Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Что нас раздражает?

МЕНЯ БЕСИТ:  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. можно выбирать несколько вариантов ответа

    • Огромные мерзкие черные блестящие джипы
      8
    • Фуры и другой дальнобой
      13
    • Скутера, мотоциклисты, и прочие педисты
      15
    • Дедушко с рассадой на копейке
      12
    • Тонированная "шоха" с хач-тюнингом
      30
    • Все что ездит быстрее меня !!
      2
    • Все что ездит мееееедленее меня !!
      3
    • П Е Ш Е Х О Д Ы !!
      8
    • Я исповедую Дзен, я в гармонии с миром!
      7
    • Я сам всех раздражаю! Гы-гы-гы!
      13


Рекомендованные сообщения

Нарыл старую Снековскую тему на МК:

В свое время она давольно популярной была...

Что, дорогой обладатель Дэу Матиза, больше всего раздражает на дороге?

 

Давайте поговорим и мы, что же нас бесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мопедисты, хачмобили, пешеходы и сама я всех раздражаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамство

таксисты-частники

а еще прошедшей зимой улицы от снега чистили просто от-вра-ти-тель-но :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Будильнег археолог, блин!

Еле вспомнил.

 

А вот меня в последнее время рельсы раздражаю, ужас просто. Плюнуть некуда везде блин эти рельса торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуры особо не раздражают если не лезут в крайнюю левую

мерзкие блестящие огромные джипы обычно на трассах выступают спонсорами по скорости.. я их вперёд пускаю и еду так 120 с копейками... их баших гайцы берут, а маленькую табуретку на фоне огромного монстра порой и разглядеть не могут... так и живём в симбиозе...

 

мега аццкие пацаны-дачники и такоеже аццкое предыдущее поколение дачников просто бесит... так и хочеться пулемёт-гашетку на копот и стрелять по эти клумбам на колёсах чтоб только листочки разлетались....

 

Тонированная "шоха" с хач-тюнингом бесят редко, наши пацаны не очень задиристые, а вот джигит с гор очень вспыльчив...

 

ну бывает сам раздражаю... ну это если аццко тороплюсь.. и то особо не режу а так на скорости с опережением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего, то как тупо светофоры зажигаються...если ты не в зелёной волне, всё, *мягкое место*...и многие пробки(в питере, на выезде с васьки точно) из-за глупой системой регулировки светофоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном бесят ВОДЯТЛЫ!!! они,сцуко, на разных машинах присутствуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня опаздывал на работу, поэтому всех жутко раздражал, просто забибикали меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят такие вещи:

1. ПЕШЕХОДЫ. Я живу в маленьком городе и эти уроды привыкли, что тут положено уступать на пешеходных переходах, поэтому обнаглели и прут толпой на красный свет светофора перед машинами, переходят медленно группами по 2-5 человек в любом месте дороги в любое время суток... это просто ужас... в больших городах пешеходы боятся - загруженную улицу просто так не перейдешь, а тут пожалуйста! Уроды...

 

2. Седаны и хэтчбеки любых марок и стоимости класса "В"-"С", преимущественно тонированные. Там сидят самовлюбленные уроды, которые думают, что их машина круче любой другой, особенно маленького Пежо 107. ВСЕГДА висят на хвосте на минимальном растоянии и вылезают на встречную полосу на пол-корпуса. Так и ждут момента чтобы обогнать. Иногда 1-2-3 квартала так едут, хотя обогнать меня невозможно из-за загруженности дороги и вообще впереди поток машин, но висят... И не важно, что на каждом перекрестке я их догоняю или перегоняю - главное обогнать маленькую машинку. БЕСЯТ - страшно тормозить - обязательно догонят и "поцелуют"... Кстати, эта тоже проблема маленького города, в Уфе и Казани не замечено такого отношения.

Что удивительно, универсалы не такие наглые - видимо их покупают рассудительные люди, которые знают что хотят от жизни и не самоутверждаются за счет других.

 

3. Местные ГАЙцы бесят. Дежурят на улицах с 9 до 10 вечера. Ловят всех подозрительных, стоят с радарами, наводят шухер и пропадают до следующего вечера. Так что народ до 10 ведет себя тихо, а потом по улицам крутые пацаны рассекают под 100км/ч на узких улочках и никто их не ловит - гайцы устали, мля, и спят! Удивительное свойство работать - аккурат с 9 до 10 - круглый год...

Опять же в Уфе есть такое понятие, как "суточный наряд". Едешь в 3 ночи по проспекту, а тут - хоп, полосатая палочка и проверка документов - постоянно держишь себя на контроле, чтобы не попасться на пустом месте.

 

Еще много чего бесит... страну проживания поменять чтоли? :D

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пешеходов:

На этих выходных был в городе Белгороде.

Дак там пешеходов надо обязательно пропускать - местный закон.

И вот представьте себе - поворачиваешь на светофоре, за ним сразу зебра и поток пешеходов - надо ждать пока все пройдут, но эти сволочи не торопятся. А если нету светофора, но есть зебра, то легче пойти пешком, быстрее будет.

 

Еще раздражают круги, которых там очень много. Эти круги все главные, заезжаешь - пропусти.

И вот эти уроды местные поворачивают с левого ряда направо и не смотрят даже в зеркала. Все равно не видно - мертвая зона получается.

Часто перестраиваются в тебя без зеркал и поворотников на прямых - всем пох.

А еще там ограничение скорости 60 км/ч. И за этим усиленно следит камеры с радарами. И все не превышают, так и тонят потихоньку. Спать охота от такой скорости.

 

Вернулся в Москву - вот она свобода: потолкался в пробках, понаглел, поездил по городу 140 км/ч. Разве не счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня негатив на дороге вызывает:

1. Сами дороги. Вернее, ямы и ухабы, т.к. практически не возможно определить, где они могут начаться. И как правило, происходит это совсем внезапно!!! Единственное, что можно делать в данном случае - это сидеть и материться. Про себя или вслух - не важно! :D

2. Такси "джехад". Так я называю изрядно бэушные ТАЗы с водителями кавказской национальности зарулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто на дедушко наехал?*)

ну не может он ехать быстрее, пусть лучше так, но внимательно, если быстрее поедет в тебя же и въедет точно...

 

пешеходы да...это ****************...главное, что в некоторых местах у них красный свет, вроде как сигнал к тому, чтоб идти переходить, сигнал вдавливаешь а им срать вообще...очень иногда сбить хочется такого...я их и так везде где можно пропускаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал над вариантами ответов, выбрал все-таки дзен, хотя и не согласен с формулировкой...

потому что исповедую спортивный стиль вождения, в результате иногда наверняка кому-то досаждаю, хотя и стараюсь не напрягать никого

а еще меня веселят (именно веселят, а не раздражают) всякие богатые мудилы на чорных бмв-мерсах-жыпах, которые ну никак не могут ехать за кацапеткой, особенно в пробке, что провоцирует их на нарушение ПДД

Bud, добавьте вариант "Я спокойный, вежливый, но пронырливый и веселый" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращались позавчера из СПб в Москву.

РАЗДРАЖАЛИ ПРОБКИ НА ТРАССЕ

Да-да! Прямо на трассе!

В одном месте авария, в другом человека сбили, в третьем асфальт содрали, а в четвертом просто по одной полосе в каждую сторону и три светофора (В. Волочок). Народу в эти дни было очень много, фур до черта, торчали в каждой пробке по часу, а то и по два. В итоге ехали 12 часов. Жесть. А в четверг опять едем. Тошнит честно говоря от одной только мысли.

На Новорижском видели, как сбили лося. Огромная туша лежала, ужос просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Пешеходы - это Ж*па!!!!!

Главное ничем сц*ки не дорожат ни собой, ни чужой тачкой!!!

%)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят Волги, советские машины с крутыми пацанами за рулем, маршрутки и плохие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереально бесят перетонированные девятки с огромной выхлопной трубой и хачами за рулем.

раздражает, когда престраиваются без поворотников.

бесит, когда невежливо просят уступить дорогу.

просто приводят в ярость пробки и все, что с ними связано, когда из красногорска выезжаешь час, а до глубокой ярославки потом долетаешь за 40 минут...

 

испытываю иррациональный страх перед волгами, особенно летящими под 100. страшно и все.

 

стараюсь держаться подальше от битых машин и бл.дей на дорогих тачках.

 

и еще очень не люблю ментов, которые блюдут скоростной режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это Вам Волги не угодили??? :aggressive: Зверь машина!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто боюсь.

пару раз раз чуть не убила волга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волга-вядро...

 

ещё сегодня понял, что раздражает контраст дороги...хорошая\плохая...едешь нормально, потом херак и куча дырок... не приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волга-вядро...

 

ещё сегодня понял, что раздражает контраст дороги...хорошая\плохая...едешь нормально, потом херак и куча дырок... не приятно

 

 

Вядро, вядром, а по нашим Рассейским колдоёбинам любой иномарке фору даст. Вы попробуйте покататься по Рассее... Волга в ремонте дёшева, а подвеска выдерживает то, что иной джип поламается...

 

Пы.сы. Например: после одной поездки по маршруту СПб - Иваново Мазда626 потребовала ремонт подвески на 25 тыщ.... А Волговская подвеска прошла таких поездок 5 штук и не потребовала ремонта!!! Почему так говорю? Да потому что сам на этих машинах по этому маршруту и ездил. Так что не в машине дело!!! А в прокладке между рулём и сиденьем!!!!!!!!!!!!!!!!! Во! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно вядро ;)

 

в плане неубиваемости- это да ;))) есть масло-едет, нет- едет, перелито- едет...такое ощущение, что там сидят пара узбеков и крутят поршни...

но вот всё остальное *(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном раздражают некоторые уставшие таксисты и конечно Каршеринги, спешащие скорее закрыть сет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×