Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
rdm

приглашаем новых 107-х

Рекомендованные сообщения

господа форумчане! меня вот порой напрягает один вопрос...

порой идя по улице там и сям встречаешь стоящего 107. конечно, первым делом лично я смотрю: не клубная ли это машина? - ищу наклейку :D не находя ее мне так и хочется засунуть на лобовое стекло клочок бумаги на котором прям ручкой будет написано: приглашаю в клуб пежо 107. интересно: возникало ли у кого-нить такое желание? :D

не знаю кто и как, а вот если бы у нас были фирменные приглашения (аля визитки), на которых был бы лого клуба, надпись с приглашением в клуб и подпись ника того кто пригласил - я бы с удовольствием такие приглашения оставлял 107-х...может так бы и новые одноклубники быстрее появлялись...я сам в кореле это не сделаю - не умею просто, а ничего сложного нет в принципе. распечатать каждый сможет либо дома либо на работе....

интересно было узнать ваше мнение...кто что об этом думает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа форумчане! меня вот порой напрягает один вопрос...

порой идя по улице там и сям встречаешь стоящего 107. конечно, первым делом лично я смотрю: не клубная ли это машина? - ищу наклейку :D не находя ее мне так и хочется засунуть на лобовое стекло клочок бумаги на котором прям ручкой будет написано: приглашаю в клуб пежо 107. интересно: возникало ли у кого-нить такое желание? :D

не знаю кто и как, а вот если бы у нас были фирменные приглашения (аля визитки), на которых был бы лого клуба, надпись с приглашением в клуб и подпись ника того кто пригласил - я бы с удовольствием такие приглашения оставлял 107-х...может так бы и новые одноклубники быстрее появлялись...я сам в кореле это не сделаю - не умею просто, а ничего сложного нет в принципе. распечатать каждый сможет либо дома либо на работе....

интересно было узнать ваше мнение...кто что об этом думает!

 

Рдм, мы и визитки распечатали и активную деятельность по городу развели :-) Под колёса бросаемся и визитки под дворник впихиваем, но... ни одного нового владельца 107-го нет :-( Так 4-е машины наши и тусуются

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще редко вижу стоящие 107. Чаще всего мимо проезжающие.

Но я за привлечение в клуб новых лиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же - топик даже прочитали:-)

Jot, если не трудно - скинь мне их - я их себе распечатаю - буду заниматься общественной работой:-) нас машин больше чем у вас - может кого и привлечем в наше сообщество:-).

вот вы как в клуб попали? я случайно в сети наткнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

я также - перед покупкой машинки сидела и шерстила все про 107 пежо, дабы знать чего с ним может приключиться в процессе эксплуатации... и на улицах до того, как в клуб попала не видела машинок с наклейками... может просто внимания не обращала...

хотя сейчас страюсь на парковках встать рядом с " не клубной" машинкой.. мало ли хозяин заинтересуется наклейкой на моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же - топик даже прочитали:-)

Jot, если не трудно - скинь мне их - я их себе распечатаю - буду заниматься общественной работой:-) нас машин больше чем у вас - может кого и привлечем в наше сообщество:-).

вот вы как в клуб попали? я случайно в сети наткнулся...

 

Rdm вот здесь есть варианты визиток Визитки клуба.

 

А наши варианты в Corel-овском формате сюда не загружаются :-( Скинь в личку e-mail и отправлю тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jot - лови мыло!\

\интересно...у темы 95 просмотров, а ответов 6 - это пофигизм или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jot - лови мыло!\

\интересно...у темы 95 просмотров, а ответов 6 - это пофигизм или ...?

нет, не пофигизм, реально - негде подсунуть, только на дороге встречаю, мигаю всегда, положительное ответное подмигивание получила за год только 2 раза, остальные варианты-очень удивительный взгляд в ответ на подмигивание.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно не подмигиваю неклубным - аналогично: непонятные взгляд в ответ. а подсунуть: я тоже не могу сказать что они кругом везде стоят...но я лично периодически все равно вижу стоящих...у меня есть такя возможность - даже знаю 4 машины которые станут моими жертвами с ближайшие дня когда джот пришлет мне визитки в кореле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вижу, что во все глаза смотрят, когда по встречке, отчего не подмигнуть, и так приятно, когда есть ответ, а когда нет - чувствуешь себя неадекватной немного ...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я вижу, что во все глаза смотрят, когда по встречке, отчего не подмигнуть, и так приятно, когда есть ответ, а когда нет - чувствуешь себя неадекватной немного ...................

дабы не чувствовать себя так - я и не мигаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже давно не подмигиваю неклубным - аналогично: непонятные взгляд в ответ. а подсунуть: я тоже не могу сказать что они кругом везде стоят...но я лично периодически все равно вижу стоящих...у меня есть такя возможность - даже знаю 4 машины которые станут моими жертвами с ближайшие дня когда джот пришлет мне визитки в кореле)))

 

Мигание ни фига не помогает, ноль внимания :-( Ден, всё уже выслал, человека пришлось разбудить, который мне помогал делать эти визитки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проще к этому отношусь, моргнула с меня не убудет, веселей жить !

 

повесьте вариант визиток, на работе попрошу , распечатают, если стоящего встречу ( в смысле который не едет)- ей богу подсуну

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу повесить - это к жжоту)))

я свою уже подредактировал..свой ник вставил - завтра распечатаю - и буду спамить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xex , vot specialno dlja takih situacij mi tut v Latvii sdelali karto4ki vizitnie "priglasitelnie" , ja li4no uze 6 6tuk povesil na 4juzhie ma6inki , no rezultat nulevoj poka4to , zhalj :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком языке написано, если брута, я вас ждал всю жизнь........- обязательно откликнутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xex , vot specialno dlja takih situacij mi tut v Latvii sdelali karto4ki vizitnie "priglasitelnie" , ja li4no uze 6 6tuk povesil na 4juzhie ma6inki , no rezultat nulevoj poka4to , zhalj :/

а образец можешь здесь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а образец можешь здесь выложить?

 

da bez problem )

 

 

gallery_1659_145_66412.jpg

 

gallery_1659_145_1402618.jpg

 

takze moze6 ih najti v "Latvijskoj teme" i v Albome "Aygoz"

 

а на каком языке написано, если брута, я вас ждал всю жизнь........- обязательно откликнутся!

 

 

ne u nas bez podobnih lozunkov , skromno napisano "Invitation Card C1 / 107 / AYGO" i ssilka...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 busta: молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

Денис, меня только один вопрос мучает - мы на пегиотник то собраться толком не можем, а ты думаешь народ такой активный.. посмотрел на визитку и пришел на форум???? со мной часто рядом у радуги паркуется тетенька на серебряном 107, мы с ней мило улыбаемся друг другу.. но ей пофиг на наш клуб... хотя САМА.. рядом со мной ставит машинку... и мест навалом вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саш, ну конечно я так не думаю!

но считаю своим долгом ПРИГЛАСИТЬ человека:-) Придет - оч хорошо. Станет активным членом клуба - вообще супер! А нет - так и суда нет. Мне это не трудно...и если из 100 оставленных визиток придет хоть 1 человек, я буду считать что делал это не зря..вот собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

ну да... можно попробовать))))) никто ж не спорит... просто мне лично, обидно... если результат будет равен 0 или почти0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, меня только один вопрос мучает - мы на пегиотник то собраться толком не можем, а ты думаешь народ такой активный.. посмотрел на визитку и пришел на форум???? со мной часто рядом у радуги паркуется тетенька на серебряном 107, мы с ней мило улыбаемся друг другу.. но ей пофиг на наш клуб... хотя САМА.. рядом со мной ставит машинку... и мест навалом вокруг

 

dumaju stoit tak skazatj "zajavitj" mol " vot mi estj takie" komu eto dejstvitelno interesno tot ocenit i objazatelno zajdet na forum ... tak skazatj eto delo li4no kazdogo vladelca , 10 vizitok raskidaete , iz nih prijdut sjuda 1-2 4eloveka , malo... no hotj 4toto... a ljudi toze raznie , mozet "novo-pribiv6ie" budut bolee aktivnimi... tak4to popitka - ne pitka )

 

саш, ну конечно я так не думаю!

но считаю своим долгом ПРИГЛАСИТЬ человека:-) Придет - оч хорошо. Станет активным членом клуба - вообще супер! А нет - так и суда нет. Мне это не трудно...и если из 100 оставленных визиток придет хоть 1 человек, я буду считать что делал это не зря..вот собственно

 

:rolleyes: verno , na6e delo predlozhitj... a ih ... ?:)) pozhivem uvidem :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство народа знает о существовании этого клуба, просто им не надо это.... Большинство народа приходит в такие клубы ради скидок каких нибудь или бонусов, а у нас тут одна трепология и болтовня. Скидок и бонусов у нас нет, да и те что есть не пользуются популярностью вообще.

Например: страховой брокер, который у нас в партнёрах клуба, жалуется, что такой пассивной ситуации не было ни в одном из автоклубов, где он размещал о себе информацию, никто к ним с нашего форума не обращался.

 

Так что тут визитками не поможешь, народ просто не заинтересован в клубе, т.к. проблем с машиной нет, а те что есть можно устранить у любого дилера. Вот еслиб наши машины официально в Россию не поставлялись или были бы редкими (Смарт, ВВЖук и т.п.), тогда конечно.... народу было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×