Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

Китайцы добрались до сороковки(((

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На автосалоне в Шанхае появилось подобие на мой Volvo S40... :mitsu:

 

http://es.autoblog.com/2009/04/23/ni-volvo...g-acumen-sedan/

post-239-1242290527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Бардак,они парочат премиум класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы - это вааще отдельный разговор...

:angry2:

Единственное, на что ума хватает - так это сделать дешёвую подделку чего-либо качественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще симпотично сделали-то... Мне нравится в целом. Если бы с таким дизайном появилось европейское или японское авто (другими словами не ведро с гайками), то я мог бы купить такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще симпотично сделали-то... Мне нравится в целом. Если бы с таким дизайном появилось европейское или японское авто (другими словами не ведро с гайками), то я мог бы купить такое...

не успокаивай себя! :D

у тебя теперь китайский премиум класс :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не успокаивай себя! :D

у тебя теперь китайский премиум класс :good:

 

У меня-то Шведский... :good:

 

Это у китайцев "типа европейский премиум"... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня-то Шведский... :good:

интересно, сколько там шведов работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ни одного...

 

Вы путаете. Хоть и ходили слухи о том, что Volvo хотят продать китайцам, до сих пор этого не произошло. Volvocars принадлежит Ford Motor Company.

 

Сиё детище китайцев (называется оно Acumen Sedan) к компаниям Volvo или Ford не имеет никакого отношения. Просто очередная слизанная модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что ни одного...

 

Вы путаете. Хоть и ходили слухи о том, что Volvo хотят продать китайцам, до сих пор этого не произошло. Volvocars принадлежит Ford Motor Company.

 

Сиё детище китайцев (называется оно Acumen Sedan) к компаниям Volvo или Ford не имеет никакого отношения. Просто очередная слизанная модель.

мы ничего не путаем. это начало конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда Lexus тоже скоро загнётся. И Rolse-Royce. Их тоже недавно скопировали китаёзы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда Lexus тоже скоро загнётся. И Rolse-Royce. Их тоже недавно скопировали китаёзы..

не утешай себя. тем кто ездил на ролсройсе не помогли утешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, королеве Англии, наверное, тяжело это осознавать, что теперь у китайцев Роллс-Ройсы не хуже... :rofl:

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда Lexus тоже скоро загнётся. И Rolse-Royce. Их тоже недавно скопировали китаёзы..

тойоту и лексусы давно уже в китае собирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай сборку японских или европейских товаров в Китае, и продукты китайских фирм.

 

Сборку в Китае всегда контролируют менеджеры головных компаний. Вся разработка при этом ведётся в развитых странах.. В Китае только сборка.

 

К примеру, всем известная компания Intel, которая уже много лет штампует процессоры в Китае, отказалась от размещения там научного центра, т.к. квалификация китайских учёных не соответствует уровню. При этом для производства их уровня хватает.

Таким образом, производственная линия осталась в Китае, а научные центры находятся в США, Израиле, Индии, России, Европе..

 

Китайцы хорошо и дёшево работают руками. Но головой пока не очень. Поэтому своих хороших авто у них пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тойоту и лексусы давно уже в китае собирают...

Я попросил бы не обобщать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили, что китайцы хотят делать авто типа Порш Кайен... но пока точно не решили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из-за чего истерика собственно? китайцы попросили индейчега выдать его вольво для переборки и доработки в чайниз стайл? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истерики нет... =)

 

Я даже польщён, что именно ашу сороковку выбрали как образец для клона... Клонируют, значит хорошее авто... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плач, Индейчег! вольву купили с потрохами. китайцы!!!

 

Китайцы покупают Volvo

Судя по всему, компания Ford все-таки решилась продать Volvo. По данным издания China Daily, Ford уже достиг предварительной договоренности о продаже Volvo китайскому концерну Geely. И если эта информация является правдой, то именно китайцы уже к осени этого года станут собственниками крупнейшего шведского автопроизводителя легковых автомобилей!

Китайцы покупают Volvo не просто так. Они хотят развернуть производство этих машин у себя на родине (при этом заводы в Швеции по-прежнему будут работать). Кроме того, благодаря покупке современной компании китайцы планируют совершить качественный скачок вперед в автомобилестроении (напомним, что недавно китайцы стали обладателями еще одной известной компании – фирма под названием Tengzhong Heavy Industrial Machinery приобрела американский Hummer).

взято тут: http://auto.mail.ru/article.html?id=28962

 

до этого они приобрели хаммер... теперь вольву... скоро мерин купят и на наш автопром замахнуться :)))

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос просто! :fool:

 

Благо я успел купить правильный вольво.

 

Если это правда, то следлующий мой авто точно не будет Вольво.

 

Безопасность и китайский автопром - это несовместимые понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно уж... нормальные тачки будут китайцы клепать!..

уж стопудово лучше, чем наши шевинивыладопрадо...

купишь себе вольво чайна премиум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, китайское Вольво не куплю. И думаю, что в России мало кто купит.

Наш рынок они потеряют. В России вообще скептическое отношение к китайским товарам всегда было.

 

А уж про "безопасность" китайский авто ходят легенды.

Так что, никто не будет платить 1-2 лимона за китайский ширпотреб. Если снизят цены до 500к, то будут брать. Но это уже не вольво будет. И покупатели будут совсем другие.

 

Кароч, я коплю на MB или Audi... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы (точнее любимый мой) продали Voivo S80 2007 года за смешную цену, а один хороший человек, который занимается продажей поддержанных авто нам сказал, что вольво одна из наиболее плохо продаваемых авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MB в разных странах собирают. В Китае только E-класс, если не ошибаюсь...

 

И BMW также. В Калининграде не все модели. X5, к примеру, бывают Калининградской и Американской сборки.

 

Кароч, это надо при покупке точно смотреть. Они разные бывают, и реально найти хорошую сборку.

 

а мы (точнее любимый мой) продали Voivo S80 2007 года за смешную цену, а один хороший человек, который занимается продажей поддержанных авто нам сказал, что вольво одна из наиболее плохо продаваемых авто...

 

Да. На вторичном рынке вольво неликвидна. Это все говорят.

Но это не из-за того, что авто плохое. Просто покупатели такие, которые предпочитают только новое авто. На Б/У мало кто смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. На вторичном рынке вольво неликвидна. Это все говорят.

Но это не из-за того, что авто плохое. Просто покупатели такие, которые предпочитают только новое авто. На Б/У мало кто смотрит.

ну правильно. раз за эти деньги можно купить новый фокус, то зачем покупать такую же старую машину.

 

плач, Индейчег! вольву купили с потрохами. китайцы!!!

ну раз Индейчег поменял себе подпись на джили, значит стопудово купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×