Ситро есть горячая линия. Можно позвонить и поговорить с живым человеком и даже узнать что-нить дельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дилерская сеть Ситроена менее развита в России (что, по логике, не только «удораживает» специфические запчасти, но и увеличивает время их ожидания), думаю, КАСКО будет подороже.

Ну и какое тебе до этого дело? Ситроену С1 с гарантией в России делать нечего. Обслуживай в сети Пежо. Деффицитные капот, бампер и фары можно заказать через Экзист точно также, как и на Айго, и на Пежо 107 - привезут в тот же срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня Ситроён, не бейте меня... :mellow:

Но при покупке с условиями кризиса и курса долляра он мне обошелся на 7 ихних кусков дешевле :p

Пыжы были в баксах, а Ситры в гривнях.

Вот такое у мня вышло кидалово салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроён С1 скоро будут продавать в России официально, о чем поведал мне российский финдиректор Ситроёна по имени Жером в день своего 34-летия на пляже Унаватуна в Шри Ланке 4 января наступившего года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситроён С1 скоро будут продавать в России официально, о чем поведал мне российский финдиректор Ситроёна по имени Жером в день своего 34-летия на пляже Унаватуна в Шри Ланке 4 января наступившего года...

звучит супер! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×