Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
staff177

107 маленький кросовер))))

Рекомендованные сообщения

ну сабж собсно в том что поехали на шашлыкинг сидели сидели пошел ливень ну и размыл дорогу я весь в панике был а до дела дошло ползет гад да еше и на шоссейной резине даже не выталкивали а в калею падает сам вылезает,а вот семерка на всесезонке с глубоким протектером тонула и тонула))))вообщем я в шоке о тпыжа)))

 

7d50729f516c.jpg

 

789f1d24c842.jpg

 

f91a2b969cd5.jpg

Изменено пользователем staff177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец роботу :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :chris34:

 

Мы бы с Отей, рыдали в два голоса, после такой поездки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет вроде никаких шумой дерганий или изменеий в работе не выявлено,пока не выявлено) ну хочу сказать что в ручном режиме он очент не плохо штурмует бездорожье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сабж собсно в том что поехали на шашлыкинг сидели сидели пошел ливень ну и размыл дорогу я весь в панике был а до дела дошло ползет гад да еше и на шоссейной резине даже не выталкивали а в калею падает сам вылезает,а вот семерка на всесезонке с глубоким протектером тонула и тонула))))вообщем я в шоке о тпыжа)))

 

7d50729f516c.jpg

 

789f1d24c842.jpg

 

f91a2b969cd5.jpg

знакомо, также полз через поле... гавнище с крыши лопаткой счищал, окна как бойницы.... примерно километра 2, правда механика... срезал блин дорожку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет вроде никаких шумой дерганий или изменеий в работе не выявлено,пока не выявлено) ну хочу сказать что в ручном режиме он очент не плохо штурмует бездорожье)

не только бездорожье, этой зимой жена ни разу в снегу не осталась - а снега у нас было , sorry, по яй..а...

теща на S классе застревала там где она тихим храпом проезжала - всю зиму ездили на пыже , мерс был в не милости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот так што пыжу бы еше понижайку и блокировку диффа вообше бы цены небыло ему))) ша как друзья видюшку скинут так сразу выложу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо вы хотели. Легкая машинка всегда лучше.

Часто видели буксующую Таврию? А проходимость Запоров? :D Прям легенды при совке ходили... :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не только бездорожье, этой зимой жена ни разу в снегу не осталась - а снега у нас было , sorry, по яй..а...

теща на S классе застревала там где она тихим храпом проезжала - всю зиму ездили на пыже , мерс был в не милости...

штурмовали мы ваши снега на москачке :D

говорят, первый раз такое было за последние 16 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурмовали мы ваши снега на москачке :D

говорят, первый раз такое было за последние 16 лет...

я как раз 16 лет назад и помню , было, тоже лапатой намахался, чтоб машину у дома было где поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еше одну откопал)

0d2b782a70fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСД. А на второй фото та первый или второй, а то неузнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСД. А на второй фото та первый или второй, а то неузнаю.

я третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я третий

 

Отот желтенький справа? Харош собой, неплохо выгледиш для твоих лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале балоболим можно промотать)

правда целое видео оффроуда ненайду(((

 

видео 1

 

видео 2

Изменено пользователем staff177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы в том году в Тарховке развлекались :)

91c2655911f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали с другом на речку Угру, нас.пункт Юхнов, Калужская область. Короче в то место, куда хотели, подъехать не смогли, после дождей глиняно-песчаная дорога превратилась в очень мягкую массу, которую еще и раскатали джипари, было решено поехать в другое, там где дорога уже нормальная грунтовка, 4 км по говнищу и вышли на исходную, свернули. Едем, дорога хоть и скольская, но плотная и тут на дороге возникает ручей, который обычно выглядит именно, как ручей, но дожди добавили водички. Итог преодолевания брода, на минимальной скорости, но и чтобы не увязнуть: от удара о воду на калибре по трескался в хлам передний обвес и протекли уплотнители дверей, в результате залило салон; у пыжа сорвало боковые клипсы крепления бампера и номерной знак, т.к. капот маленький волна пошла по крыше, в результате из воздуховода на коврик потекли струйки воды. Чуть позже хорошая дорога кончилась и калибра попрощалась сначала с левой частью обвеса, потом с правой, и логическим завершением был выдранный нахрен задний бампер. Пыж добрался до места без проблем. Народ который там тусовался на полноприводных монстах был в шоке, когда мы подъехали ))))) В воздухе витал вопрос "ребят, а вы КАК СЮДА ЗАЕХАЛИ?" )))) дальше ехать нам не порекомендовали, там уже несколько часов ктото махал лопатой, пытаясь откопать машину )) Место было шикарное, вода суперская, вид отличный. Короче отдохнули круто. Резуме: пыж надежнее опеля ))) и если иметь голову на плечах, то можно проехать довольно далеко )) Небольшое видео прилагается, но на видео это все выглядит лажово, в живую было страшно словить гидроудар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было заснять на видео проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было заснять на видео проезд

 

Да в той ситауции не додумался, да и снимать особо нечего, поток воды по лобовухе на крышу, дворники машут, толку ноль, толщина волны большая, мое сосредоточенное лицо с возглосом "твою дивизию" и крик пассажира мне льет прямо на ноги ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) брод см 40 был или больше? ты маньяк, мне это напомнило, как мы везли в багажнике моего бывшего 107 15 мешков плитонита=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) брод см 40 был или больше? ты маньяк, мне это напомнило, как мы везли в багажнике моего бывшего 107 15 мешков плитонита=)

Ну гдето 40-50 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... вообщето такие броды противопоказаны=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж... вообщето такие броды противопоказаны=)

На видео видно, что воздухозаборник сухой, так забрызган помелочи, так что это не предел )))) наверное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×